Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

anomalia
13:28, 05.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Вы чот рано буянить начали...или типа 8го никого не бует так хоть счас повыделыватся?

ну вот чо ты всю малину нам попортил, ым?
:cool:
отлупила бы тебю :ultra:
1 / 0
solominka1242
13:28, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
8 марта вам надо по плётке подарить и по дилдому

Мну ждет подарочки :whirlindance:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:29, 05.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
я те сказал вроде чотко што не для тя мои 75 росли

который к сожаленью уже отсохли посинели и отпали :lol:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:29, 05.03.2018
От пользователя anomalia
отлупила бы тебю

да так шоб абассялсо :-D на ковер
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:30, 05.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Автор: Тень Норвежского лосося

Лосось - Шалун :lol:
2 / 0
13:31, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная

Не знаю я чо ей надо(пишет и пишет
1 / 0
solominka1242
13:31, 05.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ

Тебю так могет? :-o
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:31, 05.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Не знаю я чо ей надо(пишет и пишет

Домогаетсо шоль :-D
3 / 0
13:32, 05.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
8( 8( 8( :ultra:

это чо ваза??? :ultra: 8(
3 / 0
Панголин из Гондолина
13:32, 05.03.2018
Что у вас тут, опять разврат и кролик с панталонами 62 размера наперевес?
2 / 0
13:33, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная

.... я б сказал незавуалировано но забанят.... все плохо там крч
1 / 0
She (ипотечница)
13:35, 05.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Ты лучше заканчивай мне в личку поэмы писать

:weep:

От пользователя Тень Норвежского лосося
зы чо кляо не нравится ога когда так делают как ты?)

Это как? 8(
2 / 1
13:35, 05.03.2018
От пользователя Рэйнаард
Если одно - то не извращенки.

оно одно а конца два :ultra:
0
anomalia
13:36, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
а твой ещё и не начинался

мы готовимся заранее :ultra:
1 / 0
She (ипотечница)
13:36, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Домогаетсо шоль

Да :beach:
2 / 1
13:37, 05.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Да :beach:

и рыбку сьесть и на паравоз сесть??? :ultra:
2 / 0
She (ипотечница)
13:37, 05.03.2018
От пользователя Кролик)))...
и рыбку сьесть и на паравоз сесть???

;-) :-D
2 / 0
Панголин из Гондолина
13:39, 05.03.2018
Да у вас тут сообщения пропадают, пойду я от вас
2 / 0
13:40, 05.03.2018
От пользователя solominka1242
Мну ждет подарочки :whirlindance.gif:

От пользователя Рэйнаард
и кролик с панталонами 62 размера наперевес?

:-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
13:42, 05.03.2018
От пользователя Рэйнаард
Да у вас тут сообщения пропадают, пойду я от вас

Трус :ultra: и неходяй :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:43, 05.03.2018
От пользователя Рэйнаард
Да у вас тут сообщения пропадают, пойду я от вас

У нас тут и люди пропадают :-D
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:43, 05.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Да

Не сдавайся :beach: тебю должна овладеть рыбой :beach:
2 / 0
solominka1242
13:43, 05.03.2018
От пользователя Рэйнаард

Не уходи,побудь ещё со мной :bayan:
2 / 0
Панголин из Гондолина
13:44, 05.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да у вас тут сообщения пропадают, пойду я от вас

Трус и неходяй


Не привык вхолостую работать!!
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:44, 05.03.2018
От пользователя Рэйнаард
пойду я от вас

Ехай на :cen: ехай на :cen: навсегда :cen:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.