В Екатеринбурге на протоиерея подали в суд за оскорбление Ленина
r
reliable hands
18:27, 06.03.2018
что "ленин" что "гитлер" это одного поля ягоды
Ленин сам не смог истребить русский народ потому призвал на помощь Гитлера
ну понятно что ваша адекватность - вопрос риторический и давно
но сифилис мозга добил вашего Ленина задолго до того как Гитлер стал вообще сколько то значимой фигурой и вряд ли бы Ленина мог обращаться к нему с просьбой доуничтожать русский народ, из-за разницы во времени, это уже бред вашего т.с. .... мозга!
а поля они конечно одного ягоды - человеконенавистнического
Гитлер это во многом идейный потомок Ленина. Партия Гитлера - кто забыл - была основана на СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ идеологии
Правильнее сказать - и Ленин и Гитлер идеологические потомки изуверского коммунистического учения гомосека и сатаниста Мойше Мордухая Леви. Кто это? Он также известен многим под своим псевдонимом - "Карл Маркс"....
r
reliable hands
18:41, 06.03.2018
«Я подаю на него в суд как на гражданина. Я сам верующий, хотя не скажу, что сильно общаюсь с попами, но в храмы с женой на праздники захожу. Смотрю на выступления Патриарха Кирилла и думаю: вот какой человек, вот бы с кем Ленину пообщаться. А тут
этот товарищ с такими заявлениями – это совершенно недопустимо», – заявил Николай Рябчевский.
https://newdaynews.ru/ekb/629647.html
https://newdaynews.ru/ekb/629647.html
Вы на его глаза посмотрите.
Что толку от кителя увешенного наградами и всякими памятными знаками?
Человек в неадеквате. Взгляд дикий. Видимо старость мозг подкосила.
Правильно из епархии в суд не явились. О чем с ним судиться?
н
Никита Пустосвятов
18:41, 06.03.2018
Наш суд - самый карманный суд в мире. Обращаться туда с такими исками -
бессмысленно. Внук Сталина тоже долго судился со всякими свинидзами,
но сутяги, припёртые к стене фактами, изворотливо отказывали в
удовлетворении исков, утверждая, что свинидзы не клевещут, а высказывают
оценочное суждение.
бессмысленно. Внук Сталина тоже долго судился со всякими свинидзами,
но сутяги, припёртые к стене фактами, изворотливо отказывали в
удовлетворении исков, утверждая, что свинидзы не клевещут, а высказывают
оценочное суждение.
r
reliable hands
18:44, 06.03.2018
Николай Рябчевский.
набрался терпения и послушал что он говорит в записи
шизоид какой то
такие вот подходят на улице к людям и начинают "а вы знаете, меня давно вот радиоактивными волнами обрабатывают ... эти вот... там в соседнем подъезде живут которые, они как люди выглядят.... а на самом деле они.... "
х
хулиган
19:04, 06.03.2018
Все храмы ломаются исключительно по воле божьей. А вот восстанавливают их вопреки воли всевышнего.
Богу нужны деньги, вы разве не понимаете, в РПЦ вам расскажут если не верите
d
dom_cobb
00:52, 07.03.2018
9 февраля.
Вчера были у Б. Собралось порядочно народу – и все в один голос: немцы, слава Богу, продвигаются, взяли Смоленск и Бологое.
...
Слухи о каких-то польских легионах, которые тоже будто бы идут спасать нас.
("Окаянные дни").
Жёсткие вещи говорил о гусской соли земли и совести нации, гусских патриотах допобедногоконца.
Вчера были у Б. Собралось порядочно народу – и все в один голос: немцы, слава Богу, продвигаются, взяли Смоленск и Бологое.
...
Слухи о каких-то польских легионах, которые тоже будто бы идут спасать нас.
("Окаянные дни").
Жёсткие вещи говорил о гусской соли земли и совести нации, гусских патриотах допобедногоконца.
От сторонника Брестского мира слышать такие упрёки по меньшей мере странно.
