Послание Путина онлайн: президент рассказывает депутатам и сенаторам о будущем страны

Джон Конер
01:18, 03.03.2018
От пользователя С.Левофланговер
рассказами про Грудинина



Кто то есть еще с реальными достижениями? Или вы снова готовы голосовать за тех кто только обещает?

Кто еще создал отличную жизнь для своих жителей? За кого вы вообще голосуете всегда?

Может ты сам хочешь быть этим Еще, так пойди как Грудинин, будешь лучше его будем за тебя голосовать.
Ты перед тем как писать что Грудинин не лучший напиши кто еще по твоему мнению.

На примере наших больниц это не фашизм по отношению к людям?

Все что было написано к узникам, теперь такое вот к тем кто туда пытается вначале попасть, потом в муках лечится а потом в течении 10 дней оттуда недолеченные выпинывают. Выписывают по пятницам, итого бывает даже 10 дней нет.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 01:23]
2 / 0
От пользователя Джон Конер
Ты перед тем как писать что Грудинин не лучший напиши кто еще по твоему мнению.


Я такого никогда не писал! Я уже давно сделал свой выбор за Грудинина, увидев по телевизору, что он построил реально Рай на земле: дома, зарплаты и Школу(!).

От пользователя Джон Конер
На примере наших больниц это не фашизм по отношению к людям?


Полностью с вами согласен!

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 01:25]
1 / 0
Джон Конер
01:29, 03.03.2018
Так что вы поймите жизнь ваша сейчас очень непростая. Вы не думайте что сейчас можно поболеть и полечится. Попадая туда, где в тарелке кроме воды плавает пару капустин, а на второе вам принесли горох, без всего. И через какие круги ада вы туда попадаете, и через какой там пройдете, вы поймете стоимость вот этой галки, которую вы будете ставить.
Даже если вы мужик, то вы поймете какой пц вас там ожидает. Это даже трудно представить но по ощущениям как при фашистах.

Жить в своей стране но быть как захваченными кем то когда вам говорят на вас денег нет.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 01:33]
4 / 0
От пользователя Джон Конер
Так что вы поймите жизнь ваша сейчас очень непростая. Вы не думайте что сейчас можно поболеть и полечится. Попадая туда, где в тарелке кроме воды плавает пару капустин, а на второе вам принесли горох, без всего. И через какие круги ада вы туда попадаете, и через какой там пройдете, вы поймете стоимость вот этой галки, которую вы будете ставить.


Я все понимаю, но даже элементарно начать работать на распространение Правды, нужны какие то ресурсы. Хотя бы сух.пайки или талоны в столовую. На голодный желудок долго не проработаешь, а ведь в больницах АД, об этом надо рассказать всем. И чем больше людей это поймет, тем быстрее наша страна под руководством Павла Грудинина встанет к колен, на которые ее опустил кгб-шник.
1 / 2
Джон Конер
01:36, 03.03.2018
От пользователя С.Левофланговер
С.Левофланговер


Я привел пример вашей жизни, и отношению к самому ценному что у вас есть вашей жизни и отношению вашей власти к этой вашей жизни. Вы поняли.
Правду всю эту знают, да вы спросите любого кто там бывал.

Многие пишут эту правду, многие не хотят понимать почему им надо ставить галку за того или другого. Они не понимают зачем.

Вот она ваша жизнь, самое ценное что у вас есть, вот она больница это государство и вот оно отношение к вам гражданам.

Отношение к самому ценному что у вас есть.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 01:38]
3 / 0
От пользователя Джон Конер
Я привел пример вашей жизни, и отношению к самому ценному что у вас есть вашей жизни и отношению вашей власти к этой вашей жизни. Вы поняли.


Конечно! Нужно с этим покончить, тут некоторые недалекие личности (не будем показывать пальцем) несут полную чушь про Павла Грудинина, они просто жалкие зомбированные телевизором люди
2 / 0
01:43, 03.03.2018
От пользователя Чумаcher2
Чмище, тебе надобно ссаными тряпками хайло заткнуть... В приличной и авторитетной компании тебя бы под шконку загнали как шелудивого...


Это в какой такой компании? Дырявых поклонников Сисяна Анального что ли? :lol:
Дак там 99% мужеложцев, на дырявых митинхах Сисяна Анального гомосексуалисты с радужными флагами составляют большинство.

