На Уктусе решили выбрать лучшую покорительницу вершин
g
GREEN_MONSTER
19:50, 02.03.2018
У нас вон на работе - припрёшься с утра, кругом мочалки тослтожопые ходят глазки строят, словно богини от секса, а нажрёшься как свинья, просто кругом одни очаровашки люблюобильные давашки, таешь просто...
л
Ли Сицын
19:55, 02.03.2018
авторизируйтесь- вы уже авторизированы, но не можете голосовать бла бла бла
Бывает еще хуже!
2 миллиона сторонников - но не можете голосовать бла бла бла
n
ne Ya
20:19, 02.03.2018
авторизируйтесь- вы уже авторизированы, но не можете голосовать бла бла бла
вот аналогично((
s
std96rus
20:33, 02.03.2018
главный приз - подарочный сертификат МЧС?
ж
житель дома 27
21:01, 02.03.2018
все страшны как на подбор,
все как дядька черномор!!!!
пусть придет ко мне успех,
голосую против всех!!!
все как дядька черномор!!!!
пусть придет ко мне успех,
голосую против всех!!!
п
подомной стонут
22:15, 02.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.03.2018 22:20]
п
подомной стонут
22:18, 02.03.2018
Чо за путанки? Почему не знаю? Каждую неделю все сауны города объезжаю, но энтих краль не видел?
д
Дон Руматa
22:34, 02.03.2018
Жуть какая. Решил буду за Соломенку голосовать.
o
Ou_uO
22:35, 02.03.2018
Да, оч. хочу проголосовать за отличную девчонку и инструктора Настю Я.
Сделайте чтонибудь , чтоб голосование работало!
Сделайте чтонибудь , чтоб голосование работало!
е
Ебипетская сила
22:38, 02.03.2018
На Уктусе решили выбрать лучшую покорительницу вершин
у мну вершина 75
z
Z@x
00:52, 03.03.2018
Просит авторизоваться
А как тогда я сюда пишу?
Пара барышень с натяжкой ничетак (на фоне остальных). А последней бы фамилию поменять
А как тогда я сюда пишу?
Пара барышень с натяжкой ничетак (на фоне остальных). А последней бы фамилию поменять
в
В.B.
01:27, 03.03.2018
зверь-бабы какиета
p
Pyanie_cigane
12:26, 03.03.2018
мне кажется они вообще кататься не умеют, просто с доской пофоткались
то есть по-вашему красивые девушки не могут что-то уметь? такие однобокие и примитивные взгляды...
г
Гленн Вилобородый
12:28, 03.03.2018
буду за Соломенку голосовать
Кажныйй сам должон голосовать. Передача голоса не допустима.
б
более девяти миллионов долларо...
17:26, 03.03.2018
мну за последнюю орнул.
у нейо и фамилие подходящее и ляхи норм и платье ниче так
у некоторых брюхан токой пивной или жирной. не разобрать через лупу
у нейо и фамилие подходящее и ляхи норм и платье ниче так
у некоторых брюхан токой пивной или жирной. не разобрать через лупу
18:00, 03.03.2018
Медсестра из секс шопа и с пистолетами вообще в тему Они хоть знали,что за конкурс?
х
Хороший Ник
20:06, 03.03.2018
Они хоть знали,что за конкурс?
чо там - про миссassbest, нет?
м
мистер Стэпэлтон
20:43, 03.03.2018
у кого чо там не голосуется, на сегодня у мну кажет так:
Кристина Голицына151
Дарья Родионова43
Яна Иванова219
Анастасия Игашева118
Ольга Климанова50
Анастасия Сидорова49
Влада Никоян4
Ольга Старцева127
Анастасия Ядрышникова34
Наталья Мельчакова45
Мария Николаева157
Елена Кунникова
Яна кошка пока лидирует, мну за её и голосовал, пусть будет
Кристина Голицына151
Дарья Родионова43
Яна Иванова219
Анастасия Игашева118
Ольга Климанова50
Анастасия Сидорова49
Влада Никоян4
Ольга Старцева127
Анастасия Ядрышникова34
Наталья Мельчакова45
Мария Николаева157
Елена Кунникова
Яна кошка пока лидирует, мну за её и голосовал, пусть будет
ф
Флоридские рачата
20:58, 03.03.2018
с револьвером в шляпе самая крутая
c
cirrus
01:25, 04.03.2018
Незрел виноград не вкусен, млад человек не искусен;
а молоденький умок, что весенний ледок.
а молоденький умок, что весенний ледок.
i
IraIrit (Ирина)
07:06, 04.03.2018
Рекламу какого сексшопа тут демонстрируют?
p
PvsZ
10:13, 04.03.2018
Накрутка голосов, как и во всех подобных "конкурсах". Выигрывает не самая красивая, не самая сексуальная, не создавшая лучший образ, а та, кто развернёт наиболее активную кампанию по задалбыванию своих друзей, родственников, друзей родственников и коллег родственников друзей "проголосуйте за меня,
мне очень нужно победить!!!!". Результаты это наглядно показывают.
б
более девяти миллионов долларо...
11:31, 04.03.2018
Накрутка голосов, как и во всех подобных "конкурсах". Выи
ты кто из этих баб?
a
Appointmentfate
17:20, 05.03.2018
Какое то нечестное голосование, с правом обязательного выбора кого то. А где вариант "Ни за кого" и добавить комментарий? Тупо позирование в ролевых костюмах. Лучше по катанию и выбирать "Покорительницу вершин", а не по наряду "ангела/секретарши/женщины-кошки, имхо. Скуууука.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.