Бунин был человеком, потерявшим Отечество. Понять можно. Тех, кто Отечество старательно, десятилетиями подтачивал изнутри, а затем добил ударом по голове -- нет. Причём "нет" даже относительно их собственной выгоды -- в смысле, "дурачьё, даже кассу взять не смогли".
s
SSWWLL
09:58, 07.03.2018
Его подкосил менинговаскулярный сифилис головного мозга.
Брехня!
s
SSWWLL
10:03, 07.03.2018
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Жёсткие вещи говорил о гусской соли земли и совести нации, гусских патриотах допобедногоконца.
От сторонника Брестского мира слышать такие упрёки по меньшей мере странно.
От пользователя: Никита Пустосвятов
Жёсткие вещи говорил о гусской соли земли и совести нации, гусских патриотах допобедногоконца.
От сторонника Брестского мира слышать такие упрёки по меньшей мере странно.
Брестский мир русской земли много не отдал — только то, что и так было оккупировано немцами по вине Клауса II Готторпа. И только до окончания первой мировой войны. Поражение Германии в первой мировой автоматически отменяло Брестский мирный договор.
По сути, большевики просто заключили перемирие с Германией на полгода практически по той границе, на которой остановились германские войска в 1917 году.
Если бы не спятившие укры, которые самостоятельно устанавливали границу с Германией и в результате переговоров отдали всю свою Украину, никто бы и не заметил «территориальных потерь».
s
SSWWLL
10:09, 07.03.2018
Правильнее сказать - и Ленин и Гитлер идеологические потомки изуверского коммунистического учения гомосека и сатаниста Мойше Мордухая Леви. Кто это? Он также известен многим под своим псевдонимом - "Карл Маркс"....
Обычная брехня от сторонников нетрадиционной половой ориентации: чтобы хоть как-то оправдать свои противоестественные пристрастия, они придумывают сказки про известных исторических личностей, приписывая такие же ориентации им всем.
Не могут люди, которые качественно преобразуют будущее, иметь ненормальную половую ориентацию. Потому что они нормальные. А гомосеки не заботятся о лучшем будущем. У них просто деградированы эти функции мозга. Отказ от нормальной половой ориентации приводит к угнетение у человека всех функций, которые связаны с заботой о государстве, о народе, о будущем.
Гомосеки начинают проявлять себя там, где нужна их личная исключительность, мало связанная с окружающим обществом и с будущим: в искусстве, например.
с
Сомов С.С.
10:50, 07.03.2018
в далекой Индии – в одном из местных городов разъяренная толпа снесла памятник Ленину.
«Ленин – иностранец и в некотором смысле террорист»,
– заявляют в свое оправдание местные политики.
Вова, гудбай
«Ленин – иностранец и в некотором смысле террорист»,
– заявляют в свое оправдание местные политики.
Вова, гудбай
с
Сомов С.С.
10:51, 07.03.2018
Брестский мир русской земли много не отдал — только то, что и так было оккупировано немцами
Обычная брехня
"сам спросил, сам ответил"..
радиоактивными волнами обрабатывают
что он подобного сказал в интервью?
видно что перед камерой не привык выступать.
человек вменяемый и адекватный, в отличии от отдельных личностей в епархии
вот тут подборка по Попиченко
https://66.ru/news/society/208960/
"Равноправие — это чисто сатанинская выдумка. Бог устроил все разумно, но о таком равенстве, которое предложили большевики, похоже, позаботился враг рода человеческого. Какое может быть равноправие, когда один человек весит 120 килограммов, а другой — 60? Одному нужна двойная доза тетрациклина, а другому одна таблетка. Соответственно, у первого должна быть одна зарплата, чтобы себя содержать, а у второго — другая. Один мужчина, другой — женщина. Один старый, другой — молодой. Какое может быть равенство и равноправие? Господь, наоборот, построил все так, чтобы не было равенства. Поэтому идея светлого будущего, в котором все будут равны, — это сатанинская идея."
вот на этом кстати сходятся и злоказов (а также навальный, собчак, ройзман, etc) и Попиченко: ненависть к равенству
им обоим
o
orlik
11:21, 07.03.2018
Брестский мир русской земли много не отдал — только то, что и так было оккупировано немцами по вине Клауса II Готторпа.
