Начинаем ждать Путина: в Екатеринбурге запретили полеты дронов и самодельных самолетов
е
Егор_с_Уральских_гор
17:37, 02.03.2018
Если я не читаю е1, и полетел на дроне и меня сбили, кто виноват???
е
Ебипетская сила
17:37, 02.03.2018
я его не жду, пусть дома сидит и не показывается на глаза
г
ГарриПотник
17:37, 02.03.2018
Если я не читаю е1, и полетел на дроне и меня сбили, кто виноват???
конечно же Путин
с
Сырокопченый
17:38, 02.03.2018
Интересно, а бумажные самолетики попадают под раздачу?))))))
в
В Пышме есть
17:39, 02.03.2018
Хотел голосовать за вальдемара, но вот это свинское нарушение прав невинных дронщиков теперь всю картину испортило. Боится дронов - хай дома сидит!!
е
Егор_с_Уральских_гор
17:40, 02.03.2018
Вова Путен
Вова Путен
он не может быть в этом виновен, у него нимб
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2018 17:40]
i
igormail
17:41, 02.03.2018
Чета слабо как-то. Говорят, когда дорогой Леонид Ильич летел, то другие самолеты в стране не летали.
17:42, 02.03.2018
Какая интересная логика.
Террорист, который собирался использовать дрон для выполнения своих черных замыслов, читает указ - "дроны использовать нельзя".
Террорист думает:
"Черт! Облом какой!"
и отказывается от своих черных замыслов...
Террорист, который собирался использовать дрон для выполнения своих черных замыслов, читает указ - "дроны использовать нельзя".
Террорист думает:
"Черт! Облом какой!"
и отказывается от своих черных замыслов...
е
Ебипетская сила
17:43, 02.03.2018
Чета слабо как-то. Говорят, когда дорогой Леонид Ильич летел, то другие самолеты в стране не летали.
ты хочешь, чтобы дикие областники в аэропорту ждали вылет в Тухляндию?
x
0xCB
17:44, 02.03.2018
начало статьи: "В Екатеринбурге и в радиусе 200 километров от него запрещены полёты беспилотников и самодельных летательных аппаратов"
текст письма: ". . .предлагает ограничить полеты. . ."
текст письма: ". . .предлагает ограничить полеты. . ."
е
Ебипетская сила
17:46, 02.03.2018
текст письма: ". . .предлагает ограничить полеты. . ."
так конечно туфта, это не запрет, а предложение
17:47, 02.03.2018
конечно же Путин
говорят что с Моников Вова Путен тож был... но до Билла
d
DELIMP
17:48, 02.03.2018
Надо чтоб он телебашню спас
м
Марсианские микроорганизмы
17:49, 02.03.2018
Хорошо, что предупредили. Затаимся все, тихо-тихо будем сидеть, никаких полётов
z
Zlodeychik
17:49, 02.03.2018
Может порядок наведут в городе к приезду. Всяко польза.
в
Вредный Енот
17:50, 02.03.2018
Царь батюшка едет ....всем пасть ниц и лобызать землю на которую он встанет это видимо требуется
a
ag009
17:50, 02.03.2018
никто здесь особо его не ждет вроде как
d
DELIMP
17:50, 02.03.2018
Путин, водка, балалайка
p
POTTOP®
17:51, 02.03.2018
Даже если в Брусянах полетишь, все ровно собьют и в Полевском собьют. И в Салде
в Салде тем более! Там наркотики покруче Аргентинских!
17:51, 02.03.2018
А ещё GPS-навигация, которая есть в каждом смартфоне, внезапно окажется в аэропорту Кольцово!
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:53, 02.03.2018
текст письма: ". . .предлагает ограничить полеты. . ."
Это предложение, от которого невозможно отказаться..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.