Смотрим кино про Довлатова, зажигаем с Темниковой, танцуем с собаками и ещё 14 идей для выходных
s
Secretlysmart
09:40, 02.03.2018
Это тоже самое что ржать над львом, что он мясо жрет.
нет.. это если лев вместо того чтобы добыть себе мясо, смотрит телег
к
Коренной житель окадема
09:40, 02.03.2018
На фото небритый мужыг в пидзжаке поверх майки и штанами до пупка. Плин да я походу то же моднег
Тут главное не путать "модник" и "хипстер"
s
solominka1242
09:40, 02.03.2018
Мну будет с песиками плясать
к
Коренной житель окадема
09:41, 02.03.2018
это если лев вместо того чтобы добыть себе мясо, смотрит телег
Вот здесь мы все как бы засмеяться должны были? Ведь лев, смотрящий телек, это как бы смешно?
09:43, 02.03.2018
А с рыбкой есть?Говорят она тоже одна из самых популярных российских певиц современности. Где то на патайских флейтах сейчас поет правда.
это рыбофилия какая то
s
Secretlysmart
09:43, 02.03.2018
Вот здесь мы все как бы засмеяться должны были? Ведь лев, смотрящий телек, это как бы смешно?
с метафорами у тебя туго.. так что все.. забей
к
Коренной житель окадема
09:43, 02.03.2018
с метафорами у тебя туго.. так что все.. забей
Как и у тебя с остроумием. Но ты ж не забиваешь чота.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:49, 02.03.2018
ну чо туд
к
Коренной житель окадема
09:51, 02.03.2018
ну чо туд
Секретка нас троллит.
09:52, 02.03.2018
а чо погода кокая будет в выходные. Если холодно - то буду грог пить как в Филадельфии, ежели жарко - пиво как в Чехословакии
s
solominka1242
09:52, 02.03.2018
ну чо тут
Пятница тутого
m
MediaSound™
09:53, 02.03.2018
Мну суботнег в теплотрассе устроит
Весна идёт, весне дорогу!
Весна идёт, весне дорогу!
к
Коренной житель окадема
09:53, 02.03.2018
а чо погода кокая будет в выходные.
Ежик Пых еще не отписался по этому поводу.
b
babqa
09:54, 02.03.2018
чо погода кокая будет в выходные. Если холодно - то буду грог пить как в Филадельфии, ежели жарко - пиво как в Чехословакии
вали ие на пол, ламай ие трость!
к
Коренной житель окадема
09:54, 02.03.2018
Мну суботнег в теплотрассе устроит
Стекловату выкинешь, жарко уже на ней спать становица?
s
Secretlysmart
09:54, 02.03.2018
Секретка нас троллит.
ой да больно надо.. вы сами себя своими постами дискредитируете
к
Коренной житель окадема
09:56, 02.03.2018
ой да больно надо.. вы сами себя своими постами дискредитируете
А чо такова? Дрочить пачотна!
g
Gad007
09:57, 02.03.2018
а сходить-то некуда :-(
к
Коренной житель окадема
09:59, 02.03.2018
а сходить-то некуда
У вас там чо, КиБ шаговой доступности закрыли?
b
babqa
10:00, 02.03.2018
сходить-то некуда
че это? сгонять до киба, это как высшый свет посетить!
к
Коренной житель окадема
10:01, 02.03.2018
с персиками может???
В том то и беда, что с пёсиками.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.