Из торгового центра «Свердловск» у заброшенного небоскрёба «Призма» решили выселить арендаторов
n
news@e1.ru
17:59, 01.03.2018
Арбитражный управляющий банкротящегося застройщика через суд потребовал освободить помещения.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
к
Коренной Широкоречанин
18:16, 01.03.2018
Самоуправство конкурсного управляющего, под суд его
а
Аум Син
18:17, 01.03.2018
Понастроили.
i
igormail
18:17, 01.03.2018
В настоящий момент непонятные люди захватили имущество, которое принадлежит организации-банкроту. Кто и на каких основаниях его им предоставил — неизвестно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Капец!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Капец!
в
Выхухоль в сандаликах
18:17, 01.03.2018
у заброшенного небоскрёба «Призма»
Может его тоже взорвать? Позовите УГМК!
v
Vitaly Sun
18:21, 01.03.2018
Понастроили.
Кто-то, где-то И снесли уже чоли Отряд не заметил потери бойца....и "яблочко" - песню допел до конца
о
Отец Саныча
18:21, 01.03.2018
куда эти горе-арендаторы смотрели, когда в недострой въезжали?
z
(ZaEzzz)
18:23, 01.03.2018
ООО «КЦ ДНС-Тюмень» (в «Свердловске» есть DNS, компания «Каргласс» (по адресу Героев России, 2 работает такая компания по замене автостёкол), ООО «Прайм» (выдача товаров детского интернет-магазина).
Я моск поломал в попытках начать читать список.
v
Vitaly Sun
18:24, 01.03.2018
Капец!
Бомжи урны меж собой делят - в какой банок пивных больше
Пысы Торговый центр "Свердловск", "Призма" - это где вообще, хотя бы за МКАДом ?
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2018 18:26]
h
Harry Vital
18:28, 01.03.2018
Я моск поломал в попытках начать читать список.
на недельные курсы по LISPу послать автора...
о
Отец Саныча
18:29, 01.03.2018
это где вообще, хотя бы за МКАДом ?
Ты чё, Виталя Сан. все обласнеки с автовокзала сразу в первый же торгцентр ломятца.уровень цен (так сказать) прочуйствовать
н
Наискосок от la Skala
18:31, 01.03.2018
прошу заметить господа ватная публика
до намкрыща такой фигни не было
счас по всей стране уже начинается борьба за обьедки со стола
спасибо вашему поехавшему из подворотни
до намкрыща такой фигни не было
счас по всей стране уже начинается борьба за обьедки со стола
спасибо вашему поехавшему из подворотни
a
ALEXandRRRRR
18:33, 01.03.2018
Мутное руководство....
Перед ТЦ бесплатная стоянка всегда занята. Но свободно место под знаком, оставил машину на 5 минут (она ни кому не мешает), ее тут-же увез эвакуатор. Есть платная стоянка рядом, но там не всегда есть места. Где здравый смысл???
Перед ТЦ бесплатная стоянка всегда занята. Но свободно место под знаком, оставил машину на 5 минут (она ни кому не мешает), ее тут-же увез эвакуатор. Есть платная стоянка рядом, но там не всегда есть места. Где здравый смысл???
v
Vitaly Sun
18:34, 01.03.2018
Ты чё, Виталя Сан. все обласнеки с автовокзала сразу
Мну денюх нет до автовокзала доехать такова горожанская участь
о
Отец Саныча
18:34, 01.03.2018
спасибо вашему поехавшему из подворотни
Накатили уже,уважаемый? чот, вроде речь сумбурная .
s
Scissor
18:35, 01.03.2018
Когда взрывать-то этот недострой будут?
z
(ZaEzzz)
18:36, 01.03.2018
на недельные курсы по LISPу послать автора...
Боюсь, после этих курсов у нас вообще парсер сломается от последующих статеек.
н
Наискосок от la Skala
18:36, 01.03.2018
Накатили уже,уважаемый? чот, вроде речь сумбурная .
сухой
сухой как лист#
еще только собираюсь шар залить
н
Наискосок от la Skala
18:37, 01.03.2018
Самоуправство конкурсного управляющего, под суд его
почему
он по суду решает проблемы
это запрещено?
v
Vitaly Sun
18:39, 01.03.2018
ее тут-же увез эвакуатор. Есть платная стоянка рядом, но там не всегда есть места. Где здравый смысл???
В Пышме такой же центр, в Берёзовске, в Кольцово......или твоя женьщина только телевизор вменяет Раговаривает с ним
е
Ебипетская сила
18:40, 01.03.2018
где Свердловск, а где Призма, нихрена не понятно?
o
orlik
18:44, 01.03.2018
прошу заметить господа ватная публика
до намкрыща такой фигни не было
до намкрыща такой фигни не было
- Вы явно незнакомы с главой «А.А. Х.» Истории екатеринбуржского бизнеса 90-х
в
Вредный Енот
18:46, 01.03.2018
..немедля снести эту Клизму..и построить Храмъ...
v
Vitaly Sun
18:49, 01.03.2018
он по суду решает проблемы
это запрещено?
это запрещено?
Просто работать некогда становиться - за хобби платить придётся
ф
Финкель
19:06, 01.03.2018
Есть платная стоянка рядом, но там не всегда есть места.
Да ладно, всегда там места есть!
Что-то я не понял, Ну ДНС снимал там на 4 этаже угол. Платил деньги арендодателю. А сейчас получается что он еще раз должен заплатить? Но простите, в результате получится, что платить то придется мне! Я там постоянно что-нибудь покупаю. Вот в феврале детальки для компьютера
Пусть со старого арендодателя и трясут. А то получается, что добросовестный приобретатель виноват.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.