Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

15:58, 06.03.2018
От пользователя Кролик)))...
Ингеборга Дапкунайте разводится с мужем


не то.
при разводе хабр и шмот пополам пилится.

грамотные тетки мужей до последней черты доводят. всё себе тогда.
1 / 0
15:59, 06.03.2018
От пользователя Изик Шниперсон
. Давно бы губернатором был бы с таким талантом

там еще и другими нетрадиционными талантами обладать надо, кои у меня отсутствуют. :weep:
1 / 0
15:59, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
селе в Лифт погоним ну и тюльпаны не забудь

Одна дифченка в 16 лет
Поверила в счастье которого нет
:bayan:
2 / 0
16:00, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Со мной не состаришься :beach:

укатаешь за неделю :-D
2 / 0
16:01, 06.03.2018
От пользователя Гаффффф
талантами обладать надо, кои у меня отсутствуют. :weep:

таланты это нажывное :ultra:
2 / 0
solominka1242
16:01, 06.03.2018
От пользователя Изик Шниперсон
Одна дифченка в 16 лет
Поверила в счастье которого нет

Ох Вован хорошо поешь :beach: чмок тебю в залысину :beach:
3 / 0
16:02, 06.03.2018
Эх, хорошая вышла тема. Пока все упоротые ботяры политиканы в соседней ветке путина клеймят, тут душой отдохнуть можно и поболтать. Прям как лет 10 назад на всем ОНе можно было :beach:
2 / 0
Щенятки-пушистики.
16:03, 06.03.2018
Ну чо тут? соблазнили Стаську? :ultra:
2 / 0
16:03, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
чмок тебю в залысину :beach:

тебе Кабаева космы то повыдёргивает :popcorn:
0
Iz_Ovraga
16:03, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не местноя точно!

Наверняка за грудинина будет голосовать :-D
2 / 0
16:03, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Ох Вован хорошо поешь чмок тебю в залысину

Могла бы за такую то песню не токмо залысину чмокнуть :ultra:
2 / 0
16:04, 06.03.2018
От пользователя Изик Шниперсон
Могла бы за такую то песню не токмо залысину чмокнуть :ultra:

так она как раз про ту голову и думает :ultra:
2 / 0
16:05, 06.03.2018
От пользователя Кролик)))...
таланты это нажывное

с такими как у ку родиться надо. :-D
2 / 0
16:07, 06.03.2018
От пользователя Кролик)))...
так она как раз про ту голову и думает

Так там не залысина, обрезано просто :ultra:
2 / 0
solominka1242
16:09, 06.03.2018
От пользователя Кролик)))...
укатаешь за неделю

Уматала мну вчера его :beach: устал грит сил нет :beach:
От пользователя Изик Шниперсон
Могла бы за такую то песню не токмо залысину чмокнуть

Вовик ты давай не борзей :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 16:11]
0
16:12, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
ты давай не борзей

Чо борзей то? Пока в закс тащила чего только не обещала-ности постирать , борща сварить. А щас сижу тут в резиденции губернаторской голодный пока ты чатишься :ultra:
2 / 0
solominka1242
16:16, 06.03.2018
От пользователя Изик Шниперсон
о борзей то? Пока в закс тащила чего только не обещала-ности постирать , борща сварить. А щас сижу тут в резиденции губернаторской голодный пока ты чатишься

Во мне говорил дорогой алкоголь :beach:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
16:22, 06.03.2018
Мну вернулась :cool:
0
anomalia
16:23, 06.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
чот не встречал такую
фантастика это всё


От пользователя dr_greenthumb
Тебю с какой планеты?


От пользователя Коренной житель окадема
Не местноя точно!


ну вы чо а :weep: неушто нынче все так плохо с бабаме?? 8(
вас дома что ли всех бьют?
0
anomalia
16:24, 06.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
соблазнили Стаську?

он с тебю что-то требует все время.
0
От пользователя anomalia
неушто нынче все так плохо с бабаме??

ну, та мы о том и!
ваще полный швах! :ultra:
0
Коренной житель окадема
16:26, 06.03.2018
От пользователя anomalia
вас дома что ли всех бьют?

:ultra: Нет, тока овражнова.
0
solominka1242
16:28, 06.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну вернулась

Чего надобно тебю :beach:
1 / 0
16:29, 06.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну вернулась

Третьей будешь :beach:
2 / 0
anomalia
16:31, 06.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
у, та мы о том и!
ваще полный швах!

смотри Соломинка какая!!! она тебю ни абидит, я точно знаю, она прямо умница-красавица-камсамолка и вообще отличнейшая дама!

От пользователя Коренной житель окадема
Нет, тока овражнова.

внятней прокричи, из будки не слышно :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.