Ух ты!
Оккупированное немцами Закавказье - покруче хлебозаготовок в госбанках!
r
reliable hands
12:18, 07.03.2018
Обычная брехня от сторонников нетрадиционной половой ориентации: чтобы хоть как-то оправдать свои противоестественные пристрастия, они придумывают сказки про известных исторических личностей, приписывая такие же ориентации им всем.
Т.е. Генрих Гейне, который писал об перверсиях своих знакомых и друзей Карлы Марлы и Фредди Энгельса тоже был гомосек? Чем дальше в лес тем глубже коммунистические помидоры….
Ну ладно, а историк КПСС Мариэтта Шагинян, которая опубликовала переписку «Зиновьева» и «Ленина» про «эту женщину, которая нам мешала в Цюрихе» с кучей гомосячьих излияний? Она лесбиянка?
r
reliable hands
12:20, 07.03.2018
"Равноправие — это чисто сатанинская выдумка. Бог устроил все разумно, но о таком равенстве, которое предложили большевики, похоже, позаботился враг рода человеческого. Какое может быть равноправие, когда один человек весит 120 килограммов, а другой
— 60? Одному нужна двойная доза тетрациклина, а другому одна таблетка. Соответственно, у первого должна быть одна зарплата, чтобы себя содержать, а у второго — другая. Один мужчина, другой — женщина. Один старый, другой — молодой. Какое может быть равенство и равноправие? Господь, наоборот, построил
все так, чтобы не было равенства. Поэтому идея светлого будущего, в котором все будут равны, — это сатанинская идея."
Ну это говорит лишь о том что в данных словах спутаны понятия равенства и равноправия а все остальное правильно.
человек вменяемый и адекватный,
может просто старческий маразм поглотил уже вконец...
r
reliable hands
12:28, 07.03.2018
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Его подкосил менинговаскулярный сифилис головного мозга.
Брехня!
От пользователя: reliable hands
Его подкосил менинговаскулярный сифилис головного мозга.
Брехня!
Десятки ученых от Москвы до Тель-Авива и от Петербурга до Мельбурна исследовали медицинскую документацию "важдя миравога пролетарьята" и на этот счет нет ни у кого никаких сомнений. И сам Ленин знал и о том что он сифилитик и знал что его в конечном счете ждет, недаром просил врачей дать ему яд.
Да Вы не расстраивайтесь. Например Дзержинский был гетеросексуальной ориентации. Кокаиновый наркоман правда, так что даже на ВЦиК разбирали этот вопрос о чем сохранились протоколы заседаний
r
reliable hands
12:30, 07.03.2018
Не могут люди, которые качественно преобразуют будущее, иметь ненормальную половую ориентацию. Потому что они нормальные. А гомосеки не заботятся о лучшем будущем. У них просто деградированы эти функции мозга. Отказ от нормальной половой ориентации
приводит к угнетение у человека всех функций, которые связаны с заботой о государстве, о народе, о будущем.
Гомосеки начинают проявлять себя там, где нужна их личная исключительность, мало связанная с окружающим обществом и с будущим: в искусстве, например.
Гомосеки начинают проявлять себя там, где нужна их личная исключительность, мало связанная с окружающим обществом и с будущим: в искусстве, например.
Какое "качественно преобразованное будущее"? Вы по пути Дзержинского пошли, нюхать начали? Гомосексуалисты - это прежде всего разрушители, а не созидатели. И по тому, сколько разрушили большевик, и становится понятно что людей с нормальной половой ориентацией там были считанные единицы, да и те не в своем уме.
d
dom_cobb
14:31, 07.03.2018
Брестский мир русской земли много не отдал
Худшего предательства мир не знал что времён одного поцелуя в Гефсиманском саду. Причём
d
dom_cobb
14:34, 07.03.2018
Например Дзержинский был гетеросексуальной ориентации. Кокаиновый наркоман правда, так что даже на ВЦиК разбирали этот вопрос о чем сохранились протоколы заседаний
Не факт, кстати. По какому принципу, думаете, подбирались кадры? "Железный Феликс", ага. "Караул, устал!".
d
dom_cobb
14:48, 07.03.2018
Обычная брехня от сторонников нетрадиционной половой ориентации: чтобы хоть как-то оправдать свои противоестественные пристрастия, они придумывают сказки про известных исторических личностей, приписывая такие же ориентации им всем.
