Екатеринбург проиграл Казани в битве за звание «третьей столицы» России
п
поклонница поклонника
06:55, 02.03.2018
О какой третьей столице говорим? О той, где метро в виде отростка? О той, где ворота города (жд вокзал) - помойка с перегороженной красивым заборищем привокзальной площадью?
j
John06
06:56, 02.03.2018
вот ли не пофиг, какая столица по счету.... Содержите дороги в порядке, побольше спортплощадок, стройте метро!!!! облагородьте прогулочную трассу вокруг Шарташа... И я проголосую хоть за Нижний Тагил! Или это рейтинг городов в очередь за субсидиями к царю в Москву? Ну тогда конечно поборемся, где
тут галочку надо поставить за Е-бург?
у
УрфинЪ
06:56, 02.03.2018
Екатеринбург проиграл Казани в битве за звание «третьей столицы» России
Вполне справедливо, простите земляки
07:02, 02.03.2018
Ничего, зато Ёбург - столица грязи!
Какое-нибудь Кукуево борется за стопицотую столицу России, наверное?
Какое-нибудь Кукуево борется за стопицотую столицу России, наверное?
u
Unit_live
07:07, 02.03.2018
Казань реально помешана на "третьей столице". Им невдомек, что столица даже второй не может быть....
д
Дон Руматa
07:08, 02.03.2018
Третья столица - Новосибирск и точка!
н
Ныч
07:09, 02.03.2018
Ничего, зато Ёбург - столица грязи!
Какое-нибудь Кукуево борется за стопицотую столицу России, наверное?
Какое-нибудь Кукуево борется за стопицотую столицу России, наверное?
Чё, опять битву проиграем, на сей раз этому Кукуево?
н
Ныч
07:17, 02.03.2018
А по размеру финансирования будут сравнивать?
Говорят, что будут сравнивать по длине 75 см: у кого они длиннее, тот и третьим будет, правда пока не решили какой параметр считать победным: абсолютную длину или среднее арифметическое взвешенное значение.
н
Незаметный человек
07:21, 02.03.2018
А ещё не так давно были времена, когда в Казани вечерами на улицу было страшно выйти - районные бандюганы по контрольным территориям шлындали.
г
ГарриПотник
07:30, 02.03.2018
Да и фиг с с ним
u
u841so
07:34, 02.03.2018
В конкурсе на звание 3 столицы казан заняла почетное первое место среди жителей казани!
Какая третья?
Я бы и первую то, в большинстве своем, перенес бы в Магадан.
Какая третья?
Я бы и первую то, в большинстве своем, перенес бы в Магадан.
i
igormail
07:45, 02.03.2018
Рядом с Екатеринбургом будет не третья, а первая столица - типа Москва-2.
s
+Spy
07:56, 02.03.2018
Новосиб ржет над этим голосованием А вапще кому какое дело третья столица или восьмая, если жрать скоро нечего будет
a
Acunsyon
08:08, 02.03.2018
blyad фарламов тебе в ЕКАТЕРИНБУРГЕ не место, ты все с.. для это сделал, езжай на Ямайку!!!!!!!
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:37, 02.03.2018
все верно, поганый грязьбург и чистенькая казань как небо и земля
ну так республика же, налоги в своем бюджете оставляют, а у областей москали забирают большую часть.
s
stroyk
09:13, 02.03.2018
кто это вобще, Варламов?
к
Кручу-верчу
09:20, 02.03.2018
Интересно.... голосование показывает, что среди подписчиков блогера чуть более за Казань .
Нормальные люди даже не в курсе «голосования» ибо залечат какой-то.
Новость уровня «набузовунапалманьяк» и «сайбапталовотрекаетсяотгражданства», то есть мало кому нужная фигня
Нормальные люди даже не в курсе «голосования» ибо залечат какой-то.
Новость уровня «набузовунапалманьяк» и «сайбапталовотрекаетсяотгражданства», то есть мало кому нужная фигня
m
Man U
09:24, 02.03.2018
Так-то, условная "третья столица" определяется по иным показателям, например: инфраструктура, инвестиционный климат и т.д., но никак по голосовалке в бложике какого-то блохера. А, впрочем, пофиг как бэ
w
woоdy
09:32, 02.03.2018
Екатеринбург проиграл Казани в битве за звание «третьей столицы» России
да какая 3-я столица???
областной центр не более, грязьбург
l
liiliyi
09:36, 02.03.2018
Так-то Новосибирск себя третьей столицей считает помимо Казаней.
Екатеринбург был и есть третья пока столица, в Москве же планирует его первой сделать, потому какая разница, что там в Казанях думают.
Екатеринбург был и есть третья пока столица, в Москве же планирует его первой сделать, потому какая разница, что там в Казанях думают.
l
liiliyi
09:36, 02.03.2018
областной центр не более, грязьбург
У тебя в голове исключительно, дорасти сначала хоть до Екатеринбурга.
s
SSWWLL
09:38, 02.03.2018
Казани в любом случае присвоят звание «третья столица», если вдруг такое звание понадобится нашей власти официально. Тут в первую очередь будет учтён религиозный угар, в котором пребывают наши правители светской страны. Они не упустят случая порадовать мусульман. Тем более, что этот акт укрепит и
православие.
m
MatrlX
09:48, 02.03.2018
Дак какбы, мы и так это знали. Про тертью сталицу, лишь местечковые власти пытались спекулировать и мозги пудрить.
Можно судить хоть по колличеству станций метро
Можно судить хоть по колличеству станций метро
m
Matros D
09:51, 02.03.2018
Теперь будем за 4 столицу бороться? С каким городом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.