Юрист Светлана Корабель: «Готовьтесь — скоро к вам придут налоговики и спросят, откуда деньги»
o
Oslo Liberator
14:33, 01.03.2018
Спасибо Светлане.
Беседы - это хорошо.
Люди хотя бы оторвутся от форумов и начнут в живую общаться с милыми налоговиками. Это важно для социализации. А налогов надо больше собирать, это да.
Беседы - это хорошо.
Люди хотя бы оторвутся от форумов и начнут в живую общаться с милыми налоговиками. Это важно для социализации. А налогов надо больше собирать, это да.
w
woоdy
14:34, 01.03.2018
те мораль сей басни - надо если что говорить тому кто должен денег на карту перевести - лучше налом отдавай, чтоб не палиться?
з
Злобный УПЫРЬ™
14:35, 01.03.2018
А што, так не бывает? Не укладывается в общепринятую у налоговиков схему?
Как не бывает то? У товарища вот родители скинулись на квартиру молодым. Ну чуток сами добили, конечно. Но! Однокомнатная квартира без кредита, однако! С миру по нитке - и вот она - хата.
14:36, 01.03.2018
Не укладывается в общепринятую у налоговиков схему?
вызывали на комиссию
комиссия была в недоумении, почему я не езжу отдыхать за границу...по их представлению все ОБЯЗАНЫ это делать и не могли понять,почему я не хочу
КАК ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗА ГРАНИЦУ???
г
Гленн Вилобородый
14:39, 01.03.2018
У товарища вот родители скинулись на квартиру молодым.
Мож, их родители мну усыновят?
комиссия была в недоумении, почему я не езжу отдыхать за границу.
А надо было задать вопрос комиссии - а они сами ездят? На какие шиши? И вообще - што за комиссия? Какой у нее правовой статус?
у
у аппарата
14:44, 01.03.2018
Такими действиями можно добиться следующего: люди заберут деньги из банков, хранить будут в матрасах, рассчитываться будут налом, карта сбербанка идет лесом
a
Afrikan
14:45, 01.03.2018
Есть у меня внутреннее ощущение
Но чует моё сердце
это точно юрист?
h
HeatExtend
14:52, 01.03.2018
Ну все, теперь и без того бедные люди, станут еще бедней, походу гос. переворот грядет
s
Spirit021
14:52, 01.03.2018
О как такими темпами с такими зарплатами и повышением цен на все, скоро будут пращивать откуда у Вас деньги для поездки в соседнюю губернию к бабушке с дедушкой
Лучше бы вой аппарат в три раза сократили.... Тогда глядишь и бюджета бы начало хватать.
Лучше бы вой аппарат в три раза сократили.... Тогда глядишь и бюджета бы начало хватать.
с
Стая лающих собак
14:52, 01.03.2018
В колонке эксперт объясняет,
Припух от словей речи этого эксперта: "Движение по картам Сбербанка за всякие плюшки ..."
за что, простите? У меня в городе так гопота меж собой общается.
v
Vitaly Sun
14:52, 01.03.2018
А откуда у Высокинского, к примеру, парк ретро-автомобилей?
У Пьянкова квартира в Тихвине?
У Тунгусова дом Карасьозёрске?
У Пьянкова квартира в Тихвине?
У Тунгусова дом Карасьозёрске?
Просто патамучта, есть просто цены, есть спекулятивные цены "Тунгусов" (условно) купил сарай в Карасьеозёрске за смешные деньги, туда ломанулись "новорусские" - только им совсем за другие деньги втюхнут Коммерсанты - такие коммерсанты Моя квартира в 10 раз дороже стоит, чем заплачено Дальше будет больше
p
Polinin
14:55, 01.03.2018
ведомство займётся доходами и расходами физлиц.
под физлицами понимаются олегаркхи?
e
el gato negro
14:56, 01.03.2018
Ну что за юристы пошли - сразу лапки вверх.
Да какой это юрист. Статейка настолько желтая, что "на правах рекламы" не хватает. Новости то нормальные писать не могут.
k
Konfetk@ Я
14:57, 01.03.2018
ни чего страшного, будут по старинке, ночью в темноте завернутые в газетку передавать друг другу денежки....
Светлане это можно простить, о на вроде еще коз выращивает где то и сыр делает, соответственно обобщается с деревенскими жителями вот и понахваталась от них всякого лексикона
Припух от словей речи этого эксперта: "Движение по картам Сбербанка за всякие плюшки ..."
за что, простите? У меня в городе так гопота меж собой общается.
за что, простите? У меня в городе так гопота меж собой общается.
Светлане это можно простить, о на вроде еще коз выращивает где то и сыр делает, соответственно обобщается с деревенскими жителями вот и понахваталась от них всякого лексикона
н
Нучечка
14:59, 01.03.2018
Делиться потому что не любит наше простое население. А это неправильно.
Приходи. Поделюсь
Обиды, горе, разочарование, болезни.
Унесешь?
s
SDV_Winger
15:00, 01.03.2018
Я надеюсь, налоговая начнет свои "беседы" с депутатов и остальных чиновников.
с
Салон услуг
15:01, 01.03.2018
придут к тому к кому надо придут кто на дошираках(образно) дышите ровно
v
Vitaly Sun
15:01, 01.03.2018
Обиды, горе, разочарование, болезни.
Унесешь?
Унесешь?
Сам себя убиваешь. печень выгрызаешь Так и помереть недолго
l
_lisen_
15:01, 01.03.2018
Мало ли че она там считает
d
dim-ekb
15:01, 01.03.2018
А откуда у Высокинского, к примеру, парк ретро-автомобилей?
У Пьянкова квартира в Тихвине?
У Тунгусова дом Карасьозёрске?
Вот чо бы с них не начать, вместо того чтоб мелочь у плебса тырить по карточкам Сбера?
У Пьянкова квартира в Тихвине?
У Тунгусова дом Карасьозёрске?
Вот чо бы с них не начать, вместо того чтоб мелочь у плебса тырить по карточкам Сбера?
Юрист Светлана Корабель! Объясните, почему ведомство никак НЕ займётся доходами и расходами указанных физлиц?
ю
Юривна
15:03, 01.03.2018
Это похоже на средневековые поборы мытарей, когда у населения последее отбирали в феодальную казну.
Пошла поставлю вилы поближе к входной двери.
Пошла поставлю вилы поближе к входной двери.
s
Saint_Byte[Бобро]
15:03, 01.03.2018
Я принципиально заведу оффшор , благотворительную организацию и зарегиструю технотронную церковь. Потому что за что платить налоги? Может для начала НДС отменить ?
v
Vitaly Sun
15:04, 01.03.2018
Юрист Светлана Корабель! Объясните, почему ведомство никак НЕ займётся
Чё пристал Она просто юрист Никакого отношения к налоговой не имеет Владимир Жириновский - тоже юрист
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.