Лиза Монеточка через два месяца выпустит альбом, а осенью поедет в большой тур по стране
n
news@e1.ru
21:12, 01.03.2018
в
Вредный Енот
21:18, 01.03.2018
О какие люди из запасников выползли
d
DELIMP
21:18, 01.03.2018
на фотке транс какой то
к
краснорожий
21:20, 01.03.2018
Лиза Монеточка через два месяца выпустит альбом, а осенью поедет в большой тур по стране
из масквы бомжиху выставляют значит
с
Старина Брюгер
21:20, 01.03.2018
похоже, что алёна баталова и есть монеточка-пипеточка
u
@utoPilot
21:20, 01.03.2018
Наконец-то новый альбом
p
pew pew pew
21:20, 01.03.2018
Откуда у данного глупого отверстия поклонники ?
p
**P@r@zit**
21:22, 01.03.2018
Лиза Монеточка через два месяца выпустит альбом, а осенью поедет в большой тур по стране
КТО эТо?
Чтобы был понятен вопрос:
WHO is IT!?
p
**P@r@zit**
21:23, 01.03.2018
Откуда у данного глупого отверстия поклонники ? 8(
И кто эти два человека?
f
Feuer!
21:24, 01.03.2018
Тьфу, срамота!!!
p
**P@r@zit**
21:25, 01.03.2018
Лиза Монеточка в эфире радио Ростова
Походу в Ростове совсем порожняк с нормальными артистами,которые готовы прийти на РадиоРостова
g
GeorgeMoroder
21:25, 01.03.2018
КТО? КТО? КТО пойдет на это концерты???
k
Kolyan82
21:26, 01.03.2018
это еще кто, чо у нее не лям подписсчиков?, что ни разу не пересекался...а так от подписок уже тошнит...ютуб скоро как панорамио кинет всех подальше
p
**P@r@zit**
21:27, 01.03.2018
Если сможешь обеспечить нужную явку дебилов, то всё у тебя будет хорошо.
заодно и пересчитаем всех)))
g
GeorgeMoroder
21:28, 01.03.2018
потому что сама больше любит писать синглы.... Баталова, ты знаешь что такое СИНГЛЫ?
п
пупочек
21:28, 01.03.2018
Что та где то куда то и зачем то, в общем ничего не знаю, но что то будет, а может ничего не будет.
Фесты по заравшанам и бабайклабам похоже будут, желающие могут бронировать столики и заказывать аппетитный шошлык из морозилки оставшийся с нового года.
1 июня у меня концерт в Москве, в первых числах июня — в Питере, потом — фесты-фесты-фесты... А осенью — большой тур,
Фесты по заравшанам и бабайклабам похоже будут, желающие могут бронировать столики и заказывать аппетитный шошлык из морозилки оставшийся с нового года.
a
Alex Diezel
21:33, 01.03.2018
Лиза Монеточка через два месяца выпустит альбом, а осенью поедет в большой тур по стране
Интересно, а кто ее слушает? Судя по ее голосу едва могут слушать только зэки недальновидные и обкуренные трансы в полукедах!
21:33, 01.03.2018
Лиза Монеточка через два месяца выпустит альбом,
удачи и полных магазинов тебе Лиза!
е
Ебипетская сила
21:33, 01.03.2018
кто её слушает? хипстеры и вейперы?
k
Kolyan82
21:33, 01.03.2018
чо-то ни одной ссылки на ютуб и пробный ролик по всем ссылкам не увидел. тока текст который с экрана читать не охото...это вброс для раскрутки? где реальная ссылка? а раз "сбежала в москву" ну так там там пусть и ищет поклонников
м
мистер Стэпэлтон
21:34, 01.03.2018
С названием для альбома она попросила помочь поклонников***
"столичное лечение не помогло"
"бредни Лизы год спустя"
Лиза первая кровь"
"догони меня укол"
"похорукий талант"
"это не лечится"
Лиза возвращается"
"синдром звезды"
"последняя песня трансвестита"
выбирай
"столичное лечение не помогло"
"бредни Лизы год спустя"
Лиза первая кровь"
"догони меня укол"
"похорукий талант"
"это не лечится"
Лиза возвращается"
"синдром звезды"
"последняя песня трансвестита"
выбирай
p
**P@r@zit**
21:34, 01.03.2018
Интересно, а кто ее слушает? 8( Судя по ее голосу едва могут слушать только зэки недальновидные и обкуренные трансы в полукедах!
Которые на грани суицида, так как сами не могут на себя руки наложить
п
Пан Щик
21:34, 01.03.2018
Выше ссылка, но если что, то я предупреждал...
a
34all
21:35, 01.03.2018
С названием для альбома она попросила помочь поклонников***
Папа дал денег
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.