Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

ВоровкаЗаконная
14:12, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
да не, я просто не просыхаю

а мну все выходные предавалась утехам и разврату :beach: не выпуская из рук бокал с охотой :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 14:12]
3 / 2
ВоровкаЗаконная
14:13, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
А ты типо нет ?

Мну этого никогда не скрывала :-D
2 / 1
anomalia
14:13, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...

веселые старты штоле, нипайму :ultra:
1 / 1
ВоровкаЗаконная
14:14, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
Он с самолёта упал

Не упал а выпал вернее сказать :-D мну его за это уважает :-D всеми фибрами души
2 / 1
ВоровкаЗаконная
14:15, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
марафон на пять часов

чет маловато как то :-D толи у мну с пятницы по восресенье марафон был :-D
3 / 0
От пользователя Кролик)))...
мне три мало :ultra: мне надо пять :popcorn:

сдам 2 комнаты в квартире трём молодым симпатичным студенткам.
пяти не сдам - годы уж не те :-(
3 / 0
14:16, 05.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
сдам 2 комнаты в квартире трём молодым симпатичным студенткам.

а это тема :ultra: многие на это клюют :-D
3 / 0
ВоровкаЗаконная
14:17, 05.03.2018
От пользователя anomalia
веселые старты штоле, нипайму

веселые старты в ларек за бояркой :-D наперегонки :-D
2 / 1
solominka1242
14:17, 05.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
сдам 2 комнаты в квартире трём молодым симпатичным студенткам.
пяти не сдам - годы уж не те

Вот мы с Воровкой в пролете :weep:
2 / 1
ВоровкаЗаконная
14:18, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
Вот мы с Воровкой в пролете

Мну щетает надо возвращать Лосося :-D грят к пенсии добавку получил :-D
3 / 0
14:18, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
Он с самолёта упал ,теперь ему дают пенсию


От пользователя Кролик)))...
говорят он во вьетнаме воевал

может просто страпер? :-D
2 / 1
She (ипотечница)
14:19, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну щетает надо возвращать Лосося

Фсе, поезд ушел :beach:
4 / 1
ВоровкаЗаконная
14:19, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
может просто страпер?

Не слухай их :-D Лосось в русско-японской войне связистом был :-D по полю бегал
3 / 1
От пользователя Кролик)))...
многие на это клюют

отоже! :beach:
От пользователя solominka1242
мы с Воровкой в пролете

кто тебе сказал :beach: печатай студенческий - сойдёшь за студентку!
за симпатичную то точно :-o
4 / 1
ВоровкаЗаконная
14:20, 05.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Фсе, поезд ушел

Тебю в доле если чо :-D пропивать то вместе будем :-D
3 / 0
anomalia
14:20, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
марафон на пять часов

тебе чо так сильна с бабами не везло? аж вот марафоны какие-то устраиваете. далеко бегаете?
1 / 1
14:20, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну щетает надо возвращать Лосося

хамло он :ultra: пусть лосось сосет :-D

От пользователя ВоровкаЗаконная
грят к пенсии добавку получил

никакие деньги не могут служить утешением от хмства :-D
3 / 1
She (ипотечница)
14:21, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Тебю в доле если чо пропивать то вместе будем

:hihiks:
Без Вас мну больше достанецо :beach:
3 / 1
14:22, 05.03.2018
От пользователя anomalia
тебе чо так сильна с бабами не везло?

одна чуть не померла подо мной :-(
3 / 0
14:22, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Лосось в русско-японской войне связистом был

ветеран стало быть :super:

От пользователя ВоровкаЗаконная
по полю бегал

за кем? неужель за бабами? :-D
2 / 1
ВоровкаЗаконная
14:22, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
никакие деньги не могут служить утешением от хмства

мну как-то носрать :-D бутыль охоты ему в зубы :-D и он начинает реветь :-D и бить кулаками об стол :-D
Сожалея о пропитой пенсии :-D
3 / 0
She (ипотечница)
14:23, 05.03.2018
От пользователя Гаффффф
неужель за бабами?

От бап ;-)
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:23, 05.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
а щтё делоть, ежели мужик измельчал?


Не мужиг измельчал, это бабы разжирели :beach: эффект сравнения :-D
5 / 0
14:24, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
одна чуть не померла подо мной

"я вешу 300 кг" - это про тебь?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.