Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
15:58, 06.03.2018
Ингеборга Дапкунайте разводится с мужем
не то.
при разводе хабр и шмот пополам пилится.
грамотные тетки мужей до последней черты доводят. всё себе тогда.
15:59, 06.03.2018
селе в Лифт погоним ну и тюльпаны не забудь
Одна дифченка в 16 лет
Поверила в счастье которого нет
16:01, 06.03.2018
талантами обладать надо, кои у меня отсутствуют.
таланты это нажывное
s
solominka1242
16:01, 06.03.2018
Одна дифченка в 16 лет
Поверила в счастье которого нет
Поверила в счастье которого нет
Ох Вован хорошо поешь чмок тебю в залысину
16:02, 06.03.2018
Эх, хорошая вышла тема. Пока все упоротые ботяры политиканы в соседней ветке путина клеймят, тут душой отдохнуть можно и поболтать. Прям как лет 10 назад на всем ОНе можно было
щ
Щенятки-пушистики.
16:03, 06.03.2018
Ну чо тут? соблазнили Стаську?
i
Iz_Ovraga
16:03, 06.03.2018
Не местноя точно!
Наверняка за грудинина будет голосовать
16:03, 06.03.2018
Ох Вован хорошо поешь чмок тебю в залысину
Могла бы за такую то песню не токмо залысину чмокнуть
16:04, 06.03.2018
Могла бы за такую то песню не токмо залысину чмокнуть
так она как раз про ту голову и думает
16:07, 06.03.2018
так она как раз про ту голову и думает
Так там не залысина, обрезано просто
s
solominka1242
16:09, 06.03.2018
укатаешь за неделю
Уматала мну вчера его устал грит сил нет
Могла бы за такую то песню не токмо залысину чмокнуть
Вовик ты давай не борзей
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 16:11]
16:12, 06.03.2018
ты давай не борзей
Чо борзей то? Пока в закс тащила чего только не обещала-ности постирать , борща сварить. А щас сижу тут в резиденции губернаторской голодный пока ты чатишься
s
solominka1242
16:16, 06.03.2018
о борзей то? Пока в закс тащила чего только не обещала-ности постирать , борща сварить. А щас сижу тут в резиденции губернаторской голодный пока ты чатишься
Во мне говорил дорогой алкоголь
в
ВоровкаЗаконная
16:22, 06.03.2018
Мну вернулась
a
anomalia
16:23, 06.03.2018
чот не встречал такую
фантастика это всё
фантастика это всё
Тебю с какой планеты?
Не местноя точно!
ну вы чо а неушто нынче все так плохо с бабаме??
вас дома что ли всех бьют?
a
anomalia
16:24, 06.03.2018
соблазнили Стаську?
он с тебю что-то требует все время.
16:25, 06.03.2018
неушто нынче все так плохо с бабаме??
ну, та мы о том и!
ваще полный швах!
к
Коренной житель окадема
16:26, 06.03.2018
вас дома что ли всех бьют?
Нет, тока овражнова.
s
solominka1242
16:28, 06.03.2018
Мну вернулась
Чего надобно тебю
a
anomalia
16:31, 06.03.2018
у, та мы о том и!
ваще полный швах!
ваще полный швах!
смотри Соломинка какая!!! она тебю ни абидит, я точно знаю, она прямо умница-красавица-камсамолка и вообще отличнейшая дама!
Нет,
тока овражнова.
внятней прокричи, из будки не слышно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.