Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

Дон Руматa
16:24, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
,ибо жир стал по мне растекаться

:fotku: мну упражнения знает энергетически высокозатратные, индусы целую книгу про это написали :-D
4 / 0
Коренной житель окадема
16:25, 05.03.2018
От пользователя secretlysmart
короче сегодня твой уровень тупости просто зашкаливает не вижу смысла дальше вести диалог

:-D Это "Ой все"? :-D
4 / 0
16:25, 05.03.2018
От пользователя secretlysmart
не вижу смысла дальше вести диалог :ultra:

в игнор его :ultra: :-D :lol:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:25, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
Ребятки вот уже неделю я больше по булочным не хожу ,ибо жир стал по мне растекаться

пошли секатцо жир уходит на глазах =)
5 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:25, 05.03.2018
От пользователя secretlysmart
у тебя в голове полно каких то тухлых стереотипов. Средний возраст рожающих на западе 30 лет. И все нормально


смотри как, расчетливая мышь, родить не может, во-время, оправдывается, и драгоценности хочет, ну реально - ТП :ultra: :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
16:26, 05.03.2018
От пользователя secretlysmart
короче сегодня твой уровень тупости просто зашкаливает

:-D Дай бог, что б тебю рожать не в роддоме на Дагестансткой пришлось. :-D
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:26, 05.03.2018
От пользователя secretlysmart
короче сегодня твой уровень тупости просто зашкаливает не вижу смысла дальше вести ди


закрыла сайт е1 и привычно потянулась за вибратором :beach:
5 / 0
16:27, 05.03.2018
как то для прикола набрал - Он ищет Его :ultra:
таких пол города оказалось 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
:puke:
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
16:27, 05.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Это я ей еще не написал, что каждый аборт шансы родить здоровое потомство в этом возрасте, уменьшает процентов этак на 50.


а про оборот ты в яблочко попал, походу :beach: или про аборты :beach:
3 / 0
Коренной житель окадема
16:28, 05.03.2018
:-D И это еще - что б родить - надо сначала залететь. :-D А годам к 30 организм бабы понимает, что он не несет детородной функции, и эта функция атрофируется за ненадобностью. И вот ты такая 40 летняя, вышла таки за олегарха, а он смотрит на тебя и думает - "Клава, а кому я наследство то оставлю?" :-D И все чаще задумываеца - а зачем ты ему такая, если даже родить не можешь?
2 / 2
anomalia
16:28, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
как то для прикола набрал - Он ищет Его
таких пол города оказалос

Кролег, мну твои наклонности пугать начинают 8(
кафешки, сайты.
по лезвию ножа ходишь
4 / 0
16:29, 05.03.2018
От пользователя secretlysmart

пока своего найдёшь пол города овно переберёшь :popcorn:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:29, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
как то для прикола набрал - Он ищет Его

то ты в кабаках сидишь для гамасеком то такие запросы, мну чота от греха встану жопой к бетонной стене :-D
5 / 0
solominka1242
16:29, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Увидал тут тебю у мну в телефоне это шо грит за прелесть такая зазнакомь
Ну телефон у тебю его если чо есть звони в любое время дня и ночи он ждет

Передай ему што я зоошиза :-D
От пользователя Дон Руматa


От пользователя mazafaker

Вы поди про кекс 8( чо втроечка штоли? 8(
3 / 0
Secretlysmart
16:30, 05.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
И это еще - что б родить - надо сначала залететь. А годам к 30 организм бабы понимает, что он не несет детородной функции, и эта функция атрофируется за ненадобностью. И вот ты такая 40 летняя, вышла таки за олегарха, а он смотрит на тебя и думает - "Клава, а кому я наследство то оставлю?" И все чаще задумываеца - а зачем ты ему такая, если даже родить не можешь?

оспаде, какой ты дурак. функция атрофируется к 30 годам ? 8( открой хоть учебник биологии за 5 класс почитай и не позорься. :ultra:
2 / 4
16:30, 05.03.2018
От пользователя anomalia
Кролег, мну твои наклонности пугать начинают 8(

когда тебя жонить начнём??? :popcorn:
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:30, 05.03.2018
От пользователя mazafaker
жир уходит на глазах =)

8( Тоись глаза худеют?! 8(
4 / 0
От пользователя solominka1242
чо втроечка штоли?

меня тоже запиши! :ultra:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:30, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
Вы поди про кекс чо втроечка штоли?

так пади поделим тебя как нить :-D
5 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:31, 05.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
И это еще - что б родить - надо сначала залететь. А годам к 30 организм бабы понимает, что он не несет детородной функции, и эта функция атрофируется за ненадобностью. И вот ты такая 40 летняя, вышла таки за олегарха, а он смотрит на тебя и думает - "Клава, а кому я наследство то оставлю?" И все чаще задумываеца - а зачем ты ему такая, если даже родить не можешь?


олегарх не дурак, выгнав сороколетку, на сороколетку ее менять, возьмет 20-25, и для траха и для детей
5 / 0
ВоровкаЗаконная
16:31, 05.03.2018
От пользователя secretlysmart
Автор: secretlysmart  

У мну ешо мочалко есть :-D тоже могу зазнокомить :lol:
1 / 0
Secretlysmart
16:31, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
пока своего найдёшь пол города овно переберёшь

много там таких, да, вдруг повезет нормального встретить? :-D
1 / 0
16:32, 05.03.2018
От пользователя mazafaker
мну чота от греха встану жопой к бетонной стене :-D

а ты чо без сковородки ходишь??? 8(
0
Гленн Вилобородый
16:32, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
я зоошиза

8( А после 3 стокана? :ultra:
1 / 0
anomalia
16:32, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
когда тебя жонить начнём???

да обожди ты, мну рядом с девой неземной красоты рядом не валялась. ты так мну взамуш никагда ни отдашь, давай по очереди, глядишь на двух свабдях погуляем ;-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.