В Богдановиче задержали вора, который пытался вывезти алкоголь из супермаркета в детской коляске
в
Вредный Енот
12:04, 04.03.2018
ироды!! ..он ребёнку на опохмелку вёз ,а они отжали эликсир младенческий... совсем совести нет
c
Chemist77
12:04, 04.03.2018
Ограбление века, тут некоторые патриоты вагонами воруют и молчок.
л
люблю всех
12:11, 04.03.2018
На дитя надо было все валить , коляска чья- дитя , вот его и на зону.
o
Otorvin
12:17, 04.03.2018
Ни ума, ни фантазии…
п
Партизан Бога
12:23, 04.03.2018
В магазин он пришёл вместе с семьёй.
Порядочный какой
g
GREEN_MONSTER
12:23, 04.03.2018
Раскаялся, явку с повинной написал, в ногах валялся, слёзы горькие лил...
g
GREEN_MONSTER
12:25, 04.03.2018
Порядочный какой
Если трезвый был - это как отягчающее вину обстоятельство должно быть рассмотрено судом
a
Aндеграунд
12:25, 04.03.2018
Задержанным оказался нигде не работающий и ранее уже судимый мужчина. Он полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и собственноручно написал явку с повинной.
Бывает, оступился человек..
Не судите строго, социально близкий всё-таки..
к
Комар из Антарктиды
12:26, 04.03.2018
пью боярку и не ворую
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 12:26]
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 12:26]
a
A__L__E__X
12:27, 04.03.2018
Довели народ. А еще, пожинаем плоды реформы образования, то ли еще будет
ф
ФСБук
12:27, 04.03.2018
Чувак феерический ...
х
Хороший Ник
12:27, 04.03.2018
Ни ума, ни фантазии…
адекватыши областные - типичный пример
a
Aндеграунд
12:29, 04.03.2018
А еще, пожинаем плоды реформы образования, то ли еще будет
Думаешь студент крадуном оказался?
d
DELIMP
12:49, 04.03.2018
Все семейку на нары
g
GREEN_MONSTER
12:52, 04.03.2018
Все семейку на нары
Родителей на нары, ребёнка в детский дом, квартиру продать
12:55, 04.03.2018
Жона довела и спиногрыс!!!111 А в турме щас макароны, подумал мужик... решение пришло само собой
х
Хороший Ник
13:22, 04.03.2018
решение пришло само собой
"украл, выпи - в тюрьму! романтика..."©
б
ББПЕ
13:38, 04.03.2018
1. По нынешним законам воровать можно до 1 тыс.руб.
2. Воровать надо на ту сумму, которая есть в кармане, чтобы сразу же оплатить, если поймают - тогда и дела не будет.
3. Пора бы п.1 увеличить тысяч до 5 в соответствии с инфляцией
2. Воровать надо на ту сумму, которая есть в кармане, чтобы сразу же оплатить, если поймают - тогда и дела не будет.
3. Пора бы п.1 увеличить тысяч до 5 в соответствии с инфляцией
х
Хороший Ник
14:37, 04.03.2018
3. Пора бы п.1 увеличить тысяч до 5 в соответствии с инфляцией
тебю чего,мну пять тыр одновременно видал последний раз когда булка хлеба 20 тыр стоила
t
tolik099
15:53, 04.03.2018
почему, когда хотят опохмелиться бесплатно, тырят 2 пузыря на 3тыра? бухают по 200р за пузырь
п
Пылающий Восток
16:14, 04.03.2018
По всей стране воруют, думаю, в магазинах...Видеозаписи и заявления, говорят, есть, а где реакция органов? Вот бы статистику...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.