Бизнесмен из Самарской области попытался ограбить банк в Екатеринбурге, чтобы рассчитаться с долгами

Василисkа
13:34, 02.03.2018
походу бухарик а не бизнесмен... оборотку прожрал в пьяном угаре... видимо в свое время свезло с шальными деньгами, а удержатся на рлаву не смог... а с учетом как шло ограбление еще и идиот... только трансляции онлайн не хватало :ultra:
5 / 0
Evgesha2018
13:38, 02.03.2018
А у меня вопрос: Почему не слова не сказано, что налетчик был задержан сотрудниками ГБР ООО ЧОП «ЦЭБУР-ГАРД»???
4 / 1
Evgesha2018
13:54, 02.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.03.2018 14:11]
0
Отец Саныча
14:34, 02.03.2018
От пользователя Evgesha2018
Почему не слова не сказано

говорим:

От пользователя Evgesha2018
налетчик был задержан сотрудниками ГБР ООО ЧОП «ЦЭБУР-ГАРД»

:super:
2 / 0
Evgesha2018
14:39, 02.03.2018
у нас только полиция везде светится, остальные за идею работают...
1 / 0
доктор фью-чио
14:42, 02.03.2018
лучше бы так усердно про велосипедистов налётчиков ментов расссказывали
2 / 0
свой007
14:51, 02.03.2018
Честный дядька. Долги хотел отдать. Все бы так. :-D
2 / 0
Axel46
15:17, 02.03.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
может задолжал таким людям, которым нельзя не отдать? типа "бизнесменов" цапков, ткачёвых или каких-нибудь чаек...


вопрос- зачем было вообще связываться и брать в долг деньги
0
Yokai
15:31, 02.03.2018
-Зачем банк грабили?
-Он первый начал!!!
1 / 0
17:54, 02.03.2018
От пользователя W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
что то пошло не так. фораза из стендап-шоу... но никак не для новости

Под эту фразу Протон-М взорвался в прямом эфире.
0
Ли Сицын
18:48, 02.03.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
может задолжал таким людям, которым нельзя не отдать?


А может и не задолжал.
Тут намедни же прецедент был.
Пришли негодяи, отжали бизнес - и гуляй, Вася.
В смысле, Сергей.
0
Alex Diezel
19:30, 02.03.2018
Бизнес - это всегда риск! Чуть что пошло не так, прощай штаны и загаженные трусы! :-D
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 13.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.