Фура разлетелась на части: на ЕКАД водитель не заметил конца трассы и влетел в ограждение
c
$c0rpion
12:59, 01.03.2018
"..и с криком "Нахрена вы здесь стоите?!?!" прокладывает новую трассу!"
л
Ли Сицын
13:02, 01.03.2018
Странные фото...
Ни на одной из них не видно название фирмы - владелицы фуры.
Прицепы Schmitz в основном использует Магнит.
Ни на одной из них не видно название фирмы - владелицы фуры.
Прицепы Schmitz в основном использует Магнит.
13:03, 01.03.2018
Там даже знаков тупик не выставили ?
по-быстрому наверное поставили пока водила в отключке был. скажут если что что знак тупик тоже снёс
13:05, 01.03.2018
Как можно двигаться по ЕКАД со стороны полевского тракта в сторону челябинского?Там дороги вообще нет
а вы где-то дороги видели? ну кроме россельбана , но то РоссельBahn
x
XО3ЯИH
13:11, 01.03.2018
Ужас, теперь всю жизнь рассчитываться
c
Casio
13:15, 01.03.2018
Нужно все таки световые знаки ставить в таких местах.
И лохматый ГОСТ менять надо.
И лохматый ГОСТ менять надо.
j
John27
13:17, 01.03.2018
Автор: Antimuseumpc (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Мар 2018 13:05
Цитата:
От пользователя: John27
Как можно двигаться по ЕКАД со стороны полевского тракта в сторону челябинского?Там дороги вообще нет
а вы где-то дороги видели? ну кроме россельбана , но то РоссельBahn
Дата: 01 Мар 2018 13:05
Цитата:
От пользователя: John27
Как можно двигаться по ЕКАД со стороны полевского тракта в сторону челябинского?Там дороги вообще нет
а вы где-то дороги видели? ну кроме россельбана , но то РоссельBahn
Вы там ездили? Там дальше развязки ничего не построено ещё. дорога есть только в направлении московского тракта
13:19, 01.03.2018
здесь скорее всего знаков тоже не было
либо их было не видно, снегом залеплены
либо их было не видно, снегом залеплены
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:35, 01.03.2018
Вы там ездили? Там дальше развязки ничего не построено ещё. дорога есть только в направлении московского тракта
700 метров дороги там есть.
c
Casio
13:37, 01.03.2018
Если регистратор был. Посмотреть, что там за невидимые знаки.
А по факту -полное безобразие.
А по факту -полное безобразие.
p
POTTOP®
13:42, 01.03.2018
. А достроили бы екад - такого бы не было
стадион и снос башни важнее!!!!
х
Хороший Ник
13:45, 01.03.2018
Если регистратор был. Посмотреть, что там за невидимые знаки.
есть там знаки
a
Airnav
14:24, 01.03.2018
Уральские дороги настолько суровы,что иномарка добравшаись до тупика рассыпается на части.
о
Оркестр с Ваганьковского
14:43, 01.03.2018
Видимо, с Пермского тракта решил по указателю на Челябинск (а но там есть!) объехать город по кольцевой автодороге (она ведь так и называется?)
e
ecnfk
19:46, 01.03.2018
ЕКАД-кольцо, а у кольца начала нет и нет конца.
e
Elen@
13:20, 02.03.2018
Бетонные блоки - хорошие знаки для обозначения конца дороги
Как далеко интересно их видно ночью после снегопадов. Когда вокруг все белое?
m
moshe
15:49, 02.03.2018
Надо над такими тупиками подвешивать как дорожные знаки пару , тройку гробов, для быстрой сообразительности водил!
v
Vitaly Sun
16:07, 02.03.2018
Привык поди хад, к цивилизованным хородам, где кольцевые дороги похожи на кольцо
Нет таких городов Обзывать "кольцевой" - "объездную" конечно не совсем правильно Если конечно город расположен на плоскости На Урале некоторые плоскости вертикальны
n
news@e1.ru
23:08, 30.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.