На проспекте Ленина убрали незаконно установленные стенды с афишами
в
В.B.
22:45, 03.03.2018
нада завезти синтетический белый снег, штобы ничем не огорчить надорваную психику первавалица
л
Любовь1969
23:31, 03.03.2018
Нашли с чем бороться!
t
TLC
23:33, 03.03.2018
за каждый щит еще штраф 50 000 рублей влупить, глядишь бюджет пополнится
l
Ljvjd`yjr Repz
23:36, 03.03.2018
Они бы их пилили тут же, а то увозят те, кто завтра их снова поставит.
Они их на другую улицу увезли. Посмотрите на окраинах, стоят те щиты которые раньше стояли в центре. Мэрия на этой "бабки" имеет.
м
мудрый К.
00:40, 04.03.2018
Че там Цой что ли приезжает??? на афише плохо видно когда, кто в курсе?
Теперь и не узнать, увезли :-(
s
savage4889
03:34, 04.03.2018
НАДЕЮСЬ ЭТО НАВСЕГДА УБРАЛИ? Хоть бы убрали всякий шлак с окраин тоже, со вторчика, ботаники - эти ларьки и микрозаймы. Очень уродуют территорию и давят на пространство и мешают передвижению потока людей
l
Lem_on
08:33, 04.03.2018
По всей Кирова, с нового года установили новые черные щиты. Через каждые 100-200 метров. Владельцы , судя по номеру телефона , москвичи. Не порядок в городе наводит администрация, а передел собственности.
с
Слава ЕДРС
08:44, 04.03.2018
но везде развесили портрайты великого и ужасного. кстати за чей счет?
о
Очень Дикий Пушистик
12:18, 04.03.2018
И с Малышева бы тоже все эти левые афиши убрали.
И киоски с шаурмой (где без туалетного закутка) -тоже. Причём по всему городу.
И киоски с шаурмой (где без туалетного закутка) -тоже. Причём по всему городу.
l
L'еаu
14:55, 04.03.2018
но везде развесили портрайты великого и ужасного.
подпесать незабыли? шта ето
а. Путен
б. наш президент
?
n
news@e1.ru
23:08, 05.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.