Екатеринбург проиграл Казани в битве за звание «третьей столицы» России

поклонница поклонника
06:55, 02.03.2018
О какой третьей столице говорим? О той, где метро в виде отростка? О той, где ворота города (жд вокзал) - помойка с перегороженной красивым заборищем привокзальной площадью?
10 / 0
John06
06:56, 02.03.2018
вот ли не пофиг, какая столица по счету.... Содержите дороги в порядке, побольше спортплощадок, стройте метро!!!! облагородьте прогулочную трассу вокруг Шарташа... И я проголосую хоть за Нижний Тагил! Или это рейтинг городов в очередь за субсидиями к царю в Москву? Ну тогда конечно поборемся, где тут галочку надо поставить за Е-бург?
11 / 0
УрфинЪ
06:56, 02.03.2018
Екатеринбург проиграл Казани в битве за звание «третьей столицы» России

Вполне справедливо, простите земляки ;-)
10 / 0
Ничего, зато Ёбург - столица грязи! :hi:
Какое-нибудь Кукуево борется за стопицотую столицу России, наверное? :-D
9 / 0
Unit_live
07:07, 02.03.2018
Казань реально помешана на "третьей столице". Им невдомек, что столица даже второй не может быть....
22 / 0
Дон Руматa
07:08, 02.03.2018
Третья столица - Новосибирск и точка!
5 / 5
Ныч
07:09, 02.03.2018
От пользователя Нямо <u>
Ничего, зато Ёбург - столица грязи! :hi:
Какое-нибудь Кукуево борется за стопицотую столицу России, наверное? :-D

Чё, опять битву проиграем, на сей раз этому Кукуево? 8(
1 / 0
Ныч
07:17, 02.03.2018
От пользователя imxo
А по размеру финансирования будут сравнивать? :popcorn:

Говорят, что будут сравнивать по длине 75 см: у кого они длиннее, тот и третьим будет, правда пока не решили какой параметр считать победным: абсолютную длину или среднее арифметическое взвешенное значение.
0
Незаметный человек
07:21, 02.03.2018
А ещё не так давно были времена, когда в Казани вечерами на улицу было страшно выйти - районные бандюганы по контрольным территориям шлындали.
4 / 0
ГарриПотник
07:30, 02.03.2018
Да и фиг с с ним :ultra: :beach:
0
u841so
07:34, 02.03.2018
В конкурсе на звание 3 столицы казан заняла почетное первое место среди жителей казани!
Какая третья?
Я бы и первую то, в большинстве своем, перенес бы в Магадан.
3 / 0
igormail
07:45, 02.03.2018
Рядом с Екатеринбургом будет не третья, а первая столица - типа Москва-2. :-D
0
+Spy
07:56, 02.03.2018
Новосиб ржет над этим голосованием :-D А вапще кому какое дело третья столица или восьмая, если жрать скоро нечего будет :ultra:
10 / 3
Acunsyon
08:08, 02.03.2018
blyad фарламов тебе в ЕКАТЕРИНБУРГЕ не место, ты все с.. для это сделал, езжай на Ямайку!!!!!!!
1 / 0
Шейнкман с 3 этажа
08:37, 02.03.2018
От пользователя ВатнаяПопаболь
все верно, поганый грязьбург и чистенькая казань как небо и земля

ну так республика же, налоги в своем бюджете оставляют, а у областей москали забирают большую часть. :ultra:
4 / 0
stroyk
09:13, 02.03.2018
кто это вобще, Варламов?
1 / 0
Кручу-верчу
09:20, 02.03.2018
Интересно.... голосование показывает, что среди подписчиков блогера чуть более за Казань .
Нормальные люди даже не в курсе «голосования» ибо залечат какой-то.
Новость уровня «набузовунапалманьяк» и «сайбапталовотрекаетсяотгражданства», то есть мало кому нужная фигня
1 / 0
Man U
09:24, 02.03.2018
Так-то, условная "третья столица" определяется по иным показателям, например: инфраструктура, инвестиционный климат и т.д., но никак по голосовалке в бложике какого-то блохера. А, впрочем, пофиг как бэ
3 / 0
woоdy
09:32, 02.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург проиграл Казани в битве за звание «третьей столицы» России

да какая 3-я столица??? :ultra:
областной центр не более, грязьбург :beach:
1 / 0
liiliyi
09:36, 02.03.2018
Так-то Новосибирск себя третьей столицей считает помимо Казаней.
Екатеринбург был и есть третья пока столица, в Москве же планирует его первой сделать, потому какая разница, что там в Казанях думают.
3 / 1
liiliyi
09:36, 02.03.2018
От пользователя woоdy
областной центр не более, грязьбург

У тебя в голове исключительно, дорасти сначала хоть до Екатеринбурга.
2 / 2
SSWWLL
09:38, 02.03.2018
Казани в любом случае присвоят звание «третья столица», если вдруг такое звание понадобится нашей власти официально. Тут в первую очередь будет учтён религиозный угар, в котором пребывают наши правители светской страны. Они не упустят случая порадовать мусульман. Тем более, что этот акт укрепит и православие.
:ultra:
3 / 0
MatrlX
09:48, 02.03.2018
Дак какбы, мы и так это знали. Про тертью сталицу, лишь местечковые власти пытались спекулировать и мозги пудрить.
Можно судить хоть по колличеству станций метро
:-D
1 / 0
Matros D
09:51, 02.03.2018
Теперь будем за 4 столицу бороться? С каким городом :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.