Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

17:04, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
тебе на юмаме надо тогда сидеть

я там анонимно :ultra:

От пользователя ВоровкаЗаконная
любой каприз за ваши деньги

за деньги можно и бесплатно(с) :-D
2 / 0
solominka1242
17:04, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
тогда мы всем форумом идем к вам

Мой чур дирик :beach: :-D
2 / 0
17:05, 05.03.2018
чо тут :ultra:
2 / 0
17:05, 05.03.2018
От пользователя mazafaker
ты это щас так написал какбудто ка мну подкатывал

допиарились или ты его жена:-D

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 17:06]
1 / 0
ВоровкаЗаконная
17:06, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
за деньги можно и бесплатно(

мну сообщит когда свежачка наварит :-D тебю с чем предпочитает :-D со свеклой аль с морковкой :-D
Мну ешо на коровьих лепехах брагу делает :-D потом все село ко мну в очередь бежит
2 / 0
17:06, 05.03.2018
От пользователя mazafaker
ты это щас так написал какбудто ка мну подкатывал :lol: :lol: :lol: :lol: от ты придурог :lol:

а ты чо отказал ему??? 8(
2 / 0
Коренной житель окадема
17:06, 05.03.2018
От пользователя mazafaker
ты это щас так написал какбудто ка мну подкатывал

:facepalm: От ж тебю дурак то какой! Как тебю тока до лет то своих дожыл.

:ultra: Это мну как бы в деалоге с тебю, показываю тутошним бабам все мои положительные стороны. Оне как бы читают и думают "О, какой окадем прикольный! Надо бы иму дать!" :ultra:
3 / 0
17:07, 05.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ога. Соседская.

объединяйся с воровкой и лососем, нам всем проще будет регулировать вши финансовые потоки. :-D
2 / 0
17:07, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
тебе на юмаме надо тогда сидеть

мну тут пару закрытых груп на юмаме читал 8( 8( ..... рспхи ваще дичь
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:07, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
допиарились или ты его жена

да типун те на пальцы и шоп тебю калготки стрелками еще в магазине стрелками шли за слова твои светлосинии :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
17:07, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
объединяйся с воровкой и лососем, нам всем проще будет регулировать вши финансовые потоки.

:ultra: Не, мой сосед это мой сосед. Мну иво ни с кем делить не собираюсь. :ultra:
1 / 0
17:07, 05.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
"О, какой окадем прикольный!

обхохочутся :ultra:
0
17:08, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну сообщит когда свежачка наварит

не забудь о своем обещании :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
17:08, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
обхохочутся

:ultra: Пофиг, лишь бы дали. :-D
2 / 0
anomalia
17:08, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
а ты чо отказал ему???

Кроляха, это же уже остриё бритвы :ultra:
1 / 0
solominka1242
17:08, 05.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну тут пару закрытых груп на юмаме читал ..... рспхи ваще дичь

Блин объясните мне ,што такое юмама :-(
2 / 0
Коренной житель окадема
17:09, 05.03.2018
От пользователя anomalia
Кроляха, это же уже остриё бритвы

8( Он может номекает, что он то не отказал бы? Крол, итишь тебю, ты чо хоть? 8(
1 / 1
17:09, 05.03.2018
седня на форуме пятничные темы. :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
17:09, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
Блин объясните мне ,што такое юмама

:ultra: Сайт состоящих из одних лишь яжематерей. :ultra:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:10, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
Блин объясните мне ,што такое юмама

так форум для яжематерей и овуляшек
2 / 0
17:10, 05.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Сайт состоящих из одних лишь яжематерей.

там и яжеотцы есть :ultra: сам знаешь :-D
2 / 0
17:10, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
за деньги можно и бесплатно(с) :-D

:beer:
0
Коренной житель окадема
17:10, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
там и яжеотцы есть сам знаешь

8( Мну до этова щетал, что мужской мозг в той атмосфере больше 15-ти минут существовать не может.
2 / 0
anomalia
17:10, 05.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема

ты-то клёвишный, один косяк в тебе - женат. :weep:
2 / 0
17:11, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
седня на форуме пятничные темы. :-D

главное что начальнике спит :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.