День милоты: 15 очаровательных котиков из инстаграмов екатеринбуржцев

news@e1.ru
10:00, 01.03.2018
Сегодня отмечается День кошек.

Оригинал статьи
17 / 3
Вредный Енот
10:06, 01.03.2018
шкодные блохастики.. :-)
15 / 0
DELIMP
10:08, 01.03.2018
Все кошаки дармоеды и бездельники, и я им зовидую :-D
25 / 1
Шейнкман с 3 этажа
10:08, 01.03.2018
надо будет кота сегодня поздравить.
32 / 0
Secretlysmart
10:09, 01.03.2018
у лысого кота ожирение :-(
15 / 2
Екатеринбург шашлычный
10:10, 01.03.2018
От пользователя DELIMP
Все кошаки дармоеды и бездельники, и я им зовидую


Сомнительная зависть шары вылизывать :-D :-D :-D
4 / 11
Ебипетская сила
10:11, 01.03.2018
Петросяна только не хватало :facepalm: , ми-ми-ми :-D
5 / 1
Марсианские микроорганизмы
10:12, 01.03.2018
Котеки котеки котеки-пушистеки :hi:
7 / 3
solominka1242
10:15, 01.03.2018
Милые котики :hi: но собаки лучше :-)
5 / 19
Ли Сицын
10:16, 01.03.2018
Просмотрел все фото....мой кот в сто раз лучше.
7 / 5
От пользователя news@e1.ru
Сегодня отмечается День кошек.
с праздником дружище!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:beach:
23 / 2
10:20, 01.03.2018
мой ссарь зверей наказанный в туалете сидит.
6 / 3
Ужас вокруг меня
10:21, 01.03.2018
Протестую! Сегодня собакочетверг, для кошек - вторник!
1 / 5
Kandry
10:22, 01.03.2018
Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись — с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм — на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит —
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта —
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Сходил чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!

(с) О. Громыко


[Сообщение изменено пользователем 01.03.2018 10:23]
15 / 3
murzuc
10:23, 01.03.2018
Хороший кот - жареный кот! (с) Alf
3 / 7
Марсианские микроорганизмы
10:23, 01.03.2018
Котеки - лучшее лекарство :ultra:

[img]Wrong_Img_Format[/img]
16 / 0
масло из под на бани
10:25, 01.03.2018
А нафиг народ своих котлы в инет выкладывают,это болезнь или дебилизм?
3 / 6
Коренной житель окадема
10:26, 01.03.2018
:facepalm: Докатились!
2 / 4
Шейнкман с 3 этажа
10:27, 01.03.2018
есть параллельная реальность
где на работу ходит кот
а человек лишь спит играет
и жрёт
4 / 0
demen_1965
10:28, 01.03.2018
День милоты

Тьфу,:cen:

[Сообщение изменено модератором 01.03.2018 10:29]
0 / 6
Шейнкман с 3 этажа
10:29, 01.03.2018
оксана ценит в тимофее
что он не курит и не пьёт
что он к футболу равнодушен
что кот
4 / 0
solominka1242
10:29, 01.03.2018
От пользователя басурманин уралмаш

Какое милое фото :hi:
1 / 0
kalinka8989
10:36, 01.03.2018
Всех котиков и кошечек с праздником, мур - мур !!!!!!!!!!!!!!
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.