Летом в штабе Сисяна Анального официально заявляли, что при аресте на 15 суток, над Анальным сокамерники надругались в особо извращенной форме.



[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 01:46]
1 / 4
Джон Конер
01:45, 03.03.2018
Когда есть не чего крысы начинают есть друг друга. Мы же люди мы же не должны уподобаться крысам, и делать как крысы уничтожая своих сородичей. Собственно потому что денег нет.
Жизнь будет нищать, и вы начнете скоро жрать друг друга. что и происходит, неуважение друг к другу.

Зачем жрать друг друга, потому что денег нет. Когда есть выбор. Капитализм подразумеваете самовыживание.

Потом вы удивляетесь почему американцы и европейцы ведут себя как животные.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 01:50]
3 / 0
От пользователя Джон Конер
Когда есть не чего крысы начинают есть друг друга. Мы же люди мы же не должны уподобаться крысам, и делать как крысы уничтожая своих сородичей. Собственно потому что денег нет.
Жизнь будет нищать, и вы начнете скоро жрать друг друга. что и происходит, неуважение друг к другу.
Зачем жрать друг друга, потому что денег нет. Когда есть выбор. Капитализм подразумеваете самовыживание.



Все таки можете мне разьяснить, могу рассчитывать хоть на какуюто помощь в борьбе за лучшее будущее во главе с Павлом Грудининым?
0
Джон Конер
01:50, 03.03.2018
У американцев это 100 летний инстинкт самовыживания. Американцы привыкли нападать, как стая волков.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 01:52]
0 / 1
Джон Конер
01:53, 03.03.2018
От пользователя С.Левофланговер
могу рассчитывать хоть на какуюто помощь


Что вы хотите есть программа, если вам нужны разъяснения сходите в офис КПРФ, если вам лично нужен Грудинин, попытайтесь с ним встретится.
Какую помощь вы ожидаете? Я же вам вроде написал, что мне платят 0. Ну если хотите поработать ан КПРФ листовки поразносить то вам заплатят.

За работы тебе всегда заплатят если ты Ярый Патриот своей страны.

Собственно если у вас есть сомнения то вам лучше сходить в офис КПРФ, чтобы вам расказали про программу. Зададите вопросы что вас волнует.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 01:57]
0
От пользователя Джон Конер
Что вы хотите есть программа, если вам нужны разъяснения сходите в офис КПРФ, если вам лично нужен Грудинин, попытайтесь с ним встретится.


Программа мне ясна!

Я хотел узнать можно ли рассчитывать на какое вознаграждение в борьбе за Правду и что бы президентом стал Павел Грудинин. А то ольгинские троли хорошо получают судя по тысячам комментов и плюсиков, а нам как вести борьбу?
1 / 0
Джон Конер
01:58, 03.03.2018
От пользователя С.Левофланговер
можно ли рассчитывать на какое вознаграждение в борьбе за Правду


Нет думаю, когда страна победит таких людей никогда ничем не обделали, если ты конечно будешь в первых рядях.
Никто тебе ничего не заплатит не будь наивным. Откуда у них деньги чтобы вам всех платить, выиграете тогда и будут платить, может уже в первые месяцы пенсионеры да многие бюджетники получат прибавку к своим позорным зарплатам.

Учителям посоветовал бы вбросы не делать, ибо после победы Грудинина вы будете иметь нормальную заработную плату.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 02:00]
1 / 0
От пользователя Джон Конер
Я же вам вроде написал, что мне платят 0. Ну если хотите поработать ан КПРФ листовки поразносить то вам заплатят.

За работы тебе всегда заплатят если ты Ярый Патриот своей страны.


А есть штатное расписание для работы на форумах в интернете или уже все занято, наверно? А то листовки разносить это больше для молодежи.
1 / 0
Джон Конер
02:01, 03.03.2018
От пользователя С.Левофланговер
А есть штатное расписание



Ты спроси кто такой Джон Конер, тебе скажут бывалые. Я не из КПРФ, я вообще мимо проходил, как в том фильме Стреляли. :-D
1 / 0
От пользователя Джон Конер
Откуда у них деньги чтобы вам всех платить,

Ну я же не просто так прошу, Павел Грудинин очень богатый человек, он построил в колхозе РАЙ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!

