В Екатеринбурге ищут кассира банка, сбежавшую с 11 миллионами рублей
м
Марсианские микроорганизмы
22:33, 03.03.2018
Держись там, Надежда
p
Polinin
22:37, 03.03.2018
хм, 11 млн. - это минимум 22 пачки, если пятитысячными
неужели не заметили, как вынесла? или она частями за несколько дней?
вообще, интересно, что навело проводить ревизию в тот же день, когда она исчезла
неужели не заметили, как вынесла? или она частями за несколько дней?
вообще, интересно, что навело проводить ревизию в тот же день, когда она исчезла
p
PvsZ
22:42, 03.03.2018
хм, 11 млн. - это минимум 22 пачки, если пятитысячными
неужели не заметили, как вынесла? или она частями за несколько дней?
вообще, интересно, что навело проводить ревизию в тот же день, когда она исчезла
неужели не заметили, как вынесла? или она частями за несколько дней?
вообще, интересно, что навело проводить ревизию в тот же день, когда она исчезла
Может, там ревизии - плановые. Соответственно, после предыдущей она начала частями выносить, и в аккурат за день до следующей закончила. Так, чтобы и не палиться помногу, но и вынести максимально.
а
Анатолий-I
23:01, 03.03.2018
Надька "золотая ручка" А где ещё есть места, где можно стырить стоко же? Хде были ранее "контролёры"?
k
karatRV
23:21, 03.03.2018
Да ну ,раздули "коптило", всего 11 лямов. И что на эти деньги сделаешь и купишь? Это "огромные" деньги для любителей боярки. И из за этого всю оставшуюся жизнь бегать? Пластическая операция, паспорт новый - бред полный. Вот 150-200 лямов, ну тогда может. Кассир, а считает плохо,
затраты-последствия-проблемы. Нет, это вариант для доярки и колхоза, плохая бухгалтерша, не умеет считать проблемы таких побегушек. Хотя для кого то это "целое состояние".
в
В.B.
23:23, 03.03.2018
пожелаем Надежде УДАЧИ!!!!
Вся Россия единодушно болеет душой за простую русскую женщину
Единодушнее, чем за хоккейную сборную )))))
a
<<<AA>>>
23:45, 03.03.2018
Думаю тетку уже весь криминальный мир ищет.
Найдут скоро в канаве.
Найдут скоро в канаве.
в
В.B.
23:47, 03.03.2018
да кто её ищет
по весне раков ловить пойдут - и здорово, тетя
по весне раков ловить пойдут - и здорово, тетя
m
Marmilad1
23:55, 03.03.2018
Бабка услышала обещания про 10 лет богатой жизни и решила не дожидаться 18 марта
00:15, 04.03.2018
сейчас Надежде лучше выглядеть так. И сменить Туринск на Турин (Италия) в виде Петренко Николая Сергеевича ...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
Владимир2015
01:43, 04.03.2018
исходя из положительных отзывов, можно подумать, что национальная идея найдена - обнести банк
d
dreyveritas
06:13, 04.03.2018
Против воровства, но буду рад если ее не поймают - хоть на старости лет нормально поживет.
n
norma2805@e1.ru
06:20, 04.03.2018
Это национальная идея убогой, нищей части населения, самой безынициативной, идея бездельников. Те, кто с головой и руками, всегда найдут способ и возможность заработать, сегодняшние блогеры, основная масса, не жили при социализме, когда за доп. подработку - статья, сегодня им надо много и сразу
a
Adwian
06:34, 04.03.2018
Это национальная идея убогой, нищей части населения, самой безынициативной, идея бездельников.
Павловскую реформу напомнить, как пример того как легко и непренужденно кинули на деньги население целой страны. Сбербанк должен был хотя бы название сменить для приличия, но зачем, швырнул раз, швырнет и два.
Мне эта реформа запомнилась тем, что около ЖД вокзала как осенняя листва, под ногами шуршали ненужные уже никому 100 и 50 рублевки, которые еще вчера были полноценными деньгами... Прошли годы, приятель снимая полы в купленной квартире нашел "клад" 15 тысяч, все теми же сторублевками с Ильичом образца 1961 года.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 06:38]
л
Ли Сицын
06:43, 04.03.2018
Спёрбанк должен был хотя бы название сменить для приличия, но зачем, швырнул раз, швырнет и два.
Это точно...
a
Adwian
06:51, 04.03.2018
В данном случае напрячь СБ банка - пусть ищут, найдут очень хорошо и тут же уволить всех. Если не найдут деньги - расписать сумму на всех, распределив размер согласно занимаемой должности.
А тетка - дело десятое, найдут отсидит, не найдут фиолетово.
Важно, что виновные допустившие хищение/создавшие условия для этого - будут наказаны.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 06:52]
А тетка - дело десятое, найдут отсидит, не найдут фиолетово.
Важно, что виновные допустившие хищение/создавшие условия для этого - будут наказаны.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 06:52]
н
НикомуНеРодственник
07:19, 04.03.2018
Золотой парашют)
р
Ромашка_03
08:32, 04.03.2018
А точно деньги у нее? То что после ее ухода обнаружили пропажу еще не говорит, что она их украла.
с
Сомов С.С.
08:46, 04.03.2018
исходя из положительных отзывов, можно подумать, что национальная идея найдена - обнести банк
национальная идея фактически не изменилась.. "Грабь награбленное!"..
ч
Че_нового?
09:07, 04.03.2018
Если не найдут деньги - расписать сумму на всех
Не надо на всех- удержать с членов совета директоров, они все равно не заметят
p
PvsZ
09:49, 04.03.2018
11 миллионов вкупе с необходимостью существовать нелегально - совсем не большие деньги. Для того, чтобы поменять документы, обосноваться за границей и вести там тихую беззаботную жизнь, этого очень мало.
n
norma2805@e1.ru
10:04, 04.03.2018
"Небольшие" только слитно.
c
08cveta
10:44, 04.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.03.2018 11:42]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.