Послание Путина онлайн: президент рассказывает депутатам и сенаторам о будущем страны

Ли Сицын
14:58, 01.03.2018
От пользователя Jessus
сократить число бедных в России в два раза


Да, в истории были примеры подобного рода.
4 / 1
Шейнкман с 3 этажа
14:59, 01.03.2018
От пользователя imxo
Российские власти, по некоторым данным, изучают возможность выхода из Европейской конвенции по правам человека

:cen: походу надо бежать из страны.
21 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:00, 01.03.2018
"Надо серьёзно усовершенствовать систему получения гражданства. Фокус должен быть на тех, кто нужен стране: молодые, здоровые, хорошо образованные таджики"
16 / 0
Местный с Урала
15:00, 01.03.2018
От пользователя imxo
Банки с водой уже у телевизора?


Ему чо Чумак дар свой завещал? 8(

Иль как Кашпировский даст щас установку... :cool:
3 / 2
el_hi
15:00, 01.03.2018
От пользователя :Super: ™
ну ,ты же не врёшь нам?
подтверди пруфами


В прошлом году (2016) ЕГРЮЛ пополнился 498,6 тыс. новых записей о создании юридического лица. ...
В то же время за год в России закрылись 781 тыс. компаний (почти двукратная разница с количеством вновь созданных).

Источник : https://realnoevremya.ru/articles/70167-v-rossii-c...
20 / 0
Собака лает,караван идет,путин президент в итоге и жить станет хуже,а жизнь проходит.
22 / 0
Князеффф
15:01, 01.03.2018
Да нормально всё. Екатеринбуржцы сыты! https://fishki.net/2525643-ekaterinburg--tuhljatin...
5 / 1
Васяv
15:01, 01.03.2018
За чемоданы с коньком рассказал?
11 / 1
15:01, 01.03.2018
Конституционно-правовой статус
Обращение главы Российского государства с ежегодными посланиями парламенту прямо предусмотрено действующей Конституцией России. В соответствии с пунктом «е» ст. 84 Конституции Президент

« обращается к Федеральному Собранию с ежегодными посланиями о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

А в 2017 году пересидент никого не послал, нарушил закон. :-D
10 / 0
Oslo Liberator
15:02, 01.03.2018
что в основе развития лежит сбережение народа

- ошибка, наверное. Из темы про беседы с налоговиками следует что звучать должно так:" что в основе развития лежат сбережения народа"
24 / 0
Наискосок от la Skala
15:02, 01.03.2018
От пользователя :Super: ™
так и знал,что мирдверьмяч



в твоей голове давно футбол с черепной крышкой идет

все это уже давно обсудили и второй раз возвращаться неохота

как и обсуждать месячной давности новости

повторяю: у нищих слуг нет

сам ищи инфу \в кэше яндекса\
2 / 0
15:03, 01.03.2018
От пользователя Местный с Урала
Цитата:
От пользователя: imxo

Банки с водой уже у телевизора?


Ему чо Чумак дар свой завещал?

Есть сомнения!?
2 / 2
Oslo Liberator
15:05, 01.03.2018
От пользователя Птицеед
Холопы не шибко-то хлопают.

они стали меньше есть, по завету коллеги-депутата, сил нет
11 / 0
cjcj
15:06, 01.03.2018
Сколько можно занимать этот пост? Уже и разработчики говорят об этом, что "два срока подряд" это всего два срока. 18 лет, пора, давно пора, вместе с ничтожным правительством снизившим инфляцию за счёт обнищания населения, уйти в отставку.
29 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:07, 01.03.2018
"Владимир Путин говорит о том, что несырьевой экспорт. "

тоджикамана еодинама устала писать
7 / 0
скажу
15:08, 01.03.2018
Это что там за дурачок улыбается? :-D
12 / 0
vsevolod
15:08, 01.03.2018
Это все бал, бла, бла, те же слова, что и в 2003г., 2006г., 2010г., и так далее.
Без упоминания об источниках финансирования по каждому пункту, в котором собираются "сделать прорыв" - это все демагогия.
26 / 0
15:08, 01.03.2018
:cool:
20 / 1
POTTOP®
15:08, 01.03.2018
От пользователя gzcat
Экономика профукана

отдана на разграбление друганам! :ultra:
18 / 0
Григорка
15:11, 01.03.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
в гугле 62.2% и всё поймёте

значит поднимем знамя за кпрф и повторим 1917 :ultra:
4 / 3
tashta
15:11, 01.03.2018
"Фокус должен быть на тех, кто нужен стране: молодые, здоровые, хорошо образованные люди"
Это скрытое перекрытие границ :-) Невыполнимые же условия.
9 / 0
peppernick
15:11, 01.03.2018
От пользователя скажу
Это что там за дурачок улыбается? :-D

ООО Лев
17 / 0
Игорь Do
15:11, 01.03.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
«Наши студенты в 12-й раз стали лучшими по программированию...».

"благодаря или вопреки"?
:cool:
5 / 0
t-sony
15:11, 01.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2018 22:07]
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.