В Академическом заложили первый камень в основание нового здания НИИ ОММ
х
Хороший Ник
22:24, 02.03.2018
зато тихо. минус один - возможность возгорания палкинского торфянника.
вы по названию опасности определяете:?
s
slo68789
22:24, 02.03.2018
Гетто это у тебя на Химммаше, недоразвитый)
b
Bладимир Kлимов
22:25, 02.03.2018
а конкурс выиграет УГМК.
y
Yokai
22:27, 02.03.2018
Тем более, непонятно, отчего такой гигант как Госпиталь Ветеранов стоит пустой, разорённый, без персонала.. никому не нужный, занимая огромные площади., но строят новое, где некому будет работать, и не на что будет купить даже нормальный рентген, не говоря уже об МРТ., где за всё будут драть
безумные деньги. Будут-будут!
Стройка ради стройки.
Чтобы пилить в карман! и главный пильщик давит кирпич и лыбу на фото
Стройка ради стройки.
Чтобы пилить в карман! и главный пильщик давит кирпич и лыбу на фото
d
Daem
22:28, 02.03.2018
А развязка нормальная там будет когда-нибудь или хотя-бы метро\трамвай\автобус по выделенной линии чтобы не стоять как идиоты на светофоре
22:29, 02.03.2018
Тем более, непонятно, отчего такой гигант как Госпиталь Ветеранов стоит пустой, разорённый, без персонала.. никому не нужный, занимая огромные площади., но строят новое, где некому будет работать, и не на что будет купить даже нормальный рентген, не
говоря уже об МРТ., где за всё будут драть безумные деньги. Будут-будут!
Стройка ради стройки.
Чтобы пилить в карман! и главный пильщик давит кирпич и лыбу на фото
Стройка ради стройки.
Чтобы пилить в карман! и главный пильщик давит кирпич и лыбу на фото
Будущие поколения имеют ценность, а все остальные должны обслуживаться по остаточному принципу.
o
Otorvin
22:30, 02.03.2018
В этом участвовала глава федерального Минздрава Вероника Скворцова
Ну все, сглазили.
Там еше и Куйвашев, ну точно прокляли!
в
Вредный Енот
22:54, 02.03.2018
Гетто это у тебя на Химммаше, недоразвитый)
....иди уже намахни стаканюгу да забудся до утра...
ю
Юрма Шайтаночкин
22:55, 02.03.2018
Это прикрытие для незаконного поцреотического клонирования.
Новые ватники практически не появляются, а старые вымирают от старост
Новые ватники практически не появляются, а старые вымирают от старост
Ну вам то гейволюцонерам виднее!
п
Петушок в законе
23:03, 02.03.2018
Гетто размножается
d
Denissimo75
23:06, 02.03.2018
"Сейчас бюджет проекта ещё не озвучен, конкурсов не объявлялось (хотя первый камень уже заложили). Пока сообщается, что здание будет строиться на основе частно-государственного партнёрства" ---не понимаю отчего такую ерунду в статье пишут. "Стройтек" будет строить НИИ ОММ. Уже контракт подписан.
c
cirrus
23:17, 02.03.2018
Гетто это у тебя на Химммаше, недоразвитый)
то резервация почтеннейших аборигенов, а это паршивый помойный отстойник
23:18, 02.03.2018
Раньше бапы в бане рожали по десять детей, а теперь из пробирки, вымирает Россея.
n
norma2805@e1.ru
23:28, 02.03.2018
Читаешь вас всех и думаешь, хорошо что власти не учитывают "мнение народа", ведь какую чушь пишите Сколько ни строй, вам всем всё не так, Академ со временем вырастет и будет как любой другой район, в своё время, допустим, Посадская была краем города, а щас 10 мин до центра, сегодняшний
ОММ устарел морально и физически, невозможно разместить современное оборудование, новый НИИ строится с перспективой. Убогое мышление убогой толпы.
я
Ястро
23:29, 02.03.2018
Надо ближе к цивилизации строить такие учреждения, как будущим мамочкам добираться в эту академ-дыру???
В Академическом рождаемость выше в три раза, чем в среднем по стране. Так что все логично.
в
В Пышме есть
23:33, 02.03.2018
Окодем - самый лучший район! Остальные районы вообще ниочем.
х
Хороший Ник
23:39, 02.03.2018
В Академическом рождаемость выше в три раза, чем в среднем по стране. Так что все логично.
ясен пень - нужны продолжатели, за родительский квадрат пару поколений окодемигов придётся "отдать"
d
Denissimo75
23:57, 02.03.2018
В Академическом рождаемость выше в три раза, чем в среднем по стране. Так что все логично.
Че логично то? ОММ это не районный роддом. Там лежат по сложным родам чуть ли не со всей России. Жители Академа так в 40-м роддоме и будут рожать в большинстве своем.
s
slo68789
04:28, 03.03.2018
иди проспись троль никчемный
л
Ли Сицын
08:09, 03.03.2018
Госпиталь Ветеранов стоит пустой, разорённый, без персонала.. никому не нужный, занимая огромные площади., но строят новое,
С этого момента попрошу поподробнее!
Если там пустуют площади, почему ОММ туда временно не перевести?
k
krasnoder
10:50, 03.03.2018
Скворцовой подали камень после послания...
n
news@e1.ru
23:08, 31.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.