В Екатеринбурге ищут кассира банка, сбежавшую с 11 миллионами рублей
c
cat585
13:24, 03.03.2018
молодец тётка!
e
eevgenn
13:25, 03.03.2018
КРА СА ВА!!!
t
TLC
13:25, 03.03.2018
Как рассказывают знакомые, кассир проработала в банке 40 лет, собиралась выходить на пенсию и готовила себе замену.
Так всю пенсию сразу взяла, чтоб потом почтальона каждый месяц не гонять да государство не беспокоить. Просто обнулить ее пенсионный счет и все.
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 13:26]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:27, 03.03.2018
пожелаем Надежде УДАЧИ!!!!
b
buster21
13:29, 03.03.2018
Если не глупа)) уже летит в самолете
Тетка молодец, считаю шанс поймала, главное улизнуть теперь на заслуженный отдых за границу и жить там спокойно и без проблем )
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 13:32]
Тетка молодец, считаю шанс поймала, главное улизнуть теперь на заслуженный отдых за границу и жить там спокойно и без проблем )
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 13:32]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:29, 03.03.2018
хуже банков только налоговые.
s
solominka1242
13:29, 03.03.2018
Надя жгет
н
Ныч
13:30, 03.03.2018
Резкий рывок к успеху!
Ищите её или через три дня в Египте, или, как снег сойдёт, по обочинам трактов, или, если продолжит восхождение, лет через пять в госдуме.
Ищите её или через три дня в Египте, или, как снег сойдёт, по обочинам трактов, или, если продолжит восхождение, лет через пять в госдуме.
c
Chemist77
13:30, 03.03.2018
Старики разбойники по уральски. Знает что ее ждет нищенская пенсия. Если не дура успела бабки за бугор и сама сквозонуть.
д
Директор Каспийского моря
13:30, 03.03.2018
Сумма подходящая для пластической операции, смены пола, паспорта и прочего и прочего Так ли она теперь выглядит))
f
futturumin
13:30, 03.03.2018
Может она все сорок лет этот план вынашивала, пожелаем удачи!
с
свой на 67
13:30, 03.03.2018
ищите в Мексике
а
Алексей М.
13:31, 03.03.2018
пожелаем Надежде УДАЧИ!!!
😃
m
Maxx...
13:32, 03.03.2018
В нашем государстве - граждане сами заботятся о своей пенсии, тетка всю жизнь отпахала от звонка до звонка, но видимо так и не заработала, покумекала и забрала то что ей не до дало государство, а на пенсию жить - это не жить, а выживать, плюс к старости там болячки появляются надо много денег,
медицины по сути нет, должен же простой народ как то жить, я эту тетку даже не осуждаю, 11 млн для банка - это погрешность, а для этой тетки целая жизнь ))
o
ObamaVinovat
13:33, 03.03.2018
беги тётка беги
13:34, 03.03.2018
беги тётка беги
одна уже бегала с альфонсом щас в тюрме сидит слёзы льёт
c
charly paradise
13:36, 03.03.2018
Сейчас куда-нибудь уедет в за границу либо уже там и проживет счастливую пенсию.
13:37, 03.03.2018
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
Кассир «Почты России» купила «хаммер», украв 8 млн
щас в тюрме сидит и плачет
Кассир «Почты России» купила «хаммер», украв 8 млн
щас в тюрме сидит и плачет
б
Борат Мюнхгаузен
13:37, 03.03.2018
В Екатеринбурге ищут кассира банка, сбежавшую с 11 миллионами рублей
Беги, Надя, беги! Главное, не споткнись
С такими деньгами можно 30 лет не работать
13:40, 03.03.2018
надо было ей в молодом возрасте воровать
тусанулась бы хорошо с парнишей и уже бы вышла из тюрмы
тусанулась бы хорошо с парнишей и уже бы вышла из тюрмы
s
-=STF=-
13:42, 03.03.2018
Беги тетка, беги!!!!
В казахстан, потом в любую снг и... , а почему нет и дальше!
В казахстан, потом в любую снг и... , а почему нет и дальше!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.