В Кольцово открыли вторую взлётную полосу, которая была на реконструкции
n
news@e1.ru
16:45, 02.03.2018
в
Вредный Енот
16:57, 02.03.2018
на ощупь..
s
schum666
17:13, 02.03.2018
одновременно принимать самолёты обе полосы не смогут.
зачем тогда две?
17:19, 02.03.2018
удлинили к ЧМ-2018, установили современное метеооборудование, современным сделали и само покрытие.
По словам Пискунова, обе полосы будут работать как на вылет, так и на посадку. При этом одновременно принимать самолёты обе полосы не смогут. Однако теперь самолёты смогут садиться в Кольцово даже в непогоду,
По словам Пискунова, обе полосы будут работать как на вылет, так и на посадку. При этом одновременно принимать самолёты обе полосы не смогут. Однако теперь самолёты смогут садиться в Кольцово даже в непогоду,
Неужели установили курсо- глиссадную систему? Не дождался мну такой радости, ушел на пенсию раньше. Теперь вообще с закрытыми глазами садиться можно будет.
с
Сменил_Ник
17:22, 02.03.2018
вот почему нельзя было сделать 2 полосы чтобы ими одновременно можно было пользоваться?
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:30, 02.03.2018
Про удлинение полосы враньё.
Про непогоду похоже тоже. Нет достоверной информации что категорию подняли.
Сейчас 26R на посадку работает, 26L на взлёт..
Про непогоду похоже тоже. Нет достоверной информации что категорию подняли.
Сейчас 26R на посадку работает, 26L на взлёт..
d
DELIMP
17:44, 02.03.2018
Зачем это писать? Может кто-нибудь объяснить что это означает?
Мусью пользуетцо рельсовым транспортом, и на воздухоплавание переходить не намерен
d
DELIMP
17:46, 02.03.2018
по теме: аэропорт у нас не плохой, но мог быть и лучше зы руководство рукоопы
н
Незаметный человек
17:47, 02.03.2018
Ну-ка, пойду флайтрадар позексаю.
18:10, 02.03.2018
А мне нравится у взлететь под предлогом посмотреть на самолёты баб в машине трахать, а теперь можно в два раза больше трахнуть будет!!!
p
POTTOP®
18:11, 02.03.2018
В Кольцово открыли вторую взлётную полосу,
нас рать на неё.
о
Оркестр с Ваганьковского
18:13, 02.03.2018
взлётную полосу
На эту полосу самолёты смогут садиться
У вас там логика в головном мозге напрочь атрофировалась? Полоса взлётная, но на неё садятся?!
Само выражение "взлётная полоса" звучит фатально. Поэтому полоса называется взлётно-посадочная.
18:30, 02.03.2018
А мне нравится у взлететь под предлогом посмотреть на самолёты баб в машине трахать, а теперь можно в два раза больше трахнуть будет!!
темнота, там щас знак поставили, " остановка для трахания запрещена"!!!! так что ищи другой повод... А лучше без повода
л
Ли Сицын
18:46, 02.03.2018
В Кольцово открыли вторую взлётную полосу,
Для гиперзвуковых летательных аппаратов?
d
DELIMP
18:47, 02.03.2018
Для гиперзвуковых летательных аппаратов?
учу цитировать правильно и далее по тексту
х
Хороший Ник
19:02, 02.03.2018
нас рать на неё.
попробуйте, пока дальше балобольстьва не заходили
с
-Срань Господня-
19:03, 02.03.2018
Длина осталась прежней - 3026м;
Категория такая же, как и у работающей - I, так что, журналистский пафос с погодой, это всего лишь пафос.
Может только световое оборудование чутка обновили, а в остальном - деньги закапывали в западной части ВПП.
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2018 19:06]
Категория такая же, как и у работающей - I, так что, журналистский пафос с погодой, это всего лишь пафос.
Может только световое оборудование чутка обновили, а в остальном - деньги закапывали в западной части ВПП.
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2018 19:06]
с
Слава ЕДРС
19:22, 02.03.2018
ШО опять жизнь за царя? а мы как?
g
GREEN_MONSTER
19:33, 02.03.2018
Наконец мну сможет приземлить свой гигантский космолёт, уже несколько лет летавший по орбите вокруг этой планеты
л
Ли Сицын
20:11, 02.03.2018
А мне нравится у взлететь под предлогом посмотреть на самолёты баб в машине трахать,
учу цитировать
Умные любят учиться, а дураки - учить!
л
Ли Сицын
20:12, 02.03.2018
зачем тогда две?
Это лучший вопрос на форуме за сегодняшний день!
дело хорошее и перспективное. правда стоило все же новую сделать для 380 или 787.
ничто так не добавляет важности порту, как несколько фото эмирейтовских или катарских эйрвевсов на стоянке. да и на перспективу, мало ли уральские авиалинии в русское лото несколько лярдов выиграют.
ничто так не добавляет важности порту, как несколько фото эмирейтовских или катарских эйрвевсов на стоянке. да и на перспективу, мало ли уральские авиалинии в русское лото несколько лярдов выиграют.
s
std96rus
20:50, 02.03.2018
мну вообще полосы не нужны т.к. на облаке летаю...
л
Ли Сицын
21:12, 02.03.2018
Автор: Ли Сицын (ЛС)
Дата: 02 Мар 2018 20:12
Цитата:
От пользователя: schum666
зачем тогда две?
Это лучший вопрос на форуме за сегодняшний день!
Дата: 02 Мар 2018 20:12
Цитата:
От пользователя: schum666
зачем тогда две?
Это лучший вопрос на форуме за сегодняшний день!
На мой вопрос никто на форуме так и не ответил!
Это был вопрос!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.