Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

10:50, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
а богини

ну не всее... :-D
1 / 0
Местный с Урала
10:50, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
бабы на базаре семечками торгуют а мну богиня


Богиня чаго? Лесов, плодородия, победы? ;-)
1 / 0
ВоровкаЗаконная
10:52, 05.03.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
ну не всее...

тебю с каких краев к нам занесло :beach:
0
ВоровкаЗаконная
10:52, 05.03.2018
От пользователя Местный с Урала
Богиня чаго?

Богиня лубви :beach:
3 / 0
Secretlysmart
10:56, 05.03.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Лучший подарок для девушки на 8 марта - секс. Ну, или пусть остается как дура без подарка

я стесняюсь спросить если секс это подарок на 8 марта, то в остальные дни это что?
1 / 3
solominka1242
10:56, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Это тебю на 8 марта :beach:


Ай спасибо, хороша сосиска :hi:
2 / 0
Местный с Урала
11:01, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Богиня лубви


Богиня Асисяй. :cool:
2 / 0
ВОВИК.
11:01, 05.03.2018
От пользователя s@lavan*
надо 8 чесла в кафешку какую нибудь сходить... вдруг дадуд

как правило там, в эти дни куча сорокалетних разведенных пьяных баб, жаждущих любви. Мимо таких заведений мужикам лучше перемещаться мелкими перебежками, используя маскировку.
4 / 0
Secretlysmart
11:02, 05.03.2018
От пользователя ВОВИК.
куча сорокалетних разведенных пьяных баб, жаждущих любви

мужиков таких не меньше если что :cool:
2 / 3
Дон Руматa
11:05, 05.03.2018
От пользователя secretlysmart
мужиков таких не меньше если что

Чё ты врешь та? Они в основном женатики :beach:
3 / 1
Secretlysmart
11:07, 05.03.2018
От пользователя Дон Руматa
Чё ты врешь та? Они в основном женатики

разведенных тоже дофига,и женатиков ходящих налево не меньше :-D
1 / 4
11:10, 05.03.2018
От пользователя s@lavan*

В кафешке без денег не дадут :-(
0
She (ипотечница)
11:16, 05.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики

Ну а что? Такой наряд легко рвется и позже можно использовать в качестве половой тряпки :-D
0
Щенятки-пушистики.
11:32, 05.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
баба с рождения подлое и меркантильное существо желающее ободрать мужика

чаще всего это говорят те, с кого и содрать-то нечего :-D ливер и тот насквозь больной, а носками моль брезгует
3 / 0
ВоровкаЗаконная
11:34, 05.03.2018
От пользователя secretlysmart
мужиков таких не меньше если что

да еще и с обвисшим пузом :ultra:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
11:36, 05.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
чаще всего это говорят те, с кого и содрать-то нечего

да мужичье нынче измельчало :cool: сам гол как сокол, зато корчит из себю :cool: аполона
5 / 0
Щенятки-пушистики.
11:39, 05.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Такой наряд легко рвется и позже можно использовать в качестве половой тряпки

в таком наряде кайфово у бабушки в деревне после бани на перину пуховую, на чистое постельное, хрустящее от свежести завалиццо спать :beach:
0
Щенятки-пушистики.
11:40, 05.03.2018
От пользователя secretlysmart
я стесняюсь спросить если секс это подарок на 8 марта, то в остальные дни это что?

в остальные дни у них видимо не стоит, если секс только по случаю праздников :-D
3 / 1
She (ипотечница)
11:41, 05.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
после бани на перину пуховую, на чистое постельное, хрустящее от свежести завалиццо спать

А дома можно не помывшись, на грязное постельное плюхятся не для сна :-D
0
She (ипотечница)
11:42, 05.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
баба с рождения подлое и меркантильное существо желающее ободрать мужика

Вот что с тебя можно взять? :-D
5 / 0
ВоровкаЗаконная
11:43, 05.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
в остальные дни у них видимо не стоит, если секс только по случаю праздников

да и по праздника с трудом подымаетсо :lol:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
11:44, 05.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Вот что с тебя можно взять?

Да у этого носки то одни на все случаи жизни :-D да ешо и колом стоят :-D
1 / 0
11:44, 05.03.2018
Господа, предлагаю байкотировать 8 марта в знак протеста против бабской жадности!!!
2 / 2
ВоровкаЗаконная
11:44, 05.03.2018
От пользователя Trader83
Господа, предлагаю байкотировать 8 марта в знак протеста против бабской жадности!!!

Изыди нечесть :ultra:
4 / 1
Щенятки-пушистики.
11:44, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
да и по праздника с трудом подымаетсо

мужик волнуется, потеет, потом с безнадёгой тряся в руке обмякший енг раздражённо кричит -Да как с тобой можно?! То ли дело Анжелина Жоля!

Уходит хлопнув дверью, баба остаёццо риветь в подушку, искренне поверив что дело в ней :-( :weep:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.