В Академическом заложили первый камень в основание нового здания НИИ ОММ

Хороший Ник
22:24, 02.03.2018
От пользователя Nevzorova_E
зато тихо. минус один - возможность возгорания палкинского торфянника.

вы по названию опасности определяете:? :-D
2 / 1
slo68789
22:24, 02.03.2018
От пользователя oleg-lev74


Гетто это у тебя на Химммаше, недоразвитый)
4 / 5
Bладимир Kлимов
22:25, 02.03.2018
а конкурс выиграет УГМК.
3 / 0
Yokai
22:27, 02.03.2018
Тем более, непонятно, отчего такой гигант как Госпиталь Ветеранов стоит пустой, разорённый, без персонала.. никому не нужный, занимая огромные площади., но строят новое, где некому будет работать, и не на что будет купить даже нормальный рентген, не говоря уже об МРТ., где за всё будут драть безумные деньги. Будут-будут! ;-)
Стройка ради стройки.
Чтобы пилить в карман! и главный пильщик давит кирпич и лыбу на фото
5 / 2
Daem
22:28, 02.03.2018
А развязка нормальная там будет когда-нибудь или хотя-бы метро\трамвай\автобус по выделенной линии чтобы не стоять как идиоты на светофоре :-D :lol:
4 / 1
22:29, 02.03.2018
От пользователя Yokyo
Тем более, непонятно, отчего такой гигант как Госпиталь Ветеранов стоит пустой, разорённый, без персонала.. никому не нужный, занимая огромные площади., но строят новое, где некому будет работать, и не на что будет купить даже нормальный рентген, не говоря уже об МРТ., где за всё будут драть безумные деньги. Будут-будут!
Стройка ради стройки.
Чтобы пилить в карман! и главный пильщик давит кирпич и лыбу на фото


Будущие поколения имеют ценность, а все остальные должны обслуживаться по остаточному принципу.
2 / 4
Otorvin
22:30, 02.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В этом участвовала глава федерального Минздрава Вероника Скворцова

Ну все, сглазили.
Там еше и Куйвашев, ну точно прокляли! :facepalm:
5 / 0
Вредный Енот
22:54, 02.03.2018
От пользователя slo68789
Гетто это у тебя на Химммаше, недоразвитый)

....иди уже намахни стаканюгу да забудся до утра... :mad:
2 / 4
Юрма Шайтаночкин
22:55, 02.03.2018
От пользователя поехал в кино
Это прикрытие для незаконного поцреотического клонирования.
Новые ватники практически не появляются, а старые вымирают от старост

Ну вам то гейволюцонерам виднее! :-D
4 / 1
Петушок в законе
23:03, 02.03.2018
Гетто размножается :weep:
3 / 3
Denissimo75
23:06, 02.03.2018
"Сейчас бюджет проекта ещё не озвучен, конкурсов не объявлялось (хотя первый камень уже заложили). Пока сообщается, что здание будет строиться на основе частно-государственного партнёрства" ---не понимаю отчего такую ерунду в статье пишут. "Стройтек" будет строить НИИ ОММ. Уже контракт подписан.
1 / 0
cirrus
23:17, 02.03.2018
От пользователя slo68789
Гетто это у тебя на Химммаше, недоразвитый)

то резервация почтеннейших аборигенов, а это паршивый помойный отстойник
2 / 1
Раньше бапы в бане рожали по десять детей, а теперь из пробирки, вымирает Россея.
2 / 2
norma2805@e1.ru
23:28, 02.03.2018
Читаешь вас всех и думаешь, хорошо что власти не учитывают "мнение народа", ведь какую чушь пишите :facepalm: Сколько ни строй, вам всем всё не так, Академ со временем вырастет и будет как любой другой район, в своё время, допустим, Посадская была краем города, а щас 10 мин до центра, сегодняшний ОММ устарел морально и физически, невозможно разместить современное оборудование, новый НИИ строится с перспективой. Убогое мышление убогой толпы.
7 / 5
Ястро
23:29, 02.03.2018
От пользователя ola!
Надо ближе к цивилизации строить такие учреждения, как будущим мамочкам добираться в эту академ-дыру???

В Академическом рождаемость выше в три раза, чем в среднем по стране. Так что все логично.
0 / 1
В Пышме есть
23:33, 02.03.2018
Окодем - самый лучший район! Остальные районы вообще ниочем.
4 / 5
Хороший Ник
23:39, 02.03.2018
От пользователя Ястро
В Академическом рождаемость выше в три раза, чем в среднем по стране. Так что все логично.

ясен пень - нужны продолжатели, за родительский квадрат пару поколений окодемигов придётся "отдать" :-D
1 / 2
Denissimo75
23:57, 02.03.2018
От пользователя Ястро
В Академическом рождаемость выше в три раза, чем в среднем по стране. Так что все логично.

Че логично то? ОММ это не районный роддом. Там лежат по сложным родам чуть ли не со всей России. Жители Академа так в 40-м роддоме и будут рожать в большинстве своем.
5 / 0
slo68789
04:28, 03.03.2018
От пользователя oleg-lev74


От пользователя oleg-lev74

иди проспись троль никчемный :-D
3 / 0
Ли Сицын
08:09, 03.03.2018
От пользователя Yokyo
Госпиталь Ветеранов стоит пустой, разорённый, без персонала.. никому не нужный, занимая огромные площади., но строят новое,


С этого момента попрошу поподробнее!
Если там пустуют площади, почему ОММ туда временно не перевести?
4 / 0
krasnoder
10:50, 03.03.2018
Скворцовой подали камень после послания...
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 31.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.