Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
тебе на юмаме надо тогда сидеть
я там анонимно
любой каприз за ваши деньги
за деньги можно и бесплатно(с)
s
solominka1242
17:04, 05.03.2018
тогда мы всем форумом идем к вам
Мой чур дирик
в
ВоровкаЗаконная
17:06, 05.03.2018
за деньги можно и бесплатно(
мну сообщит когда свежачка наварит тебю с чем предпочитает со свеклой аль с морковкой
Мну ешо на коровьих лепехах брагу делает потом все село ко мну в очередь бежит
17:06, 05.03.2018
ты это щас так написал какбудто ка мну подкатывал от ты придурог
а ты чо отказал ему???
к
Коренной житель окадема
17:06, 05.03.2018
ты это щас так написал какбудто ка мну подкатывал
От ж тебю дурак то какой! Как тебю тока до лет то своих дожыл.
Это мну как бы в деалоге с тебю, показываю тутошним бабам все мои положительные стороны. Оне как бы читают и думают "О, какой окадем прикольный! Надо бы иму дать!"
Ога. Соседская.
объединяйся с воровкой и лососем, нам всем проще будет регулировать вши финансовые потоки.
17:07, 05.03.2018
тебе на юмаме надо тогда сидеть
мну тут пару закрытых груп на юмаме читал ..... рспхи ваще дичь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:07, 05.03.2018
допиарились или ты его жена
да типун те на пальцы и шоп тебю калготки стрелками еще в магазине стрелками шли за слова твои светлосинии
к
Коренной житель окадема
17:07, 05.03.2018
объединяйся с воровкой и лососем, нам всем проще будет регулировать вши финансовые потоки.
Не, мой сосед это мой сосед. Мну иво ни с кем делить не собираюсь.
к
Коренной житель окадема
17:08, 05.03.2018
обхохочутся
Пофиг, лишь бы дали.
a
anomalia
17:08, 05.03.2018
а ты чо отказал ему???
Кроляха, это же уже остриё бритвы
s
solominka1242
17:08, 05.03.2018
мну тут пару закрытых груп на юмаме читал ..... рспхи ваще дичь
Блин объясните мне ,што такое юмама
к
Коренной житель окадема
17:09, 05.03.2018
Кроляха, это же уже остриё бритвы
Он может номекает, что он то не отказал бы? Крол, итишь тебю, ты чо хоть?
к
Коренной житель окадема
17:09, 05.03.2018
Блин объясните мне ,што такое юмама
Сайт состоящих из одних лишь яжематерей.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:10, 05.03.2018
Блин объясните мне ,што такое юмама
так форум для яжематерей и овуляшек
к
Коренной житель окадема
17:10, 05.03.2018
там и яжеотцы есть сам знаешь
Мну до этова щетал, что мужской мозг в той атмосфере больше 15-ти минут существовать не может.
a
anomalia
17:10, 05.03.2018
ты-то клёвишный, один косяк в тебе - женат.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.