Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
в
ВоровкаЗаконная
14:12, 05.03.2018
да не, я просто не просыхаю
а мну все выходные предавалась утехам и разврату не выпуская из рук бокал с охотой
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 14:12]
в
ВоровкаЗаконная
14:13, 05.03.2018
А ты типо нет ?
Мну этого никогда не скрывала
a
anomalia
14:13, 05.03.2018
веселые старты штоле, нипайму
в
ВоровкаЗаконная
14:14, 05.03.2018
Он с самолёта упал
Не упал а выпал вернее сказать мну его за это уважает всеми фибрами души
в
ВоровкаЗаконная
14:15, 05.03.2018
марафон на пять часов
чет маловато как то толи у мну с пятницы по восресенье марафон был
14:16, 05.03.2018
мне три мало мне надо пять
сдам 2 комнаты в квартире трём молодым симпатичным студенткам.
пяти не сдам - годы уж не те :-(
14:16, 05.03.2018
сдам 2 комнаты в квартире трём молодым симпатичным студенткам.
а это тема многие на это клюют
в
ВоровкаЗаконная
14:17, 05.03.2018
веселые старты штоле, нипайму
веселые старты в ларек за бояркой наперегонки
s
solominka1242
14:17, 05.03.2018
сдам 2 комнаты в квартире трём молодым симпатичным студенткам.
пяти не сдам - годы уж не те
пяти не сдам - годы уж не те
Вот мы с Воровкой в пролете
в
ВоровкаЗаконная
14:18, 05.03.2018
Вот мы с Воровкой в пролете
Мну щетает надо возвращать Лосося грят к пенсии добавку получил
s
She (ипотечница)
14:19, 05.03.2018
Мну щетает надо возвращать Лосося
Фсе, поезд ушел
в
ВоровкаЗаконная
14:19, 05.03.2018
может просто страпер?
Не слухай их Лосось в русско-японской войне связистом был по полю бегал
14:19, 05.03.2018
многие на это клюют
отоже!
мы с Воровкой в пролете
кто тебе сказал печатай студенческий - сойдёшь за студентку!
за симпатичную то точно
в
ВоровкаЗаконная
14:20, 05.03.2018
Фсе, поезд ушел
Тебю в доле если чо пропивать то вместе будем
a
anomalia
14:20, 05.03.2018
марафон на пять часов
тебе чо так сильна с бабами не везло? аж вот марафоны какие-то устраиваете. далеко бегаете?
s
She (ипотечница)
14:21, 05.03.2018
Тебю в доле если чо пропивать то вместе будем
Без Вас мну больше достанецо
в
ВоровкаЗаконная
14:22, 05.03.2018
никакие деньги не могут служить утешением от хмства
мну как-то носрать бутыль охоты ему в зубы и он начинает реветь и бить кулаками об стол
Сожалея о пропитой пенсии
s
She (ипотечница)
14:23, 05.03.2018
неужель за бабами?
От бап
м
Модераторшапиздаштопаная
14:23, 05.03.2018
а щтё делоть, ежели мужик измельчал?
Не мужиг измельчал, это бабы разжирели эффект сравнения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.