На ЕКАД столкнулись легковушка, внедорожник и ГАЗель: один человек погиб
n
news@e1.ru
10:09, 02.03.2018
е
Ебипетская сила
10:31, 02.03.2018
гонют как бешеные, ироды
i
igormail
10:35, 02.03.2018
Путин бы предложил госпрограмму по разделению встречных потоков железобетонными отбойниками, но, видимо, не знает проблему с высокой аварийностью из-за выезда на встречную полосу.
s
-=STF=-
10:35, 02.03.2018
Давно уже пора понять, ЕКАД это как конвеер на заводе, вьехал на него и едь спокойно, обгонять на нем нет смысла.Но наездники в этом сумневаются, результат налицо.
в
ВОВИК.
10:36, 02.03.2018
Путин бы предложил госпрограмму по разделению встречных потоков железобетонными отбойниками, но, видимо, не знает проблему с высокой аварийностью из-за выезда на встречную полосу.
думаю, вы бы тоже отказались сразу от нее, узнав даже примерную стоимость.
в
Вятский Квас
10:37, 02.03.2018
в охранники идут работать только люди, непригодные ко всем остальным профессиям в силу недоразвитого интеллекта,
ну ты то всесторонне развит, раз позволяешь себе писать такое. хотя бы в отношении погибшего мог промолчать.
о
Оч@г Возг@рания
10:38, 02.03.2018
Вот зачем в новости фото трупа в машине? Родственников пожалейте, акулы пера, блин .....
k
Kырдыподжег
10:44, 02.03.2018
«Двое в тяжелом состоянии, а четвёртый жив» - гениально! То есть, в тяжелом состоянии - это не живые?
10:48, 02.03.2018
То есть, в тяжелом состоянии - это не живые?
могут в любой момент ласты скинуть
m
mksmk
10:52, 02.03.2018
Дорога смерти собирает своих жертв.
Сдается мне за несколько вылетов истребителей с той же Сирии, можно было бы достроить еще по одной полосе ЕКАДа и потоки разделить.
По факту имеем - погиб в Сирии - герой и все почести, деньги семье погибшего.
Погиб на территории РФ - ты никто. а выжил еще и посадят. По факту из за разгильдяйства и воровства. Плюс наплевательского отношения чиновников к Родине.
Сдается мне за несколько вылетов истребителей с той же Сирии, можно было бы достроить еще по одной полосе ЕКАДа и потоки разделить.
По факту имеем - погиб в Сирии - герой и все почести, деньги семье погибшего.
Погиб на территории РФ - ты никто. а выжил еще и посадят. По факту из за разгильдяйства и воровства. Плюс наплевательского отношения чиновников к Родине.
10:57, 02.03.2018
Блокпост - ЧОП в городе Омск.Телефон совпадает.Что они делают здесь?
n
Nomer9
11:12, 02.03.2018
в новости пишут, типа всего 23 года, жаль, что погиб, т.е. если бы ему лет 50-60 было, то типа ваще не жалко, так что ли?
k
Kuga-
12:42, 02.03.2018
Только что проезжал там, КАМАЗ с полуприцепом без морды стоит. О нем ни слова ни сказано
о
Очень Дикий Пушистик
12:50, 02.03.2018
охрана неместная вполне могла быть. наняли подешевле и чтоб вахтовым методом.
а в Шабрах там что - нефтебаза с заводом вроде как.
погибшего в любом случае жаль. молодой ишшо...
а в Шабрах там что - нефтебаза с заводом вроде как.
погибшего в любом случае жаль. молодой ишшо...
е
Ебипетская сила
12:53, 02.03.2018
в новости пишут, типа всего 23 года, жаль, что погиб, т.е. если бы ему лет 50-60 было, то типа ваще не жалко, так что ли?
есчо написали, что ребёнок маленький есть, для чего это?
х
Хороший Ник
12:54, 02.03.2018
в охранники идут работать только люди, непригодные ко всем остальным профессиям в силу недоразвитого интеллекта,
ну ты то всесторонне развит, раз позволяешь себе писать такое. хотя бы в отношении погибшего мог промолчать.
ну ты то всесторонне развит, раз позволяешь себе писать такое. хотя бы в отношении погибшего мог промолчать.
а что не так про охраннегов - тупее работы точно нет
n
Ne_9
13:22, 02.03.2018
в новости пишут, типа всего 23 года, жаль, что погиб, т.е. если бы ему лет 50-60 было, то типа ваще не жалко, так что ли?
Так он не погиб, а пострадал. "В результате на месте столкновения погиб 40-летний водитель автомобиля Renault."
n
network77
13:24, 02.03.2018
охранники подумали что они "робокопы"!!!!
t
TorukMakto
14:05, 02.03.2018
Путин бы предложил госпрограмму по разделению встречных потоков железобетонными отбойниками, но, видимо, не знает проблему с высокой аварийностью из-за выезда на встречную полосу.
Путину на нас нас.....
i
Innor
14:20, 02.03.2018
"охранники подумали что они "робокопы"!!!! "
Ты, урод, человек погиб, другие в тяжёлом состоянии, что смешного тут увидел???
Я вчера с ними работал, погибший нормальным мужиком был. Тот молодой парень мне вчера фотки ребёнка показывал - ребенку один год.
Они сами с Омска, здесь на вахте. Знаешь почему? В Омске средняя зарплата по городу 12 тысяч рублей, они не от хорошей жизни сюда приехали. У них здесь график - сутки через сутки, ещё и на подработки остаются. Но это никого не волнует.
Им снимали коттедж рядом с Шабрами, в нескольких минутах езды от работы. Но начальство посчитало, что это сильно дорого... Позавчера переселили их за Верхнюю Пышму, ездить 60 км в одну сторону.
Если бы начальство не решило в очередной раз на парнях съэкономить - трагедии бы не было.
Ты, урод, человек погиб, другие в тяжёлом состоянии, что смешного тут увидел???
Я вчера с ними работал, погибший нормальным мужиком был. Тот молодой парень мне вчера фотки ребёнка показывал - ребенку один год.
Они сами с Омска, здесь на вахте. Знаешь почему? В Омске средняя зарплата по городу 12 тысяч рублей, они не от хорошей жизни сюда приехали. У них здесь график - сутки через сутки, ещё и на подработки остаются. Но это никого не волнует.
Им снимали коттедж рядом с Шабрами, в нескольких минутах езды от работы. Но начальство посчитало, что это сильно дорого... Позавчера переселили их за Верхнюю Пышму, ездить 60 км в одну сторону.
Если бы начальство не решило в очередной раз на парнях съэкономить - трагедии бы не было.
15:09, 02.03.2018
В краш-тестах Авторевю у Логана 3*, у Патриота 1*,
в реальных авариях все по-другому, Патриот оказался безопаснее.
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2018 15:12]
в реальных авариях все по-другому, Патриот оказался безопаснее.
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2018 15:12]
к
КотГадюн
15:57, 02.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2018 17:44]
п
П.А.Ш.А
17:07, 02.03.2018
Да ребята с Шабровской нефтебазы, работают вахтой приезжают с Омска.
в
Володя ТАЗ-103
17:57, 02.03.2018
Даа жалко парней, не от хорошей жизни сюда приехали и не от хорошей же жизни они стали мотаться на такие расстояния по служебным надобностям. Но работодатель теперь пересмотрит свое отношение т.к. парни погибли в служебной командировке по пути на работу. Придется выплачивать семьям компенсацию, хоть
она уже никого не вернет и не спасет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.