Из торгового центра «Свердловск» у заброшенного небоскрёба «Призма» решили выселить арендаторов

news@e1.ru
17:59, 01.03.2018
Арбитражный управляющий банкротящегося застройщика через суд потребовал освободить помещения.

Оригинал статьи
3 / 3
Коренной Широкоречанин
18:16, 01.03.2018
Самоуправство конкурсного управляющего, под суд его
11 / 5
Аум Син
18:17, 01.03.2018
Понастроили. :cool:
16 / 1
igormail
18:17, 01.03.2018
В настоящий момент непонятные люди захватили имущество, которое принадлежит организации-банкроту. Кто и на каких основаниях его им предоставил — неизвестно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
:-D Капец!
30 / 0
Выхухоль в сандаликах
18:17, 01.03.2018
От пользователя news@e1.ru
у заброшенного небоскрёба «Призма»

Может его тоже взорвать? Позовите УГМК! :-)
48 / 3
Vitaly Sun
18:21, 01.03.2018
От пользователя Аум синрикЁ
Понастроили.

Кто-то, где-то 8( И снесли уже чоли :cool: Отряд не заметил потери бойца....и "яблочко" - песню допел до конца :ultra:
0 / 3
Отец Саныча
18:21, 01.03.2018
куда эти горе-арендаторы смотрели, когда в недострой въезжали? :ultra:
9 / 1
(ZaEzzz)
18:23, 01.03.2018
От пользователя news@e1.ru
ООО «КЦ ДНС-Тюмень» (в «Свердловске» есть DNS, компания «Каргласс» (по адресу Героев России, 2 работает такая компания по замене автостёкол), ООО «Прайм» (выдача товаров детского интернет-магазина).


Я моск поломал в попытках начать читать список.
23 / 1
Vitaly Sun
18:24, 01.03.2018
От пользователя igormail
Капец!

Бомжи урны меж собой делят - в какой банок пивных больше :ultra:
Пысы Торговый центр "Свердловск", "Призма" - это где вообще, хотя бы за МКАДом ?

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2018 18:26]
2 / 4
Harry Vital
18:28, 01.03.2018
От пользователя (ZaEzzz)
Я моск поломал в попытках начать читать список.


на недельные курсы по LISPу послать автора...
2 / 0
Отец Саныча
18:29, 01.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
это где вообще, хотя бы за МКАДом ?

Ты чё, Виталя Сан. все обласнеки с автовокзала сразу в первый же торгцентр ломятца.уровень цен (так сказать) прочуйствовать
1 / 2
Наискосок от la Skala
18:31, 01.03.2018
прошу заметить господа ватная публика

до намкрыща такой фигни не было

счас по всей стране уже начинается борьба за обьедки со стола

спасибо вашему поехавшему из подворотни :-D
7 / 14
ALEXandRRRRR
18:33, 01.03.2018
Мутное руководство....
Перед ТЦ бесплатная стоянка всегда занята. Но свободно место под знаком, оставил машину на 5 минут (она ни кому не мешает), ее тут-же увез эвакуатор. Есть платная стоянка рядом, но там не всегда есть места. Где здравый смысл???
3 / 2
Vitaly Sun
18:34, 01.03.2018
От пользователя Отец Саныча
Ты чё, Виталя Сан. все обласнеки с автовокзала сразу

Мну денюх нет до автовокзала доехать :weep: такова горожанская участь :weep:
1 / 2
Отец Саныча
18:34, 01.03.2018
От пользователя Наискосок от la Skala
спасибо вашему поехавшему из подворотни

:-D Накатили уже,уважаемый? чот, вроде речь сумбурная :-D .
4 / 2
Scissor
18:35, 01.03.2018
Когда взрывать-то этот недострой будут?
10 / 1
(ZaEzzz)
18:36, 01.03.2018
От пользователя Harry Vital
на недельные курсы по LISPу послать автора...

Боюсь, после этих курсов у нас вообще парсер сломается от последующих статеек.
5 / 1
Наискосок от la Skala
18:36, 01.03.2018
От пользователя Отец Саныча
:-D Накатили уже,уважаемый? чот, вроде речь сумбурная :-D .



сухой

сухой как лист# :-D

еще только собираюсь шар залить :beach:
0 / 3
Наискосок от la Skala
18:37, 01.03.2018
От пользователя Олег Винник
Самоуправство конкурсного управляющего, под суд его



почему

он по суду решает проблемы

это запрещено? 8(
1 / 1
Vitaly Sun
18:39, 01.03.2018
От пользователя ALEXandRRRRR
ее тут-же увез эвакуатор. Есть платная стоянка рядом, но там не всегда есть места. Где здравый смысл???

В Пышме такой же центр, в Берёзовске, в Кольцово......или твоя женьщина только телевизор вменяет 8( Раговаривает с ним 8(
0 / 1
Ебипетская сила
18:40, 01.03.2018
где Свердловск, а где Призма, нихрена не понятно? :ultra:
1 / 1
orlik
18:44, 01.03.2018
От пользователя Наискосок от la Skala
прошу заметить господа ватная публика

до намкрыща такой фигни не было


- Вы явно незнакомы с главой «А.А. Х.» Истории екатеринбуржского бизнеса 90-х
2 / 2
Вредный Енот
18:46, 01.03.2018
..немедля снести эту Клизму..и построить Храмъ... :-D
9 / 1
Vitaly Sun
18:49, 01.03.2018
От пользователя Наискосок от la Skala
он по суду решает проблемы

это запрещено?

Просто работать некогда становиться - за хобби платить придётся :-(
3 / 1
Финкель
19:06, 01.03.2018
От пользователя ALEXandRRRRR
Есть платная стоянка рядом, но там не всегда есть места.

Да ладно, всегда там места есть!
Что-то я не понял, Ну ДНС снимал там на 4 этаже угол. Платил деньги арендодателю. А сейчас получается что он еще раз должен заплатить? Но простите, в результате получится, что платить то придется мне! Я там постоянно что-нибудь покупаю. Вот в феврале детальки для компьютера
Пусть со старого арендодателя и трясут. А то получается, что добросовестный приобретатель виноват.
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.