Юрист Светлана Корабель: «Готовьтесь — скоро к вам придут налоговики и спросят, откуда деньги»

Oslo Liberator
14:33, 01.03.2018
Спасибо Светлане.
Беседы - это хорошо.
Люди хотя бы оторвутся от форумов и начнут в живую общаться с милыми налоговиками. Это важно для социализации. А налогов надо больше собирать, это да.
4 / 20
woоdy
14:34, 01.03.2018
те мораль сей басни - надо если что говорить тому кто должен денег на карту перевести - лучше налом отдавай, чтоб не палиться? :beach:
18 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:35, 01.03.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А што, так не бывает? Не укладывается в общепринятую у налоговиков схему?


Как не бывает то? У товарища вот родители скинулись на квартиру молодым. Ну чуток сами добили, конечно. Но! Однокомнатная квартира без кредита, однако! С миру по нитке - и вот она - хата. :ultra:
13 / 0
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2018 17:01]
2 / 0
14:36, 01.03.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Не укладывается в общепринятую у налоговиков схему?

вызывали на комиссию
комиссия была в недоумении, почему я не езжу отдыхать за границу...по их представлению все ОБЯЗАНЫ это делать и не могли понять,почему я не хочу :-D :-D :-D
КАК ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗА ГРАНИЦУ??? 8( :lol: :lol: :lol:
20 / 0
Гленн Вилобородый
14:39, 01.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
У товарища вот родители скинулись на квартиру молодым.

Мож, их родители мну усыновят? :ultra: :weep: :-D
От пользователя ***R***
комиссия была в недоумении, почему я не езжу отдыхать за границу.

:-D А надо было задать вопрос комиссии - а они сами ездят? :ultra: На какие шиши? :ultra: И вообще - што за комиссия? Какой у нее правовой статус? :ultra:
9 / 0
14:42, 01.03.2018
Тема про то что телочке как бы что то показалось или померещилось :-)
8 / 1
у аппарата
14:44, 01.03.2018
Такими действиями можно добиться следующего: люди заберут деньги из банков, хранить будут в матрасах, рассчитываться будут налом, карта сбербанка идет лесом :beach:
43 / 1
Afrikan
14:45, 01.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Есть у меня внутреннее ощущение



От пользователя news@e1.ru
Но чует моё сердце


это точно юрист?
24 / 0
HeatExtend
14:52, 01.03.2018
Ну все, теперь и без того бедные люди, станут еще бедней, походу гос. переворот грядет
15 / 0
Spirit021
14:52, 01.03.2018
О как 8( такими темпами с такими зарплатами и повышением цен на все, скоро будут пращивать откуда у Вас деньги для поездки в соседнюю губернию к бабушке с дедушкой :-)
Лучше бы вой аппарат в три раза сократили.... Тогда глядишь и бюджета бы начало хватать.
30 / 0
Стая лающих собак
14:52, 01.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В колонке эксперт объясняет,

Припух от словей речи этого эксперта: "Движение по картам Сбербанка за всякие плюшки ..."
за что, простите? У меня в городе так гопота меж собой общается.
21 / 2
Vitaly Sun
14:52, 01.03.2018
От пользователя Абудебдуф
А откуда у Высокинского, к примеру, парк ретро-автомобилей?
У Пьянкова квартира в Тихвине?
У Тунгусова дом Карасьозёрске?

Просто патамучта, есть просто цены, есть спекулятивные цены :ultra: "Тунгусов" (условно) купил сарай в Карасьеозёрске за смешные деньги, туда ломанулись "новорусские" - только им совсем за другие деньги втюхнут :ultra: Коммерсанты - такие коммерсанты :super: Моя квартира в 10 раз дороже стоит, чем заплачено :ultra: Дальше будет больше :weep:
1 / 0
Polinin
14:55, 01.03.2018
От пользователя news@e1.ru
ведомство займётся доходами и расходами физлиц.

под физлицами понимаются олегаркхи? :-(
9 / 0
el gato negro
14:56, 01.03.2018
От пользователя Redline (Law)
Ну что за юристы пошли - сразу лапки вверх.

Да какой это юрист. Статейка настолько желтая, что "на правах рекламы" не хватает. Новости то нормальные писать не могут.
9 / 0
Konfetk@ Я
14:57, 01.03.2018
ни чего страшного, будут по старинке, ночью в темноте завернутые в газетку передавать друг другу денежки....


От пользователя Непатриотичная вакансия
Припух от словей речи этого эксперта: "Движение по картам Сбербанка за всякие плюшки ..."
за что, простите? У меня в городе так гопота меж собой общается.

Светлане это можно простить, о на вроде еще коз выращивает где то и сыр делает, соответственно обобщается с деревенскими жителями вот и понахваталась от них всякого лексикона
8 / 0
Нучечка
14:59, 01.03.2018
От пользователя Анатолий [Гей-клуб Е1]
Делиться потому что не любит наше простое население. А это неправильно.


Приходи. Поделюсь :hi:
Обиды, горе, разочарование, болезни.
Унесешь? ;-)
10 / 0
SDV_Winger
15:00, 01.03.2018
Я надеюсь, налоговая начнет свои "беседы" с депутатов и остальных чиновников.
22 / 0
Салон услуг
15:01, 01.03.2018
придут к тому к кому надо придут :-D кто на дошираках(образно) дышите ровно
2 / 1
Vitaly Sun
15:01, 01.03.2018
От пользователя nuco
Обиды, горе, разочарование, болезни.
Унесешь?

Сам себя убиваешь. печень выгрызаешь :-( Так и помереть недолго 8(
1 / 1
_lisen_
15:01, 01.03.2018
Мало ли че она там считает :-(
0 / 1
dim-ekb
15:01, 01.03.2018
От пользователя Абудебдуф
А откуда у Высокинского, к примеру, парк ретро-автомобилей?
У Пьянкова квартира в Тихвине?
У Тунгусова дом Карасьозёрске?

Вот чо бы с них не начать, вместо того чтоб мелочь у плебса тырить по карточкам Сбера?

Юрист Светлана Корабель! Объясните, почему ведомство никак НЕ займётся доходами и расходами указанных физлиц?
15 / 0
Юривна
15:03, 01.03.2018
Это похоже на средневековые поборы мытарей, когда у населения последее отбирали в феодальную казну.

Пошла поставлю вилы поближе к входной двери.
20 / 0
Saint_Byte[Бобро]
15:03, 01.03.2018
Я принципиально заведу оффшор , благотворительную организацию и зарегиструю технотронную церковь. Потому что за что платить налоги? Может для начала НДС отменить ?
13 / 0
Vitaly Sun
15:04, 01.03.2018
От пользователя dim-ekb
Юрист Светлана Корабель! Объясните, почему ведомство никак НЕ займётся

Чё пристал :ultra: Она просто юрист :ultra: Никакого отношения к налоговой не имеет :ultra: Владимир Жириновский - тоже юрист :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.