Горожанин заснял суперболид, пролетевший в небе над Екатеринбургом

news@e1.ru
21:47, 03.03.2018
Яркая вспышка попала на
камеру видеорегистратора.

Оригинал статьи
6 / 3
Зеленый альпенгольд
22:03, 03.03.2018
это корабль космический в гипер скорость ушел :ultra:
17 / 2
В сторону Челябинска полетел :ultra:
19 / 1
22:06, 03.03.2018
Да шляпа какая то!!! Когда снимите что то типа Челябинского, тогда и пишите!!!
0 / 8
22:08, 03.03.2018
Ну теперь прямая дорога к малахову
4 / 1
Хороший Ник
22:09, 03.03.2018
От пользователя news@e1.ru
когда он ехал по улице Пархоменко в сторону Химмаша.
— Видна синяя вспышка, это говорит о высокой температуре, видимо, этот метеороид

я когда к любому хэлмашу подъезжаю тоже разную нечисть вижу регулярно :-D
2 / 8
Дарю этот суперболид Соломенке и Воровке законной.
3 / 7
Вредный Енот
22:18, 03.03.2018
Да то Вальдемар свои страшилки для пендосов запускает ......тренируется :-D Доне пендоскому бессонную ночь в бомбоубежище готовит 8(
9 / 4
Dusto
22:19, 03.03.2018
На сперматозоид похоже , кто-то выпустил :-D
2 / 5
Незаметный человек
22:20, 03.03.2018
травят дроны как дихлофосом, чтобы не мешали солнцеликому.
Аминь!
3 / 3
Почему башни в кадре нет?
0 / 2
Хороший Ник
22:23, 03.03.2018
кстати, нормальный "горожанин" в такое время в ту сторону не ездит ;-)
4 / 3
PvsZ
22:23, 03.03.2018
Козицына рук дело?? Хочет башню метеоритом сносить??? 8(
3 / 2
-Открылась бездна,
-звёзд полна, звездам числа нет,
- бездне- дна.
И чё мну сегодня такой романтичный?
:boykissgirl:
6 / 2
Семён Альтов
22:24, 03.03.2018
Это не горожанин заснял!!!!! Горожанин управлял автомобилем, на котором была установлена видеофиксация!!!!!!
1 / 1
medsssss
22:25, 03.03.2018
Ничего вы не понимаете! Это испытание Сарматы! :lol:
1 / 4
22:25, 03.03.2018
Частота метеоритов это очень плохо. Ведь каждый большой камень в космосе сопрождает рой меньших.
2 / 6
Семён Альтов
22:26, 03.03.2018
От пользователя Семён Альтов
Горожанин управлял автомобилем,

А может и не горожанин вовсе....деревенщина какая...
5 / 2
Polinin
22:30, 03.03.2018
крылатая ракета с компактной ядерной установкой? :cool:
теперь-то мы знаем, чем был челябинский метеорит на самом деле
14 / 0
Марсианские микроорганизмы
22:31, 03.03.2018
Ну как вам наша новая летающая тарелка с ядерным реактором :cool:
Вы ещё лазерных лучей не видели :ultra:
9 / 2
Инопланетяне Путлера привезли? :-D
3 / 3
Oslo Liberator
22:46, 03.03.2018
когда он ехал по улице Пархоменко в сторону Химмаша

- 8( зачем?!
3 / 1
22:50, 03.03.2018
это предвестник выборов Путина 18 марта
1 / 2
Polinin
22:52, 03.03.2018
От пользователя news@e1.ru
суперболид, пролетевший в небе над Екатеринбургом

как он посмел пролететь! :ultra: полёты дронов и беспилотников запрещены в радиусе 200 км до 4 марта ввиду приезда сами знаете кого
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.