"Он был костью в горле": обманутому ветерану Чечни вернули сумму за квартиру в недострое на Уктусе
в нашей стране - надо очень постараться, чтобы что то выбиться..**Соболезную дольщикам...**Бейтесь еще - мож че добьетесь..Бейтесь до последнего- без борьбы нифига не сдвинется с мест!!
Т.е. вы готовы скидываться на квартиры людям, которые думали, что ухватили удачу за хвост, купив квартиры в шаражкиных конторах существенно ниже рынка???
е
Ебипетская сила
00:54, 03.03.2018
Потому что он молодец. Боролся за свои права и получил награду, а остальные нытики обыкновенные, но теперь у этих тупых дегенератов есть кандидат для ненависти.
они лохи, а он , всё понятно
00:54, 03.03.2018
"не можем повторить"
только в рашке можно вложиться в стройку и не получить жилье
зато немцев на олемпеаде нагнули
только в рашке можно вложиться в стройку и не получить жилье
зато немцев на олемпеаде нагнули
00:57, 03.03.2018
— Никто из них не платит за съемные квартиры, кроме одной семьи с больным ребенком, — ответила она.
Как и предполагали оновцы, барыги-перекупы- рантье лоханулись, кроме одной семьи и подпола.
d
doktormOm
00:57, 03.03.2018
Автор: поехал в кино (ЛС)
Дата: 03 Мар 2018 00:44
Цитата:
От пользователя: doktormOm
если такая власть допускает беспредел то надо менять такую власть.не получается по хорошему значит по плохому.
Да, конечно. Но кто это будет делать, добрые дяди?
Дата: 03 Мар 2018 00:44
Цитата:
От пользователя: doktormOm
если такая власть допускает беспредел то надо менять такую власть.не получается по хорошему значит по плохому.
Да, конечно. Но кто это будет делать, добрые дяди?
конечно америкосы кто же еще.как ты понимаешь у нас народ слабохарактерный его пинать можно.в той же чечне такого нет и не будет никогда.если америкосы будут сюда засылать милиарды баксов на революцию так же как и в украине то поверь те кто сидит дома и бомжуют с радостью
за несколько тысяч баксов пойдут на улицы и начнут разносить все что под руку попадется. а если будет много таких проплаченых то никакая армия не справится. сомневаюсь что будут танками давить и растреливать народ.но америкосы пока выжидают.или ты думаешь в хохляндии толпы патриотов бегали ? все проплаченые там бегали амерским баблом
х
Хех
00:58, 03.03.2018
Местный шансакын вот тоже с активисткой самой настойчивой рассчитался, а потом в суд на неё ж и подал. Ждём серий
Вапще - странные люди эти ынвесторы в котлован. Елиб мероприятие сулило прибыль - их бы и близко к нему не пустили.
Вапще - странные люди эти ынвесторы в котлован. Елиб мероприятие сулило прибыль - их бы и близко к нему не пустили.
е
Ебипетская сила
00:58, 03.03.2018
Да, выстонал себе деньжат и забил на остальных.
Красаучек, с таких пример брать надо всем дольщикам.
Красаучек, с таких пример брать надо всем дольщикам.
с брать пример?
только в России можно вложиться в стройку и не получить жилье
Да-да, капитализм - он только в России существует
d
doktormOm
01:00, 03.03.2018
втор: Егорка() (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Мар 2018 00:49
Цитата:
От пользователя: doktormOm
кто допускает беспредел?
опять парад ботов начался
ладно слушай
когда вашего скунса20!8 по делу Кировлеса прижучили, что ж вы так негодовали все. за дело ведь получается наказали, так?
просто Путин один, а вороваек много. идиотов же, готовых растаться со своими деньгами, еще больше
и этих дольщиков/пайщиков не бросили на улице погибать, власти ищут решение их проблемы. и между прочим за счет порядочных налогоплательщиков, что тоже не есть хорошо само по себе
Дата: 03 Мар 2018 00:49
Цитата:
От пользователя: doktormOm
кто допускает беспредел?
опять парад ботов начался
ладно слушай
когда вашего скунса20!8 по делу Кировлеса прижучили, что ж вы так негодовали все. за дело ведь получается наказали, так?
просто Путин один, а вороваек много. идиотов же, готовых растаться со своими деньгами, еще больше
и этих дольщиков/пайщиков не бросили на улице погибать, власти ищут решение их проблемы. и между прочим за счет порядочных налогоплательщиков, что тоже не есть хорошо само по себе
ты совусем дурачек.бабло заплачено ? заплачено.проследить куда оно упало.думаю можно.но чет не делается.и все эти мутные дела делаются с разрешения властей.раз власти разрешили одобрили значит и отвечают за косяки. ты иди поссы на угол дома при ппс тебя в кутузку посадят. а там дома строят.ты такой дурачек и думаешь это самовольное строительство все?)
