В Екатеринбурге ищут кассира банка, сбежавшую с 11 миллионами рублей

news@e1.ru
13:20, 03.03.2018
Женщина работала в банке Туринска.

Оригинал статьи
109 / 6
cat585
13:24, 03.03.2018
молодец тётка! :-D
358 / 10
eevgenn
13:25, 03.03.2018
КРА СА ВА!!! :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint:
244 / 12
TLC
13:25, 03.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Как рассказывают знакомые, кассир проработала в банке 40 лет, собиралась выходить на пенсию и готовила себе замену.


Так всю пенсию сразу взяла, чтоб потом почтальона каждый месяц не гонять да государство не беспокоить. :-D Просто обнулить ее пенсионный счет и все.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 13:26]
268 / 11
13:28, 03.03.2018
если бы у вас из кассы стырили 11 лямов думаю вы так не радовались
47 / 245
buster21
13:29, 03.03.2018
Если не глупа)) уже летит в самолете :-D
Тетка молодец, считаю шанс поймала, главное улизнуть теперь на заслуженный отдых за границу и жить там спокойно и без проблем )

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 13:32]
215 / 9
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:29, 03.03.2018
хуже банков только налоговые.
190 / 5
solominka1242
13:29, 03.03.2018
Надя жгет :-D
118 / 1
Ныч
13:30, 03.03.2018
Резкий рывок к успеху! :super:
Ищите её или через три дня в Египте, или, как снег сойдёт, по обочинам трактов, или, если продолжит восхождение, лет через пять в госдуме.
:cool:
136 / 3
Chemist77
13:30, 03.03.2018
Старики разбойники :lol: :lol: по уральски. Знает что ее ждет нищенская пенсия. Если не дура успела бабки за бугор и сама сквозонуть. :super:
159 / 4
Директор Каспийского моря
13:30, 03.03.2018
Сумма подходящая для пластической операции, смены пола, паспорта и прочего и прочего :-D Так ли она теперь выглядит))
74 / 6
futturumin
13:30, 03.03.2018
Может она все сорок лет этот план вынашивала, пожелаем удачи!
172 / 4
свой на 67
13:30, 03.03.2018
ищите в Мексике :beach: :beach: :beach:
54 / 2
Алексей М.
13:31, 03.03.2018
От пользователя W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
пожелаем Надежде УДАЧИ!!!

😃
11 / 4
13:32, 03.03.2018
с такой рожей и на свободе :popcorn:
11 / 100
Maxx...
13:32, 03.03.2018
В нашем государстве - граждане сами заботятся о своей пенсии, тетка всю жизнь отпахала от звонка до звонка, но видимо так и не заработала, покумекала и забрала то что ей не до дало государство, а на пенсию жить - это не жить, а выживать, плюс к старости там болячки появляются надо много денег, медицины по сути нет, должен же простой народ как то жить, я эту тетку даже не осуждаю, 11 млн для банка - это погрешность, а для этой тетки целая жизнь ))
246 / 7
13:33, 03.03.2018
вангую молодого альфонса себе нашла :popcorn:
26 / 38
ObamaVinovat
13:33, 03.03.2018
беги тётка беги :-D
197 / 2
13:34, 03.03.2018
От пользователя ObamaVinovat
беги тётка беги :-D

одна уже бегала с альфонсом :popcorn: щас в тюрме сидит слёзы льёт :-)
13 / 17
charly paradise
13:36, 03.03.2018
Сейчас куда-нибудь уедет в за границу либо уже там и проживет счастливую пенсию. :-D
34 / 3
13:37, 03.03.2018
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
Кассир «Почты России» купила «хаммер», украв 8 млн
щас в тюрме сидит и плачет :popcorn:
16 / 17
Борат Мюнхгаузен
13:37, 03.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ищут кассира банка, сбежавшую с 11 миллионами рублей

Беги, Надя, беги! Главное, не споткнись :hi:
С такими деньгами можно 30 лет не работать :beach:
82 / 2
13:40, 03.03.2018
надо было ей в молодом возрасте воровать :popcorn:
тусанулась бы хорошо с парнишей :teddy: и уже бы вышла из тюрмы :-)
3 / 32
-=STF=-
13:42, 03.03.2018
Беги тетка, беги!!!!
В казахстан, потом в любую снг и... , а почему нет и дальше!
83 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.