На Восточной столкнулись легковушка и машина скорой помощи, которая везла женщину в роддом
n
news@e1.ru
16:08, 02.03.2018
к
Коренной житель окадема
16:18, 02.03.2018
Женщина в красном - рулевая баба? Да они одолели уже!
в
Вредный Енот
16:19, 02.03.2018
баба хоть не родила???
..ага сразу двух...
h
HeatExtend
16:19, 02.03.2018
то есть смысла в сиренах никакого не было? раз они дождались еще одну машину
к
Коренной житель окадема
16:21, 02.03.2018
то есть смысла в сиренах никакого не было? раз они дождались еще одну машину
Дак та, на красненькой машинке, по телефону трындела, музыку громко слушала. Она не виновата, что сирену скорой не слышала.
е
Ебипетская сила
16:22, 02.03.2018
баба хоть не родила???
водятельница грят родила
в
Вредный Енот
16:22, 02.03.2018
Женщина в красном - рулевая баба? Д
..да то роженица..вон в пакете уже приплод таскает...
к
Коренной житель окадема
16:23, 02.03.2018
.да то роженица..вон в пакете уже приплод таскает...
А чо брешут тогда, что увезли её? Еодин никогда не врёт!
л
Любовь1969
16:25, 02.03.2018
столкнулись легковушка
раз просто "легковушка", значит мужик за рулем! про женщину бы обязательно сразу упомянули!
в
Вредный Енот
16:26, 02.03.2018
А чо брешут тогда, что увезли её? Еодин никогда не врёт!
..да то водила был..просто толстый вот по запарке и уволокли пьяные санитары...
к
Коренной житель окадема
16:27, 02.03.2018
раз просто "легковушка", значит мужик за рулем! про женщину бы обязательно сразу упомянули!
Ога. Пишут "никто из людей не пострадал". То есть либо рулевой бабы не было и все целы, либо баба пострадала, а люди нет.
В общем не ясно ничего из новости.
л
Любовь1969
16:27, 02.03.2018
Женщина в красном - рулевая баба? Да они одолели уже!
Комплексы, комплексы, комплексы! ®
к
Коренной житель окадема
16:29, 02.03.2018
Комплексы, комплексы, комплексы! ®
Согласен, от них все. Баба начинает думать, что она полноценный человек, и пытаеца водить машину. Все это печально порой заканчивается. Варила бы дома борщ - этого бы не случилось
л
Любовь1969
16:35, 02.03.2018
Согласен, от них все. Баба начинает думать, что она полноценный человек, и пытаеца водить машину. Все это печально порой заканчивается. Варила бы дома борщ - этого бы не случилось
Когда муж возит везде и всегда ее, детей, тещу, в магазины вместе ездят, то у бабы не возникает желание водить машину, она бы лучше отдохнула Но бабы смекнули - нафига ленивый пьяный муж-фанат футбола, если дешевле машину купить!
к
Коренной житель окадема
16:38, 02.03.2018
Когда муж возит везде и всегда ее, детей, тещу, в магазины вместе ездят, то у бабы не возникает желание водить машину, она бы лучше отдохнула
Как раз таки и нет! Когда муж возит бабу, она начинает о себе думать не пойми что, некоторые даже себю человеком щитать начинают.
А что первое в этот момент видит баба? Правильно - как муж управляет автомобилем. И вот баба начинает как бы думать (насколько это слово относимо к бабе), что она ни чуть не хуже мужа, и тоже может "водить красненькую машинку".
[Сообщение изменено модератором 02.03.2018 16:41]
л
Любовь1969
16:41, 02.03.2018
Как раз таки и нет! Когда муж возит бабу, она начинает о себе думать не пойми что, некоторые даже себю человеком щитать начинают
Что же раньше женщин почти не было за рулем? Так же как ни одна женщина понятия не имела, как снимают показания счетчиков и платят кварплату
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2018 16:42]
т
топоры докучи
16:45, 02.03.2018
виновница дтп беременостью поди заразилась.
к
Коренной житель окадема
16:47, 02.03.2018
Что же раньше женщин почти не было за рулем? Так же как ни одна женщина понятия не имела, как снимают показания счетчиков и платят кварплату
Чисто случайно попадали, не понимая вообще что делают, и как они там оказались.
Про показания согласен, для этого надо хотя бы цыфры знать!
b
Boinq
17:29, 02.03.2018
Работаю на авто со спец сигналами. Поеду на срочный вызов, не кого жалеть не буду, не уступишь- замотаю!!! Потом поговорим кто прав кто виноват! Только без обид!
17:31, 02.03.2018
Работаю на авто со спец сигналами. Поеду на срочный вызов, не кого жалеть не буду, не уступишь- замотаю!!! Потом поговорим кто прав кто виноват!
кастет быстро покажет кто прав
n
news@e1.ru
23:08, 30.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.