В Богдановиче задержали вора, который пытался вывезти алкоголь из супермаркета в детской коляске

news@e1.ru
11:59, 04.03.2018
В магазин он пришёл вместе с семьёй.

Оригинал статьи
4 / 2
Вредный Енот
12:04, 04.03.2018
ироды!! :ultra: ..он ребёнку на опохмелку вёз ,а они отжали эликсир младенческий... :weep: совсем совести нет :-(
19 / 6
Chemist77
12:04, 04.03.2018
Ограбление века, тут некоторые патриоты вагонами воруют и молчок.
24 / 4
Придется мну поменять тактику.
10 / 1
Otorvin
12:17, 04.03.2018
Ни ума, ни фантазии…
7 / 0
Васильева хохочет
33 / 3
Партизан Бога
12:23, 04.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В магазин он пришёл вместе с семьёй.

Порядочный какой :cool:
17 / 1
GREEN_MONSTER
12:23, 04.03.2018
Раскаялся, явку с повинной написал, в ногах валялся, слёзы горькие лил... :weep:
6 / 1
GREEN_MONSTER
12:25, 04.03.2018
От пользователя Портрет партизана
Порядочный какой


Если трезвый был - это как отягчающее вину обстоятельство должно быть рассмотрено судом :ultra:
14 / 0
Aндеграунд
12:25, 04.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Задержанным оказался нигде не работающий и ранее уже судимый мужчина. Он полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и собственноручно написал явку с повинной.


Бывает, оступился человек..
Не судите строго, социально близкий всё-таки..
7 / 2
Комар из Антарктиды
12:26, 04.03.2018
пью боярку и не ворую :beach:

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 12:26]
6 / 1
A__L__E__X
12:27, 04.03.2018
Довели народ. А еще, пожинаем плоды реформы образования, то ли еще будет :ultra:
9 / 2
ФСБук
12:27, 04.03.2018
Чувак феерический ...
3 / 1
Хороший Ник
12:27, 04.03.2018
От пользователя Otorvin
Ни ума, ни фантазии…

адекватыши областные - типичный пример ;-)
0 / 2
Aндеграунд
12:29, 04.03.2018
От пользователя A__L__E__X
А еще, пожинаем плоды реформы образования, то ли еще будет

Думаешь студент крадуном оказался?
1 / 0
12:47, 04.03.2018
1-я нимфа триллион бакинских натырила и ещё на 6 лет хочет сесть

На трон :-D
2 / 1
DELIMP
12:49, 04.03.2018
Все семейку на нары :-D :ultra:
0 / 2
GREEN_MONSTER
12:52, 04.03.2018
От пользователя DELIMP
Все семейку на нары


Родителей на нары, ребёнка в детский дом, квартиру продать :ultra:
1 / 3
12:55, 04.03.2018
Жона довела и спиногрыс!!!111 А в турме щас макароны, подумал мужик... решение пришло само собой :super:
5 / 1
Хороший Ник
13:22, 04.03.2018
От пользователя yozza
решение пришло само собой

"украл, выпи - в тюрьму! романтика..."©
2 / 2
ББПЕ
13:38, 04.03.2018
1. По нынешним законам воровать можно до 1 тыс.руб. ;-)
2. Воровать надо на ту сумму, которая есть в кармане, чтобы сразу же оплатить, если поймают - тогда и дела не будет.
3. Пора бы п.1 увеличить тысяч до 5 в соответствии с инфляцией :-D
11 / 1
Хороший Ник
14:37, 04.03.2018
От пользователя ББПЕ
3. Пора бы п.1 увеличить тысяч до 5 в соответствии с инфляцией

тебю чего,мну пять тыр одновременно видал последний раз когда булка хлеба 20 тыр стоила :-(
2 / 1
tolik099
15:53, 04.03.2018
почему, когда хотят опохмелиться бесплатно, тырят 2 пузыря на 3тыра? бухают по 200р за пузырь
6 / 0
Пылающий Восток
16:14, 04.03.2018
По всей стране воруют, думаю, в магазинах...Видеозаписи и заявления, говорят, есть, а где реакция органов? :lol: Вот бы статистику... :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.