Начинаем ждать Путина: в Екатеринбурге запретили полеты дронов и самодельных самолетов

news@e1.ru
17:20, 02.03.2018
Ограничения будут действовать 4 и 5 марта.

Оригинал статьи
8 / 104
17:35, 02.03.2018
за Вову Путена :beer:
22 / 156
Егор_с_Уральских_гор
17:37, 02.03.2018
Если я не читаю е1, и полетел на дроне и меня сбили, кто виноват???
79 / 3
17:37, 02.03.2018
От пользователя Егор_с_Уральских_гор
полетел на дроне и меня сбили, кто виноват???

Вова Путен :beer:
78 / 6
Ебипетская сила
17:37, 02.03.2018
я его не жду, пусть дома сидит и не показывается на глаза :ultra:
149 / 10
ГарриПотник
17:37, 02.03.2018
От пользователя Егор_с_Уральских_гор
Если я не читаю е1, и полетел на дроне и меня сбили, кто виноват???

конечно же Путин :super:
38 / 2
17:38, 02.03.2018
От пользователя Егор_с_Уральских_гор
Если я не читаю е1, и полетел на дроне и меня сбили, кто виноват???

Даже если в Брусянах полетишь, все ровно собьют :-D и в Полевском собьют. И в Салде
42 / 2
Сырокопченый
17:38, 02.03.2018
Интересно, а бумажные самолетики попадают под раздачу?))))))
65 / 1
В Пышме есть
17:39, 02.03.2018
Хотел голосовать за вальдемара, но вот это свинское нарушение прав невинных дронщиков теперь всю картину испортило. Боится дронов - хай дома сидит!!
73 / 9
Егор_с_Уральских_гор
17:40, 02.03.2018
От пользователя Кролик)))...
Вова Путен



От пользователя Кролик)))...
Вова Путен


он не может быть в этом виновен, у него нимб

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2018 17:40]
31 / 2
igormail
17:41, 02.03.2018
Чета слабо как-то. Говорят, когда дорогой Леонид Ильич летел, то другие самолеты в стране не летали.
26 / 8
Какая интересная логика.
Террорист, который собирался использовать дрон для выполнения своих черных замыслов, читает указ - "дроны использовать нельзя".
Террорист думает:
"Черт! Облом какой!"
и отказывается от своих черных замыслов...
97 / 3
Ебипетская сила
17:43, 02.03.2018
От пользователя igormail
Чета слабо как-то. Говорят, когда дорогой Леонид Ильич летел, то другие самолеты в стране не летали.

ты хочешь, чтобы дикие областники в аэропорту ждали вылет в Тухляндию? :ultra:
6 / 13
0xCB
17:44, 02.03.2018
начало статьи: "В Екатеринбурге и в радиусе 200 километров от него запрещены полёты беспилотников и самодельных летательных аппаратов"

текст письма: ". . .предлагает ограничить полеты. . ."

:-D
38 / 2
Ебипетская сила
17:46, 02.03.2018
От пользователя 0xCB
текст письма: ". . .предлагает ограничить полеты. . ."

так конечно туфта, это не запрет, а предложение :ultra:
18 / 4
17:47, 02.03.2018
От пользователя ГарриПотник
конечно же Путин :super:

говорят что с Моников Вова Путен тож был... но до Билла :popcorn:
2 / 8
DELIMP
17:48, 02.03.2018
Надо чтоб он телебашню спас :ultra:
34 / 5
Марсианские микроорганизмы
17:49, 02.03.2018
Хорошо, что предупредили. Затаимся все, тихо-тихо будем сидеть, никаких полётов 8(
21 / 1
Zlodeychik
17:49, 02.03.2018
Может порядок наведут в городе к приезду. Всяко польза. :cool:
5 / 32
Вредный Енот
17:50, 02.03.2018
Царь батюшка едет ....всем пасть ниц и лобызать землю на которую он встанет 8( это видимо требуется :ultra:
54 / 2
ag009
17:50, 02.03.2018
никто здесь особо его не ждет вроде как
73 / 4
DELIMP
17:50, 02.03.2018
Путин, водка, балалайка :beach:
18 / 2
POTTOP®
17:51, 02.03.2018
От пользователя Комуняка
Даже если в Брусянах полетишь, все ровно собьют и в Полевском собьют. И в Салде

в Салде тем более! Там наркотики покруче Аргентинских! :super:
18 / 0
А ещё GPS-навигация, которая есть в каждом смартфоне, внезапно окажется в аэропорту Кольцово!
26 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
17:53, 02.03.2018
От пользователя 0xCB
текст письма: ". . .предлагает ограничить полеты. . ."

Это предложение, от которого невозможно отказаться.. :cool:
20 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.