В Лос-Анджелесе началась 90-я церемония вручения "Оскар-2018": болеем за "Нелюбовь"
в
ВОВИК.
09:02, 05.03.2018
А кто-нибудь глядел вообще это гавно депрессивное?
я смотрел, вполне ничего себе так, но на оскар не тянет
с
Сомов С.С.
09:10, 05.03.2018
отдельные комменты иллюстрируют царство политоты над разумом..)
09:18, 05.03.2018
Противопоставим их сомнительным Оскарам, Айфонам и Теслам достойный симметричный ответ:
Безмятежное и Просветленное НИЧЕГО!..
Безмятежное и Просветленное НИЧЕГО!..
в
ВОВИК.
09:19, 05.03.2018
отдельные комменты иллюстрируют царство политоты над разумом..)
это не мы начали, любое культурное или спортивное действо уже давно является в большей степени политическим. Из этого и исходим.
с
Сомов С.С.
09:33, 05.03.2018
это не мы начали
не принимайте близка к сердцу..)
t
tedious
09:57, 05.03.2018
"Форма воды" - это кино, пропагандирующее зоофилию или про чистую любовь? Кто смотрел - напишите.
в
ВОВИК.
10:21, 05.03.2018
"Форма воды" - это кино, пропагандирующее зоофилию или про чистую любовь? Кто смотрел - напишите.
кино про одинокую бабу, которая из-за отсутствия секаса аж с рыбой стала сношаться
v
vasiok41
10:31, 05.03.2018
давно заметил одну закономерность
чем меньше ума, тем больше вопросительных/восклицательных знаков
совпадение ? не думаю (с)
чем меньше ума, тем больше вопросительных/восклицательных знаков
Какого мы должны болеть за награды враждебного государства????????????????
совпадение ? не думаю (с)
к
Коррумпированный бухгалтер
10:39, 05.03.2018
"Форма воды" - это кино, пропагандирующее зоофилию или про чистую любовь?
Это про противостояние "системе", про добро и зло, ну и про чистую любовь: она калека, он не такой как все, их никто не понимает, между ними чувства и т.д. и т.п.
Рассчитано на пубертатных подростков
Вообще, мое мнение, что премия оскар уже давно скатилась в днище и вообще не показатель качественного кино.
d
Down
10:39, 05.03.2018
Жаль, но Звягинцев снова в пролёте.
В пролете Мигалковы и Бондарчюки, они даже туда не попали! А Звягинцева просто не до оценили.
л
Ли Сицын
10:47, 05.03.2018
Ну что, поболели?
Можно расходиться?
Можно расходиться?
m
MirelMirel
10:56, 05.03.2018
Еще раз спросим. Какого мы должны болеть за награды враждебного государства????????????????
А смотришь, видимо, исключительно отечественное?
в
ВОВИК.
12:39, 05.03.2018
А смотришь, видимо, исключительно отечественное?
наши кинопроизводители, кстати, неплохое кино снимают, периодически посматриваю и с удовольствием отмечаю, что уровень растет.
а
Аденоид
12:45, 05.03.2018
А кто-нибудь глядел вообще это гавно депрессивное?
мну смотрел, трешак, после выпить много охота
г
ГОНЯ
16:35, 05.03.2018
наши кинопроизводители, кстати, неплохое кино снимают, периодически посматриваю и с удовольствием отмечаю, что уровень растет.
раз в год получается гдето, и вы претендуете на роль знатока?
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:19, 05.03.2018
Еще раз спросим. Какого мы должны болеть за награды враждебного государства?
оно только у ватноголовых враждебное. большего друга ещё поискать надо, трижды за 20 век они спасали миллионы граждан россии.
l
L'еаu
17:23, 05.03.2018
УРРРРААААААААААА
Кино про русских порвало всех в клочья!!!!!!
Россия, вперёд!!!!
Кино про русских порвало всех в клочья!!!!!!
Россия, вперёд!!!!
х
хулиган
17:25, 05.03.2018
что минусим мне тут лекцию Президент прочитал что страна наша впереди планеты всей и на тебе новость про оскар!!!!!!!!!!!
Сказки путятишны
y
Yokai
18:21, 05.03.2018
Его "бредятина" то как раз несколько раз на оскар номинировалась
кавычки убери, а то не все понимают, плюсы ставят, как я прям, поставил, потом понял (((
Бредядина полная! Михалков - позор русского кино.
n
news@e1.ru
23:08, 05.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.