Смотрим кино про Довлатова, зажигаем с Темниковой, танцуем с собаками и ещё 14 идей для выходных

Secretlysmart
09:40, 02.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Это тоже самое что ржать над львом, что он мясо жрет.

нет.. это если лев вместо того чтобы добыть себе мясо, смотрит телег
1 / 2
Коренной житель окадема
09:40, 02.03.2018
От пользователя XО3ЯИH
На фото небритый мужыг в пидзжаке поверх майки и штанами до пупка. Плин да я походу то же моднег

8( Тут главное не путать "модник" и "хипстер" :ultra:
2 / 0
solominka1242
09:40, 02.03.2018
Мну будет с песиками плясать :super:
4 / 3
Коренной житель окадема
09:41, 02.03.2018
От пользователя secretlysmart
это если лев вместо того чтобы добыть себе мясо, смотрит телег

:ultra: Вот здесь мы все как бы засмеяться должны были? Ведь лев, смотрящий телек, это как бы смешно?
6 / 3
09:43, 02.03.2018
От пользователя Плюшка с саxepом
А с рыбкой есть?Говорят она тоже одна из самых популярных российских певиц современности. Где то на патайских флейтах сейчас поет правда.

это рыбофилия какая то 8(
1 / 1
Secretlysmart
09:43, 02.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Вот здесь мы все как бы засмеяться должны были? Ведь лев, смотрящий телек, это как бы смешно?

с метафорами у тебя туго.. так что все.. забей :facepalm: :-D
1 / 6
Коренной житель окадема
09:43, 02.03.2018
От пользователя secretlysmart
с метафорами у тебя туго.. так что все.. забей

:-D Как и у тебя с остроумием. :-D Но ты ж не забиваешь чота.
6 / 1
09:46, 02.03.2018
От пользователя secretlysmart


вчера износиловали .... сегодня изнасилуют .... завтра о5 предеш? :-D
5 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:49, 02.03.2018
ну чо туд :-D
3 / 1
Коренной житель окадема
09:51, 02.03.2018
От пользователя mazafaker
ну чо туд

:-D Секретка нас троллит. :-D
4 / 1
а чо погода кокая будет в выходные. Если холодно - то буду грог пить как в Филадельфии, ежели жарко - пиво как в Чехословакии :beach:
1 / 2
solominka1242
09:52, 02.03.2018
От пользователя mazafaker
ну чо тут

Пятница тутого :cheerleading:
3 / 1
MediaSound™
09:53, 02.03.2018
Мну суботнег в теплотрассе устроит
Весна идёт, весне дорогу! :super:
1 / 1
Коренной житель окадема
09:53, 02.03.2018
От пользователя частая гостья
а чо погода кокая будет в выходные.

:-D Ежик Пых еще не отписался по этому поводу.
2 / 1
babqa
09:54, 02.03.2018
От пользователя частая гостья
чо погода кокая будет в выходные. Если холодно - то буду грог пить как в Филадельфии, ежели жарко - пиво как в Чехословакии

вали ие на пол, ламай ие трость! :ultra:
1 / 2
Коренной житель окадема
09:54, 02.03.2018
От пользователя MediaSound™
Мну суботнег в теплотрассе устроит

:ultra: Стекловату выкинешь, жарко уже на ней спать становица? :-D
4 / 1
Secretlysmart
09:54, 02.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Секретка нас троллит.

ой да больно надо.. вы сами себя своими постами дискредитируете :-D
0 / 4
От пользователя Коренной житель окадема
Ежик Пых еще не отписался по этому поводу.

Факер чтоле? :-D
2 / 1
Коренной житель окадема
09:56, 02.03.2018
От пользователя secretlysmart
ой да больно надо.. вы сами себя своими постами дискредитируете

:ultra: А чо такова? Дрочить пачотна! :ultra:
8 / 1
Gad007
09:57, 02.03.2018
а сходить-то некуда :-(
5 / 0
Коренной житель окадема
09:59, 02.03.2018
От пользователя Gad007
а сходить-то некуда

8( У вас там чо, КиБ шаговой доступности закрыли? 8(
1 / 1
10:00, 02.03.2018
От пользователя solominka1242
Мну будет с песиками плясать :super:

с персиками может??? :ultra:
0 / 1
babqa
10:00, 02.03.2018
От пользователя Gad007
сходить-то некуда

че это? сгонять до киба, это как высшый свет посетить! :beach:
2 / 1
Коренной житель окадема
10:01, 02.03.2018
От пользователя Кролик)))...
с персиками может???

:weep: В том то и беда, что с пёсиками. :-D
2 / 1
10:01, 02.03.2018
От пользователя Кролик)))...
с персиками может???


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8(
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.