Спасатели нашли мужчину, потерявшегося на перевале Дятлова
n
news@e1.ru
13:27, 02.03.2018
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:39, 02.03.2018
Пусть теперь оплачивает расходы на поисково-спасательную операцию.
А то на наши налоги искали этого недотуриста
А то на наши налоги искали этого недотуриста
е
Ебипетская сила
13:40, 02.03.2018
а вчерась кого нашли?
в
ВоровкаЗаконная
13:41, 02.03.2018
Дак вчера вроде нашли то вроде журналюги нам это сообщали
Или кто-то проспалсо решил поумничать
Или кто-то проспалсо решил поумничать
s
:Super: ™
13:41, 02.03.2018
Мужчина обЪявился ещё вчера,но спасители уже взяли отгулы
13:41, 02.03.2018
теплая койка с встроенной рубашкой ждет мужчину на Сибирском тракте...там и конец похода досмотрит.
в
ВоровкаЗаконная
13:42, 02.03.2018
бросьте вы его там
мну так же думает сам утопал туды пусть сам и возращаетсо
к
краснорожий
13:42, 02.03.2018
СЧЕТ вручили?!
какого вообще черта за незарегистровавшимся дурачком столько народу бегает? а если б он про поход лишь жене наплел, а сам к любовнице угнал - так и бегали бы?
какого вообще черта за незарегистровавшимся дурачком столько народу бегает? а если б он про поход лишь жене наплел, а сам к любовнице угнал - так и бегали бы?
13:42, 02.03.2018
бросьте вы его там
обычного человека и искать не стали бы.
этот же - судья.
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:43, 02.03.2018
шо, опять? (с)
е
Ебипетская сила
13:50, 02.03.2018
шо, опять? (с)
по ходу дела там много потеряшек
x
XО3ЯИH
13:50, 02.03.2018
Я так понял, что после вчерашнего позора МЧСовцам по шапке надавали, вот они его седня силой в вертушку и закинули, а то вон чё отказался он видите ли от спасения. Не тут то было!
h
Hurricane Ural
13:51, 02.03.2018
Надеюсь счёт этому ... выкатят за спасение
[Сообщение изменено модератором 02.03.2018 13:54]
[Сообщение изменено модератором 02.03.2018 13:54]
щ
Щенятки-пушистики.
13:52, 02.03.2018
по ходу дела там много потеряшек
изо льда поди вытаивают и восстают
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:52, 02.03.2018
этот же - судья.
Судья Дредд
s
:Super: ™
13:52, 02.03.2018
Я так понял, что после вчерашнего позора МЧСовцам по шапке надавали, вот они его седня силой в вертушку и закинули, а то вон чё отказался он видите ли от спасения. Не тут то было!
Деньги за твою панихиду уплачены.Значит нет у меня больше брата (с)Бумбараш
в
ВОВИК.
13:54, 02.03.2018
Пусть теперь оплачивает расходы на поисково-спасательную операцию.
потеряшка не будет ничего оплачивать, он же не просил его спасать.
s
She (ипотечница)
13:54, 02.03.2018
отправленная на перевал Дятлова на поиски пропавшего туриста
Это платная или бесплатная услуга?
е
Ебипетская сила
13:57, 02.03.2018
Судья Дредд
Судья Фред Конюхов
м
Металлообработка
13:58, 02.03.2018
а вчерась кого нашли?
там мужики на каждой сопке валяются?
p
peppernick
13:59, 02.03.2018
Это платная или бесплатная услуга?
Насколько я в курсе не просто платная, а предоплатная.
Может все изменилось, но 10 лет назад пропавшего товарища искали, оплатив вертолет предварительно.
Нашли тело, но это к делу не относится.
Так что полагаю все уже оплачено.
d
Daem
14:06, 02.03.2018
Перевал Дятлова давно пора запретить. Всякие сектанты постоянно таскаются туда в поисках йети, нло и баз фашистов, а потом их ищут и вывозят. Хорошо устроились. Это вообще территория Манси, мы их оккупировали, надо оставить в покое этот народ и природу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.