В Лос-Анджелесе началась 90-я церемония вручения "Оскар-2018": болеем за "Нелюбовь"

ВОВИК.
09:02, 05.03.2018
От пользователя Вицлипуцли
А кто-нибудь глядел вообще это гавно депрессивное?

я смотрел, вполне ничего себе так, но на оскар не тянет
2 / 0
Сомов С.С.
09:10, 05.03.2018
отдельные комменты иллюстрируют царство политоты над разумом..)
4 / 0
Противопоставим их сомнительным Оскарам, Айфонам и Теслам достойный симметричный ответ:
Безмятежное и Просветленное НИЧЕГО!..
1 / 1
ВОВИК.
09:19, 05.03.2018
От пользователя Сомов С.С.
отдельные комменты иллюстрируют царство политоты над разумом..)

это не мы начали, любое культурное или спортивное действо уже давно является в большей степени политическим. Из этого и исходим.
1 / 1
tedious
09:57, 05.03.2018
"Форма воды" - это кино, пропагандирующее зоофилию или про чистую любовь? Кто смотрел - напишите.
0 / 1
ВОВИК.
10:21, 05.03.2018
От пользователя tedious
"Форма воды" - это кино, пропагандирующее зоофилию или про чистую любовь? Кто смотрел - напишите.

кино про одинокую бабу, которая из-за отсутствия секаса аж с рыбой стала сношаться
5 / 1
vasiok41
10:31, 05.03.2018
давно заметил одну закономерность
чем меньше ума, тем больше вопросительных/восклицательных знаков

От пользователя ALEX1111ALEX
Какого мы должны болеть за награды враждебного государства????????????????


совпадение ? не думаю (с) :ultra:
1 / 0
Коррумпированный бухгалтер
10:39, 05.03.2018
От пользователя tedious
"Форма воды" - это кино, пропагандирующее зоофилию или про чистую любовь?

Это про противостояние "системе", про добро и зло, ну и про чистую любовь: она калека, он не такой как все, их никто не понимает, между ними чувства и т.д. и т.п.
Рассчитано на пубертатных подростков :ultra:
Вообще, мое мнение, что премия оскар уже давно скатилась в днище и вообще не показатель качественного кино. :ultra:
0
Down
10:39, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Жаль, но Звягинцев снова в пролёте.

В пролете Мигалковы и Бондарчюки, они даже туда не попали! А Звягинцева просто не до оценили.
0
Ли Сицын
10:47, 05.03.2018
Ну что, поболели?
Можно расходиться?
0
MirelMirel
10:56, 05.03.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
Еще раз спросим. Какого мы должны болеть за награды враждебного государства????????????????

А смотришь, видимо, исключительно отечественное?
0
ВОВИК.
12:39, 05.03.2018
От пользователя MirelMirel
А смотришь, видимо, исключительно отечественное?

наши кинопроизводители, кстати, неплохое кино снимают, периодически посматриваю и с удовольствием отмечаю, что уровень растет.
0
Аденоид
12:45, 05.03.2018
От пользователя Вицлипуцли
А кто-нибудь глядел вообще это гавно депрессивное?

мну смотрел, трешак, после выпить много охота
1 / 0
ГОНЯ 
16:35, 05.03.2018
От пользователя ВОВИК.
наши кинопроизводители, кстати, неплохое кино снимают, периодически посматриваю и с удовольствием отмечаю, что уровень растет.

раз в год получается гдето, и вы претендуете на роль знатока?
0
Шейнкман с 3 этажа
17:19, 05.03.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
Еще раз спросим. Какого мы должны болеть за награды враждебного государства?

оно только у ватноголовых враждебное. большего друга ещё поискать надо, трижды за 20 век они спасали миллионы граждан россии. :ultra:
0
L'еаu
17:23, 05.03.2018
УРРРРААААААААААА

Кино про русских порвало всех в клочья!!!!!!

Россия, вперёд!!!!
0
хулиган
17:25, 05.03.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
что минусим мне тут лекцию Президент прочитал что страна наша впереди планеты всей и на тебе новость про оскар!!!!!!!!!!!

Сказки путятишны :ultra:
0
Yokai
18:21, 05.03.2018
От пользователя ZлойКак@
Его "бредятина" то как раз несколько раз на оскар номинировалась

кавычки убери, а то не все понимают, плюсы ставят, как я прям, поставил, потом понял (((
Бредядина полная! Михалков - позор русского кино.
0
news@e1.ru
23:08, 05.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.