Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
д
Дон Руматa
16:24, 05.03.2018
,ибо жир стал по мне растекаться
мну упражнения знает энергетически высокозатратные, индусы целую книгу про это написали
к
Коренной житель окадема
16:25, 05.03.2018
короче сегодня твой уровень тупости просто зашкаливает не вижу смысла дальше вести диалог
Это "Ой все"?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:25, 05.03.2018
Ребятки вот уже неделю я больше по булочным не хожу ,ибо жир стал по мне растекаться
пошли секатцо жир уходит на глазах =)
м
Модераторшапиздаштопаная
16:25, 05.03.2018
у тебя в голове полно каких то тухлых стереотипов. Средний возраст рожающих на западе 30 лет. И все нормально
смотри как, расчетливая мышь, родить не может, во-время, оправдывается, и драгоценности хочет, ну реально - ТП
сейчас читают
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Чем сейчас увлекаются дети 9 -11 лет кроме телефона?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
За что вы любите свой район, а за что нет?
к
Коренной житель окадема
16:26, 05.03.2018
короче сегодня твой уровень тупости просто зашкаливает
Дай бог, что б тебю рожать не в роддоме на Дагестансткой пришлось.
м
Модераторшапиздаштопаная
16:26, 05.03.2018
короче сегодня твой уровень тупости просто зашкаливает не вижу смысла дальше вести ди
закрыла сайт е1 и привычно потянулась за вибратором
м
Модераторшапиздаштопаная
16:27, 05.03.2018
Это я ей еще не написал, что каждый аборт шансы родить здоровое потомство в этом возрасте, уменьшает процентов этак на 50.
а про оборот ты в яблочко попал, походу или про аборты
к
Коренной житель окадема
16:28, 05.03.2018
И это еще - что б родить - надо сначала залететь. А годам к 30 организм бабы понимает, что он не несет детородной функции, и эта функция атрофируется за ненадобностью. И вот ты такая 40 летняя, вышла таки за олегарха, а он смотрит на тебя и думает - "Клава, а кому я наследство то оставлю?"
И все чаще задумываеца - а зачем ты ему такая, если даже родить не можешь?
a
anomalia
16:28, 05.03.2018
как то для прикола набрал - Он ищет Его
таких пол города оказалос
таких пол города оказалос
Кролег, мну твои наклонности пугать начинают
кафешки, сайты.
по лезвию ножа ходишь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:29, 05.03.2018
как то для прикола набрал - Он ищет Его
то ты в кабаках сидишь для гамасеком то такие запросы, мну чота от греха встану жопой к бетонной стене
s
solominka1242
16:29, 05.03.2018
Увидал тут тебю у мну в телефоне это шо грит за прелесть такая зазнакомь
Ну телефон у тебю его если чо есть звони в любое время дня и ночи он ждет
Ну телефон у тебю его если чо есть звони в любое время дня и ночи он ждет
Передай ему што я зоошиза
Вы поди про кекс чо втроечка штоли?
s
Secretlysmart
16:30, 05.03.2018
И это еще - что б родить - надо сначала залететь. А годам к 30 организм бабы понимает, что он не несет детородной функции, и эта функция атрофируется за ненадобностью. И вот ты такая 40 летняя, вышла таки за олегарха, а он смотрит на тебя и думает
- "Клава, а кому я наследство то оставлю?" И все чаще задумываеца - а зачем ты ему такая, если даже родить не можешь?
оспаде, какой ты дурак. функция атрофируется к 30 годам ? открой хоть учебник биологии за 5 класс почитай и не позорься.
16:30, 05.03.2018
Кролег, мну твои наклонности пугать начинают 8(
когда тебя жонить начнём???
г
Гленн Вилобородый
16:30, 05.03.2018
жир уходит на глазах =)
Тоись глаза худеют?!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:30, 05.03.2018
Вы поди про кекс чо втроечка штоли?
так пади поделим тебя как нить
м
Модераторшапиздаштопаная
16:31, 05.03.2018
И это еще - что б родить - надо сначала залететь. А годам к 30 организм бабы понимает, что он не несет детородной функции, и эта функция атрофируется за ненадобностью. И вот ты такая 40 летняя, вышла таки за олегарха, а он смотрит на тебя и думает
- "Клава, а кому я наследство то оставлю?" И все чаще задумываеца - а зачем ты ему такая, если даже родить не можешь?
олегарх не дурак, выгнав сороколетку, на сороколетку ее менять, возьмет 20-25, и для траха и для детей
в
ВоровкаЗаконная
16:31, 05.03.2018
Автор: secretlysmart
У мну ешо мочалко есть тоже могу зазнокомить
s
Secretlysmart
16:31, 05.03.2018
пока своего найдёшь пол города овно переберёшь
много там таких, да, вдруг повезет нормального встретить?
16:32, 05.03.2018
мну чота от греха встану жопой к бетонной стене
а ты чо без сковородки ходишь???
г
Гленн Вилобородый
16:32, 05.03.2018
я зоошиза
А после 3 стокана?
a
anomalia
16:32, 05.03.2018
когда тебя жонить начнём???
да обожди ты, мну рядом с девой неземной красоты рядом не валялась. ты так мну взамуш никагда ни отдашь, давай по очереди, глядишь на двух свабдях погуляем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.