Фура разлетелась на части: на ЕКАД водитель не заметил конца трассы и влетел в ограждение

$c0rpion
12:59, 01.03.2018
"..и с криком "Нахрена вы здесь стоите?!?!" прокладывает новую трассу!"
2 / 1
Ли Сицын
13:02, 01.03.2018
Странные фото...
Ни на одной из них не видно название фирмы - владелицы фуры.
Прицепы Schmitz в основном использует Магнит.
1 / 3
13:03, 01.03.2018
От пользователя Боровец
Там даже знаков тупик не выставили ?


по-быстрому наверное поставили пока водила в отключке был. скажут если что что знак тупик тоже снёс
9 / 0
13:05, 01.03.2018
От пользователя John27
Как можно двигаться по ЕКАД со стороны полевского тракта в сторону челябинского?Там дороги вообще нет


а вы где-то дороги видели? ну кроме россельбана , но то РоссельBahn :-D
3 / 2
Casio
13:15, 01.03.2018
Нужно все таки световые знаки ставить в таких местах.
И лохматый ГОСТ менять надо.
10 / 0
John27
13:17, 01.03.2018
От пользователя Antimuseumpc
Автор: Antimuseumpc (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   01 Мар 2018 13:05


Цитата:
От пользователя: John27


Как можно двигаться по ЕКАД со стороны полевского тракта в сторону челябинского?Там дороги вообще нет


а вы где-то дороги видели? ну кроме россельбана , но то РоссельBahn

Вы там ездили? Там дальше развязки ничего не построено ещё. дорога есть только в направлении московского тракта
3 / 0
13:19, 01.03.2018
здесь скорее всего знаков тоже не было
либо их было не видно, снегом залеплены
14 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
13:35, 01.03.2018
От пользователя John27
Вы там ездили? Там дальше развязки ничего не построено ещё. дорога есть только в направлении московского тракта

700 метров дороги там есть. :ultra:
1 / 0
Casio
13:37, 01.03.2018
Если регистратор был. Посмотреть, что там за невидимые знаки.
А по факту -полное безобразие.
4 / 0
POTTOP®
13:42, 01.03.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
. А достроили бы екад - такого бы не было

стадион и снос башни важнее!!!! :ultra:
7 / 1
Хороший Ник
13:45, 01.03.2018
От пользователя Restoun
Если регистратор был. Посмотреть, что там за невидимые знаки.

есть там знаки
2 / 1
Airnav
14:24, 01.03.2018
Уральские дороги настолько суровы,что иномарка добравшаись до тупика рассыпается на части.
0
Оркестр с Ваганьковского
14:43, 01.03.2018
Видимо, с Пермского тракта решил по указателю на Челябинск (а но там есть!) объехать город по кольцевой автодороге (она ведь так и называется?) :-D
2 / 0
ecnfk
19:46, 01.03.2018
ЕКАД-кольцо, а у кольца начала нет и нет конца. :ultra:
2 / 0
21:56, 01.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:16]
1 / 0
Дальнобойщик просто из будущего...
4 / 0
В будущем там есть дорога, а я ваш Правитель
1 / 0
Elen@
13:20, 02.03.2018
От пользователя Вуаля


От пользователя Вуаля
Бетонные блоки - хорошие знаки для обозначения конца дороги



Как далеко интересно их видно ночью после снегопадов. Когда вокруг все белое?
0
moshe
15:49, 02.03.2018
Надо над такими тупиками подвешивать как дорожные знаки пару , тройку гробов, для быстрой сообразительности водил!
0
Vitaly Sun
16:07, 02.03.2018
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
Привык поди хад, к цивилизованным хородам, где кольцевые дороги похожи на кольцо

Нет таких городов :-( Обзывать "кольцевой" - "объездную" конечно не совсем правильно :-D Если конечно город расположен на плоскости :beach: На Урале некоторые плоскости вертикальны :weep:
0
news@e1.ru
23:08, 30.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.