«Пилили ножовкой по дереву»: Сергею Карякину сняли гипс, который наложили во время гонок на «Дакаре»
n
news@e1.ru
17:48, 04.03.2018
в
Вредный Енот
17:54, 04.03.2018
Ножовка для дерева ...сам себя сдал
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
17:55, 04.03.2018
Мну щас вырвали 2 зуба, до сих пор челюсть болит. Где новость про мну? В ин100грамм выкладывать фотку не буду, учтите
в
!Во Сне Travel+
18:00, 04.03.2018
ножовкой по дереву
Какой позор! Неужели нельзя обеспечить больницы ножовками по гипсу и ножовкой по бинтамъ?
р
Работающий пенсионер
18:01, 04.03.2018
Здоровья Сергей! Все мы что-то в жизни ломали. Заживает, поверь! Потерпи, не рули сильно.
u
5656
18:05, 04.03.2018
Мажорик...
u
5656
18:06, 04.03.2018
опять новости заказал купил!! МАЖОРИК ! иди работай на завод! бездельник!
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 18:07]
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 18:07]
h
Hurricane Ural
18:09, 04.03.2018
иди работай на завод! бездельник!
Ты чего, там ведь работать надо
s
Shadowed
18:15, 04.03.2018
иди работай на завод! бездельник!
Занято, мну там работает.
л
Ли Сицын
18:20, 04.03.2018
В восьмой партии матча 2016 года ход Карякина с7-с5 был просто гениальным!
Я бы сыграл точно так же!
Я бы сыграл точно так же!
е
Ебипетская сила
18:22, 04.03.2018
Сергею Карякину сняли гипс, который наложили во время гонок на «Дакаре»
и чо? у меня сегодня кошка родила троих котят, котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят
л
Ли Сицын
18:25, 04.03.2018
у меня сегодня кошка родила троих котят, котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят
А у нас в квартире газ!
А в Киеве - нет!
u
5656
18:26, 04.03.2018
а он новости будет заказывать. например как он трусы или носки меняет?вообще пофиг на него! сразу понятно новости купил
18:41, 04.03.2018
Какие мы нежные.....гипс при переломе носят 3 недели ,он руку дважды сломал за 2 месяца?
у
УрфинЪ
18:44, 04.03.2018
гипс при переломе носят 3 недели
Сразу видно специалиста
19:03, 04.03.2018
Вроде бы обычный хрустик и должен был привыкнуть к переломам и не делать из этого шоу.
c
Chappa321
19:05, 04.03.2018
каляда, минеточка и раскарякин, вот тони герои наших дней...
h
Hurricane Ural
19:23, 04.03.2018
каляда, минеточка и раскарякин, вот тони герои наших дней...
Лошагена чуть не забыл и игорёшу новосельцева
н
Ныч
19:32, 04.03.2018
А чё у него там с Дакаром-то вышло? Не убилсо чтоля насмерть на восьмом этапе, как мну ванговал?
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 19:34]
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 19:34]
н
Ныч
19:37, 04.03.2018
игорёшу новосельцева
Ты про звезду Пионерки Новосёлова, не?
Всё никак народ от новогодних праздников очнуться не могёт, всюду им товарищ Новосельцев из "Служебного романа" мерещится.
н
Ныч
19:39, 04.03.2018
каляда, минеточка и раскарякин, вот тони герои наших дней...
Олкаш, лабушница и покатушник - нужно срочно водрузить монумент "Герои нашего времени".
m
MVladimir
20:52, 04.03.2018
рука уже из дерева
o
Opanez
21:29, 04.03.2018
Специально для Сергея Карякина могу поделиться собственным опытом разрабатывания суставов после перелома. Дело было в лихия нулевые и так получилось, что я неудачно ударился о чужую челюсть и сломал себе большой палец на руке. Я понимаю, что это не идёт в сравнение со сломанной рукой, но до этого
у меня имелся небольшой опыт разрабатывания сломанной ноги и я имею моральное право это всё писать. В общем отходил я в гипсе, положенное время. Большей частью, я ходил, конечно, на рыбалку и там лечился. Но всему приходит конец, гипс сняли, клиент уехал меня выписали на работу. Работа моя
была нужная, ответственная, но малооплачиваемая. Я работал кондуктором в трамвае . Я пытался робко возражать лечащему доктору, что неплохо было бы сначала назначить физпроцедуры, парафин там, УВЧ всякое и т.д. Но злой доктор, сославшись на общую нищету и разруху в государстве вообще и области
здравоохранения в частности, размашисто подписал мой больничный и указал направление, где ставят треугольную печать. Уже следующим утром я встречал рассвет плавно перемещаясь по салону, выискивая орлиным взглядом вновь вошедших. Из головы не выходила знаменитая фраза: "Сеня, береги руку!". Но, я не
Сеня, а дорожное движение в час пик больше напоминает Броуновское. Тормознул, короче трамвай на всём скаку и все полетели ближе к водителю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.