Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
i
Iz_Ovraga
12:32, 06.03.2018
Секретка мну отшила.
Не для тебю она свою красоту из Тавды привезла
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:32, 06.03.2018
Секретка мну отшила.
погоди пару месяцев еще и будешь для иё зовидный жених
к
Коренной житель окадема
12:33, 06.03.2018
погоди пару месяцев еще и будешь для иё зовидный жених
Да ну нафиг. С кошками конкурировать еще.
s
solominka1242
12:34, 06.03.2018
Намахнуть надо а то чо та праздничного настроения нет
Кроля наливай,мну тоже страдает
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:35, 06.03.2018
Да ну нафиг. С кошками конкурировать еще.
брезгуешь кошачим духом? я думаю она на сайтах знакомств посидит помыкаетцо по пересидкам и мамкиным сыночкам с неадекватами патом придет сюда и скажет шо она согласна на ОНавца
в
ВоровкаЗаконная
12:35, 06.03.2018
А мну щас в окно мужик енгом помахал
m
Marmilad1
12:35, 06.03.2018
Дорогие женщины поздравляю вас с 8- марта, но к сожалению денег нет но вы держитесь
к
Коренной житель окадема
12:36, 06.03.2018
я думаю она на сайтах знакомств посидит помыкаетцо по пересидкам и мамкиным сыночкам с неадекватами патом придет сюда и скажет шо она согласна на ОНавца
Кастинг наверное среди нас устроит, на самова богатова. Ну кто за день бутылок больше насобирает, тому она и достанеца.
к
Коренной житель окадема
12:36, 06.03.2018
А мну щас в окно мужик енгом помахал
Это был Инспектор П.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:37, 06.03.2018
Дорогие женщины поздравляю вас с 8- марта, но к сожалению денег нет но вы держитесь
подкаблучник
s
solominka1242
12:38, 06.03.2018
Дорогие женщины поздравляю вас с 8- марта, но к сожалению денег нет но вы держитесь
Спасибо Мармелад и на этом денюжки будут пиши ,переводи
и
Инспектор в Б
12:38, 06.03.2018
Это был Инспектор П.
в
ВоровкаЗаконная
12:39, 06.03.2018
но к сожалению денег нет но вы держитесь
ну и ехай тогда навсегда
a
anomalia
12:40, 06.03.2018
Дорогие женщины поздравляю вас с 8- марта
хороший
s
solominka1242
12:40, 06.03.2018
ну и ехай тогда навсегда
Чо так сразу то ,может он стесняется
12:40, 06.03.2018
Ты б хоть не позорился тут нет бабла значит ты не мужыг
Воровать тогда иди
a
anomalia
12:42, 06.03.2018
дарагой, где ж ты пропадал стока времени
Бери Секретку в жоны
правда она тока как к банкомату к тебе относиться буит
i
Iz_Ovraga
12:43, 06.03.2018
правда она тока как к банкомату к тебе относиться буит
А как же писечка?
к
Коренной житель окадема
12:43, 06.03.2018
правда она тока как к банкомату к тебе относиться буит
Ты чо хоть. Тонкая душевная организация Эвы не вынесет токого.
a
anomalia
12:44, 06.03.2018
нолевать-то биушь не?
мы с Соломой же ждём
i
Iz_Ovraga
12:44, 06.03.2018
Ты чо хоть. Тонкая душевная организация Эвы не вынесет токого.
И он согнет гриф от штанги
в
ВОВИК.
12:44, 06.03.2018
ну я тебе же написала, мне любопытно на твое фото посмотреть поэтому я свое могу выслать взамен на твое.
почему ты мне свое фото не выслала, я же тебе свое выслал
a
anomalia
12:45, 06.03.2018
А как же писечка?
Не для того она свою из Тавды привезла
i
Iz_Ovraga
12:45, 06.03.2018
я б с секреткой просто не общатся вам предложил
Почему?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.