х
Хех
01:03, 03.03.2018
А вот манёвр - впуливать дольшикам всякую нерелизуемую тухлятину с окраин. шикарен, щетаю.
Перспективный моркетинг, гугна много построено.
Перспективный моркетинг, гугна много построено.
е
Егорка()
01:05, 03.03.2018
Это точно никак не связано?
смешно
тут давеча инфа была
В России в течение ближайших трёх лет прекратится действие долёвки и других способов привлечения денег физлиц на этапе стройки
Ни рискнуть, ни сэкономить: Владимир Путин поручил "свернуть" долёвку за 3 года
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-480982.html
загляни в обсуждение, почитай как либерота вздыбилась
хотя это единственный способ раз и навсегда закрыть вопрос с обманутыми дольщиками
е
Ебипетская сила
01:06, 03.03.2018
А есть другие примеры?
да, жить как порядный и не быть
х
Хех
01:11, 03.03.2018
В России в течение ближайших трёх лет прекратится действие долёвки и других способов привлечения денег физлиц на этапе стройки
Не закроют. Придумают может новый лохотрон. Пирамиды государству нужны как воздух. Бабло должно консолидироваться в умелых руках.
Оне правда надежды на криптовалютный лохотрон ща воздагают. Но чо-то как-то поздно уже. Так что скорее всего всех ждут те же стандартные процедуры. И чо самое удивительное - люди опять потащат свои бабки в эти азартные игры.
е
Егорка()
01:14, 03.03.2018
бабло заплачено ? заплачено.проследить куда оно упало.думаю можно.но чет не делается.
в основном долевки сыпятся не потому что деньги разворованы (это не обязательное условие), а потому что по принципу пирамиды всё устроено
чтоб получить квартиру по более низкой цене чем в целом по рынку в первой очереди, нужен приток новых пайщиков/дольщиков на вторую очередь...и тд...
как только поток новых
х
Хех
01:17, 03.03.2018
, а потому что по принципу пирамиды всё устроено
Фся страна у нас так устроена. Такшта будушее будет страшное.
е
Егорка()
01:21, 03.03.2018
Фся страна у нас так устроена. Такшта будушее будет страшное.
не то чтоб вся, но строительная отрасль по самые уши в этой пирамиде. и не только у нас
s
Smann
01:23, 03.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2018 01:24]
х
Хех
01:27, 03.03.2018
не то чтоб вся
Фся-фся. Не то что бы только наша. Предполагаемые доходы будущих периодов уже проедены и не на раз, чего не коснись.
s
Smann
01:29, 03.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2018 01:35]
е
Егорка()
01:30, 03.03.2018
Фся-фся. Не то что бы только наша. Предполагаемые доходы будущих периодов уже проедены и не на раз, чего не коснись.
ну и ладушки. мы ж не ищем легких путей. иначе нам будет очень скучно жить
к
Кошачий лемур
01:31, 03.03.2018
любой из числа тех кто угорел на квартирах на этом доме разбил бы тебе твое кривое
кремле бота конченого
Он кстати не кремлебот а наоборот
х
Хех
01:37, 03.03.2018
иначе нам будет очень скучно жить
Ну кому-то не скушна и окушков из речки под боярку всю жисть тягать. Нафига лишние коллизии.
d
doktormOm
01:40, 03.03.2018
смейся смейся)) я тебя не проклинал)) ты мне не интересен)) и твою тачку я не собираюсь жечь.тоже мне это неинтерессно) но ты можешь ради интереса сказать здесь свой адресс
к
Кошачий лемур
01:41, 03.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2018 01:51]
d
doktormOm
01:47, 03.03.2018
Цитата:
От пользователя: doktormOm
у людей печаль они на бабло попали
Цитата:
От пользователя: doktormOm
сломает тебе твое кривое епло.или поймаешь перо в бок нежданчик.или машина твоя сгорит
А вы с такими лозунгами в офис застройщика не ломитесь? А пля? А вместо этого водите хороводы с плакатами ПУТЕН ПАМАГИ
От пользователя: doktormOm
у людей печаль они на бабло попали
Цитата:
От пользователя: doktormOm
сломает тебе твое кривое епло.или поймаешь перо в бок нежданчик.или машина твоя сгорит
А вы с такими лозунгами в офис застройщика не ломитесь? А пля? А вместо этого водите хороводы с плакатами ПУТЕН ПАМАГИ
я не в теме.я не в их банде. но думаю там много чего делали..а ты попробуй поломись.через 10 минут будет лежать еплом в пол под потинком у чела из доблестного чопа.и на нескок суток отдохнешь в сизо.ну и потом еше и пришьют статейку че нить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.