Только не пуш-ап: ликбез от уральского эксперта по белью — о том, что прилично надевать под платье

14:03, 02.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
а ежели соски встанут? сквозь одежду будут бесстыдно пробиваццо?
придёццо маломальский какой никакой а подобие лифчега нотягивать :ultra:

соски то ладно :ultra: вот когда у меня при народе встанет вот это беда :ultra:
3 / 0
Мадемуазель Е
14:03, 02.03.2018
От пользователя Кролик)))...
я всё угораю над мужыком у которого жена себе титьки 5 размера отрезала :ultra:

да ваще живет не ясно с кем. и не было у нее там пятого, гонит она. ;-)
3 / 1
solominka1242
14:04, 02.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики

Жигуль :teddy:
2 / 1
14:04, 02.03.2018
я когда молодой горячий был его к ноге шнурком привязывал особенно летом :-(
2 / 0
Щенятки-пушистики.
14:07, 02.03.2018
От пользователя solominka1242
Жигуль

у тебю полторашки чтоль? 8(
2 / 0
Щенятки-пушистики.
14:08, 02.03.2018
От пользователя Sоул
их и сквозь лифчек видно же
если холодно

пластырем на соски крестики сделать :-D
4 / 0
14:08, 02.03.2018
От пользователя solominka1242

ты чо на работе бухаешь??? 8(
1 / 0
solominka1242
14:09, 02.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
тебю полторашки чтоль?

Дак да, пак :beach:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:11, 02.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
ну чо тут? сицки обсуждаэ?

ога тебю можит закрыть эту тему :-D
3 / 0
14:13, 02.03.2018
От пользователя mazafaker
можит закрыть эту тему :-D

чо это :ultra:
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:14, 02.03.2018
От пользователя Кролик)))...
чо это

патамужто у мну титьке больше чем у иё :-D
3 / 0
Secretlysmart
14:15, 02.03.2018
От пользователя mazafaker
патамужто у мну титьке больше чем у иё

может просто потому что ты толстый? 8(
2 / 1
Щенятки-пушистики.
14:15, 02.03.2018
От пользователя solominka1242
Дак да, пак

жигуль это хорошо :-D
ищо для колориту надо чтоп летом, на берегу речки-зассанки, у которой через дорогу деревня кокая-нибудь
Народ орёт, сосиски жарит, купается, выше по течению коровы в воде стоят на водопое, хвостом мух отгоняют
Из какой-нибудь ржавой семёры из хрипящих колонок Бутырка и Шатунов разносится эхом над рекой. Где-то на заднем плане со стороны деревни несутся звуки бензопилы Дружбы и крики детей
Солнце уже перевалило за Зенит, значит скоро вечер
5 / 1
Щенятки-пушистики.
14:16, 02.03.2018
От пользователя secretlysmart
может просто потому что ты толстый?

у него из-за этого вполне себе уже мастопатия или как это называется, когда у мужика натуральные женские сиськи вырастают :ultra: :-D
1 / 1
14:16, 02.03.2018
От пользователя solominka1242
тебю полторашки чтоль?
Дак да, пак :beach:

от пива титьки тож растут :popcorn:
1 / 0
She (ипотечница)
14:17, 02.03.2018
От пользователя Кролик)))...
я когда молодой горячий был его к ноге шнурком привязывал особенно летом

А сейчас нет надобности? :-(
3 / 0
14:17, 02.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
когда у мужика натуральные женские сиськи вырастают :ultra: :-D

:puke: :puke: :puke:
0 / 1
Щенятки-пушистики.
14:19, 02.03.2018
От пользователя Кролик)))...
:puke: :puke: :puke:

у него реально больше чем у мну вот и унижает мну всяко с моей двойкой :weep:
3 / 1
14:19, 02.03.2018
:ultra: чо тут фотге были не
2 / 0
solominka1242
14:20, 02.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
фотки были

Были в разных позах :beach:
2 / 1
14:21, 02.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
А сейчас нет надобности? :-(

ну пыл молодецкий уже прошёл :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:22, 02.03.2018
От пользователя secretlysmart
может просто потому что ты толстый?

я не толстый!!!! я жирный !!!! ясно вам!!!
2 / 0
solominka1242
14:23, 02.03.2018
От пользователя mazafaker
я толстый

Айда пощупаю :beach:
2 / 0
Мадемуазель Е
14:23, 02.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
у него из-за этого вполне себе уже мастопатия или как это называется, когда у мужика натуральные женские сиськи вырастают :ultra: :-D

гинекомастия называется ето. мастопатия это другое хоть и про титьке :-D е
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:23, 02.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
у него реально больше чем у мну вот и унижает мну всяко с моей двойкой

эта када они у тебю вырасли до двойки :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.