Я готов работать в интернете, что бы вместе с Павлом Грудининым построить РАЙ во всей России!

Или хотябы могу я расчитывать на какую нибудь Высокую Государственную Должность, я бы хотел Мэром Екатеринбурга стать (губернаторское кресло уже забронировано наверно)

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 02:05]
1 / 0
Джон Конер
02:08, 03.03.2018
От пользователя С.Левофланговер
Я готов работать в интернете



Сходи в офис партии КПРФ может что предложат, работа всегда какая то есть, даже кабинет кому то убирать надо.
Даже походить по городу в майке КПРФ, смотри чтобы не побили.

Красная майка она как тряпка для быков.

https://www.youtube.com/watch?v=sjYtV8jdeE8

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 02:11]
0
От пользователя Джон Конер
Сходи в офис партии КПРФ может что предложат, работа всегда какая то есть, даже кабинет кому то убирать надо.

Кабинет убирать я не готов, мне нужна работа в интернете, что бы я мог людям рассказывать Правду про Павла Грудинина!

Не знаете, а место Начальника Екатеринбургской милиции не занбронировано? Ну или хотябы депутата какого нибудь?
2 / 0
Джон Конер
02:13, 03.03.2018
От пользователя С.Левофланговер
мне нужна работа в интернете, что бы я мог людям рассказывать Правду про Павла Грудинина!


Ты никто и зовут тебя никак, чтобы люди верили нужно чтобы ты из себя что то стоил. Какой нибудь блогер.
Голос твой будет учтен на выборах, если будешь болеть место в психиатрической клинике тебе обеспечат и полечат.

Сам Грудинин за себя отвечает всегда, зачем ему ты?

Работа любого лидера начинается с выполнения поручения руководства, те парни которые быстро выполняют задачи часто продвигаются. Уметь говорить надо. Ты на текущем форуме еще никого не убедил, тебе не поверят.

Ты решил с серьезных тем перевести на пустословие?

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 02:16]
0
От пользователя Джон Конер
Ты никто и зовут тебя никак, чтобы люди верили нужно чтобы ты из себя что то стоил. Какой нибудь блогер.


Как никак? Меня зовут Стас Левофланговер, меня многие на районе знают и по школе и по ПТУ помнят! У меня есть страница во Вконтакте и Одноклассниках, а там почти 30 подписчиков, мне кажется я умею убеждать!

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 02:17]
1 / 0
Джон Конер
02:17, 03.03.2018
От пользователя С.Левофланговер
Меня зовут Стас Левофланговер, м



Такие как ты должны за Путина голосовать. До уровня человека ты еще не вырос.

Такие как ты обычно Путина и выбирают, им все равно.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 02:18]
0
От пользователя Джон Конер
Такие как ты должны за Путина голосовать.

Почему вы меня так оскорбляете, Извинитесь Немедленно!
1 / 0
От пользователя Джон Конер
Ты спроси кто такой Джон Конер, тебе скажут бывалые. Я не из КПРФ,


Я завтра же поеду на метро в КПРФ и расскажу про Вас, я уже сфотографировал всю нашу переписку. Вы провокатор и Путинский агент! Очень надеюсь, что вас Павел Грудинин уволит и не заплатит вам ни копейки, и тем более вы не получите никакой высокой должности, когда победит Павел Грудинин!

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 02:22]
1 / 0
Джон Конер
02:21, 03.03.2018
От пользователя С.Левофланговер
Почему вы меня так оскорбляете, Извинитесь Немедленно!


Запишитесь у Уральским пелеменям, ваш юмор оценят.
https://www.youtube.com/watch?v=OkFAcd6ZgEw
Вы чем то мне Рожкова напомнили.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 02:21]
1 / 0
Джон Конер
02:23, 03.03.2018
От пользователя С.Левофланговер
Я завтра же поеду на метро в КПРФ


Вы провокатор
Я сразу в тебе вижу человека неосознанного, такие обычно за Путина голосуют 100%

Они же и говорят что никому не верят. Я думаю такой как вы никому не нужны. Ваша помощь не нужна.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2018 02:27]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.