Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

Iz_Ovraga
12:32, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Секретка мну отшила.

Не для тебю она свою красоту из Тавды привезла :ultra:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:32, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Секретка мну отшила.

погоди пару месяцев еще и будешь для иё зовидный жених :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
12:33, 06.03.2018
От пользователя mazafaker
погоди пару месяцев еще и будешь для иё зовидный жених

:-D Да ну нафиг. С кошками конкурировать еще. :-D
3 / 0
solominka1242
12:34, 06.03.2018
От пользователя Кролик)))...
Намахнуть надо а то чо та праздничного настроения нет

Кроля наливай,мну тоже страдает :weep:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:35, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Да ну нафиг. С кошками конкурировать еще.

брезгуешь кошачим духом? :-D я думаю она на сайтах знакомств посидит помыкаетцо по пересидкам и мамкиным сыночкам с неадекватами патом придет сюда и скажет шо она согласна на ОНавца :-D
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:35, 06.03.2018
А мну щас в окно мужик енгом помахал :-D :-p
2 / 0
Marmilad1
12:35, 06.03.2018
Дорогие женщины поздравляю вас с 8- марта, но к сожалению денег нет но вы держитесь :fire: :fire: :fire:
1 / 1
Коренной житель окадема
12:36, 06.03.2018
От пользователя mazafaker
я думаю она на сайтах знакомств посидит помыкаетцо по пересидкам и мамкиным сыночкам с неадекватами патом придет сюда и скажет шо она согласна на ОНавца

:-D Кастинг наверное среди нас устроит, на самова богатова. Ну кто за день бутылок больше насобирает, тому она и достанеца. :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
12:36, 06.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
А мну щас в окно мужик енгом помахал

:-D Это был Инспектор П.
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:37, 06.03.2018
От пользователя Marmilad1
Дорогие женщины поздравляю вас с 8- марта, но к сожалению денег нет но вы держитесь

подкаблучник :-D
4 / 0
solominka1242
12:38, 06.03.2018
От пользователя Marmilad1
Дорогие женщины поздравляю вас с 8- марта, но к сожалению денег нет но вы держитесь

Спасибо Мармелад и на этом :hi: денюжки будут пиши ,переводи :hi: :-D
1 / 1
Инспектор в Б
12:38, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Это был Инспектор П.

:cool:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:39, 06.03.2018
От пользователя Marmilad1
но к сожалению денег нет но вы держитесь

ну и ехай тогда :cen: навсегда :-D
2 / 0
anomalia
12:40, 06.03.2018
От пользователя Marmilad1
Дорогие женщины поздравляю вас с 8- марта

хороший :hi:
1 / 0
solominka1242
12:40, 06.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
ну и ехай тогда навсегда

Чо так сразу то ,может он стесняется :-D
2 / 0
12:40, 06.03.2018
От пользователя Marmilad1

Ты б хоть не позорился тут :ultra: нет бабла значит ты не мужыг :ultra:
Воровать тогда иди :ultra:
1 / 0
anomalia
12:42, 06.03.2018
От пользователя Инспектор в Б

:hi: дарагой, где ж ты пропадал стока времени
Бери Секретку в жоны :super:
правда она тока как к банкомату к тебе относиться буит :-(
1 / 0
Iz_Ovraga
12:43, 06.03.2018
От пользователя anomalia
правда она тока как к банкомату к тебе относиться буит

А как же писечка? 8(
2 / 0
Коренной житель окадема
12:43, 06.03.2018
От пользователя anomalia
правда она тока как к банкомату к тебе относиться буит

:-( Ты чо хоть. Тонкая душевная организация Эвы не вынесет токого. :weep:
1 / 0
anomalia
12:44, 06.03.2018
От пользователя Кролик)))...

нолевать-то биушь не?
мы с Соломой же ждём :ultra:
0
Iz_Ovraga
12:44, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ты чо хоть. Тонкая душевная организация Эвы не вынесет токого.

И он согнет гриф от штанги 8(
1 / 0
ВОВИК.
12:44, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
ну я тебе же написала, мне любопытно на твое фото посмотреть поэтому я свое могу выслать взамен на твое.

почему ты мне свое фото не выслала, я же тебе свое выслал :ultra:
1 / 0
12:44, 06.03.2018
скукота :-( я б с секреткой просто не общатся вам предложил :ultra:
1 / 0
anomalia
12:45, 06.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
А как же писечка?


От пользователя dr_greenthumb
Не для того она свою из Тавды привезла
0
Iz_Ovraga
12:45, 06.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
я б с секреткой просто не общатся вам предложил

Почему? :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.