В Екатеринбурге ищут кассира банка, сбежавшую с 11 миллионами рублей

Марсианские микроорганизмы
22:33, 03.03.2018
Держись там, Надежда :ultra:
6 / 1
Polinin
22:37, 03.03.2018
хм, 11 млн. - это минимум 22 пачки, если пятитысячными
неужели не заметили, как вынесла? :cool: или она частями за несколько дней?
вообще, интересно, что навело проводить ревизию в тот же день, когда она исчезла
17 / 1
22:39, 03.03.2018
да ..наимутнейшая история конечно.. :cool:
9 / 0
PvsZ
22:42, 03.03.2018
От пользователя Polinin
хм, 11 млн. - это минимум 22 пачки, если пятитысячными
неужели не заметили, как вынесла? или она частями за несколько дней?
вообще, интересно, что навело проводить ревизию в тот же день, когда она исчезла


Может, там ревизии - плановые. Соответственно, после предыдущей она начала частями выносить, и в аккурат за день до следующей закончила. Так, чтобы и не палиться помногу, но и вынести максимально.
2 / 0
karatRV
23:21, 03.03.2018
Да ну ,раздули "коптило", всего 11 лямов. И что на эти деньги сделаешь и купишь? Это "огромные" деньги для любителей боярки. И из за этого всю оставшуюся жизнь бегать? Пластическая операция, паспорт новый - бред полный. Вот 150-200 лямов, ну тогда может. Кассир, а считает плохо, затраты-последствия-проблемы. Нет, это вариант для доярки и колхоза, плохая бухгалтерша, не умеет считать проблемы таких побегушек. Хотя для кого то это "целое состояние".
6 / 6
В.B.
23:23, 03.03.2018
От пользователя W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
пожелаем Надежде УДАЧИ!!!!


Вся Россия единодушно болеет душой за простую русскую женщину

Единодушнее, чем за хоккейную сборную )))))

:hi:
19 / 2
<<<AA>>>
23:45, 03.03.2018
Думаю тетку уже весь криминальный мир ищет.
Найдут скоро в канаве.
5 / 5
В.B.
23:47, 03.03.2018
да кто её ищет

по весне раков ловить пойдут - и здорово, тетя
1 / 4
Marmilad1
23:55, 03.03.2018
Бабка услышала обещания про 10 лет богатой жизни и решила не дожидаться 18 марта :-D :-D :-D
7 / 4
00:15, 04.03.2018
сейчас Надежде лучше выглядеть так. И сменить Туринск на Турин (Италия) в виде Петренко Николая Сергеевича ...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:beach:
2 / 4
00:23, 04.03.2018
или стать Антонио Гарибальди каким нибудь.. ;-)
1 / 2
Владимир2015
01:43, 04.03.2018
исходя из положительных отзывов, можно подумать, что национальная идея найдена - обнести банк :-)
16 / 0
dreyveritas
06:13, 04.03.2018
Против воровства, но буду рад если ее не поймают - хоть на старости лет нормально поживет.
8 / 0
norma2805@e1.ru
06:20, 04.03.2018
От пользователя Владимир2015

Это национальная идея убогой, нищей части населения, самой безынициативной, идея бездельников. Те, кто с головой и руками, всегда найдут способ и возможность заработать, сегодняшние блогеры, основная масса, не жили при социализме, когда за доп. подработку - статья, сегодня им надо много и сразу :-D
5 / 3
Adwian
06:34, 04.03.2018
От пользователя norma2805@e1.ru
Это национальная идея убогой, нищей части населения, самой безынициативной, идея бездельников.

Павловскую реформу напомнить, как пример того как легко и непренужденно кинули на деньги население целой страны. Сбербанк должен был хотя бы название сменить для приличия, но зачем, швырнул раз, швырнет и два.
Мне эта реформа запомнилась тем, что около ЖД вокзала как осенняя листва, под ногами шуршали ненужные уже никому 100 и 50 рублевки, которые еще вчера были полноценными деньгами... Прошли годы, приятель снимая полы в купленной квартире нашел "клад" 15 тысяч, все теми же сторублевками с Ильичом образца 1961 года.


[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 06:38]
4 / 1
Ли Сицын
06:43, 04.03.2018
От пользователя Adwian
Спёрбанк должен был хотя бы название сменить для приличия, но зачем, швырнул раз, швырнет и два.


Это точно... :-D
2 / 0
Adwian
06:51, 04.03.2018
В данном случае напрячь СБ банка - пусть ищут, найдут очень хорошо и тут же уволить всех. Если не найдут деньги - расписать сумму на всех, распределив размер согласно занимаемой должности.
А тетка - дело десятое, найдут отсидит, не найдут фиолетово.
Важно, что виновные допустившие хищение/создавшие условия для этого - будут наказаны.

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 06:52]
3 / 2
НикомуНеРодственник
07:19, 04.03.2018
Золотой парашют)
7 / 0
Ромашка_03
08:32, 04.03.2018
А точно деньги у нее? То что после ее ухода обнаружили пропажу еще не говорит, что она их украла.
18 / 0
Сомов С.С.
08:46, 04.03.2018
От пользователя Владимир2015
исходя из положительных отзывов, можно подумать, что национальная идея найдена - обнести банк

национальная идея фактически не изменилась.. "Грабь награбленное!"..
3 / 0
Че_нового?
09:07, 04.03.2018
От пользователя Adwian
Если не найдут деньги - расписать сумму на всех

Не надо на всех- удержать с членов совета директоров, они все равно не заметят :ultra:
9 / 0
PvsZ
09:49, 04.03.2018
11 миллионов вкупе с необходимостью существовать нелегально - совсем не большие деньги. Для того, чтобы поменять документы, обосноваться за границей и вести там тихую беззаботную жизнь, этого очень мало.
4 / 1
norma2805@e1.ru
10:04, 04.03.2018
От пользователя PvsZ

"Небольшие" только слитно.
2 / 0
08cveta
10:44, 04.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.03.2018 11:42]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.