Бизнесмен из Самарской области попытался ограбить банк в Екатеринбурге, чтобы рассчитаться с долгами
в
Василисkа
13:34, 02.03.2018
походу бухарик а не бизнесмен... оборотку прожрал в пьяном угаре... видимо в свое время свезло с шальными деньгами, а удержатся на рлаву не смог... а с учетом как шло ограбление еще и идиот... только трансляции онлайн не хватало
e
Evgesha2018
13:38, 02.03.2018
А у меня вопрос: Почему не слова не сказано, что налетчик был задержан сотрудниками ГБР ООО ЧОП «ЦЭБУР-ГАРД»???
e
Evgesha2018
13:54, 02.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.03.2018 14:11]
о
Отец Саныча
14:34, 02.03.2018
Почему не слова не сказано
говорим:
налетчик был задержан сотрудниками ГБР ООО ЧОП «ЦЭБУР-ГАРД»
e
Evgesha2018
14:39, 02.03.2018
у нас только полиция везде светится, остальные за идею работают...
д
доктор фью-чио
14:42, 02.03.2018
лучше бы так усердно про велосипедистов налётчиков ментов расссказывали
с
свой007
14:51, 02.03.2018
Честный дядька. Долги хотел отдать. Все бы так.
a
Axel46
15:17, 02.03.2018
может задолжал таким людям, которым нельзя не отдать? типа "бизнесменов" цапков, ткачёвых или каких-нибудь чаек...
вопрос- зачем было вообще связываться и брать в долг деньги
y
Yokai
15:31, 02.03.2018
-Зачем банк грабили?
-Он первый начал!!!
-Он первый начал!!!
л
Ли Сицын
18:48, 02.03.2018
может задолжал таким людям, которым нельзя не отдать?
А может и не задолжал.
Тут намедни же прецедент был.
Пришли негодяи, отжали бизнес - и гуляй, Вася.
В смысле, Сергей.
a
Alex Diezel
19:30, 02.03.2018
Бизнес - это всегда риск! Чуть что пошло не так, прощай штаны и загаженные трусы!
n
news@e1.ru
23:08, 13.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.