Не могут люди, которые качественно преобразуют будущее, иметь ненормальную половую ориентацию. Потому что они нормальные. А гомосеки не заботятся о лучшем будущем. У них просто деградированы эти функции мозга. Отказ от нормальной половой ориентации приводит к угнетение у человека всех функций, которые связаны с заботой о государстве, о народе, о будущем.
Гомосеки начинают проявлять себя там, где нужна их личная исключительность, мало связанная с окружающим обществом и с будущим: в искусстве, например.
Не могут люди, которые качественно преобразуют будущее, иметь ненормальную половую ориентацию. Потому что они нормальные. А гомосеки не заботятся о лучшем будущем. У них просто деградированы эти функции мозга. Отказ от нормальной половой ориентации приводит к угнетение у человека всех функций, которые связаны с заботой о государстве, о народе, о будущем.
Гомосеки начинают проявлять себя там, где нужна их личная исключительность, мало связанная с окружающим обществом и с будущим: в искусстве, например.
Эк ведь Вы про товарища Ежова и товарища Ягоду!
s
SSWWLL
16:19, 07.03.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Брестский мир русской земли много не отдал — только то, что и так было оккупировано немцами по вине Клауса II Готторпа.
Ух ты!
Оккупированное немцами Закавказье - покруче хлебозаготовок в госбанках!
От пользователя: SSWWLL
Брестский мир русской земли много не отдал — только то, что и так было оккупировано немцами по вине Клауса II Готторпа.
Ух ты!
Оккупированное немцами Закавказье - покруче хлебозаготовок в госбанках!
Обычное либерастические безумие.
Какая связь между оккупацией и границами, которые устанавливал мирный договор?
s
SSWWLL
16:21, 07.03.2018
Ну ладно, а историк КПСС Мариэтта Шагинян, которая опубликовала переписку «Зиновьева» и «Ленина» про «эту женщину, которая нам мешала в Цюрихе» с кучей гомосячьих излияний? Она лесбиянка?
Да не публиковала она никаких переписок. Не приписывайте ей свои гомосячьи фантазии.
s
SSWWLL
16:24, 07.03.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Его подкосил менинговаскулярный сифилис головного мозга.
Брехня!
Десятки ученых от Москвы до Тель-Авива и от Петербурга до Мельбурна исследовали медицинскую документацию "важдя миравога пролетарьята" и на этот счет нет ни у кого никаких сомнений.
От пользователя: SSWWLL
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Его подкосил менинговаскулярный сифилис головного мозга.
Брехня!
Десятки ученых от Москвы до Тель-Авива и от Петербурга до Мельбурна исследовали медицинскую документацию "важдя миравога пролетарьята" и на этот счет нет ни у кого никаких сомнений.
Я же говорю: брехня.
Тело Ленина существует и его можно исследовать в любой момент. Там нет никаких следов сифилиса или чего-то подобного. Если бы у Ленина был сифилис, то это было бы отмечено в медицинском заключении. Для начала 20-го века такие болезни уже не были чем-то позорным.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2018 16:29]
s
SSWWLL
16:32, 07.03.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Брестский мир русской земли много не отдал
Худшего предательства мир не знал
От пользователя: SSWWLL
Брестский мир русской земли много не отдал
Худшего предательства мир не знал
И кого же Россия предала?
s
SSWWLL
16:36, 07.03.2018
Гомосексуалисты - это прежде всего разрушители, а не созидатели. И по тому, сколько разрушили большевик, и становится понятно что людей с нормальной половой ориентацией там были считанные единицы, да и те не в своем уме.
Уже ответил на Вашу любимую тему. Ищите ответ в удалённых комментариях.
Кстати, а почему комментарий reliable hands не удалён?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.