День милоты: 15 очаровательных котиков из инстаграмов екатеринбуржцев
в
Вредный Енот
10:06, 01.03.2018
шкодные блохастики..
d
DELIMP
10:08, 01.03.2018
Все кошаки дармоеды и бездельники, и я им зовидую
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:08, 01.03.2018
надо будет кота сегодня поздравить.
д
Дон Руматa
10:09, 01.03.2018
Котэ в президенты!
s
Secretlysmart
10:09, 01.03.2018
у лысого кота ожирение
е
Екатеринбург шашлычный
10:10, 01.03.2018
Все кошаки дармоеды и бездельники, и я им зовидую
Сомнительная зависть шары вылизывать
е
Ебипетская сила
10:11, 01.03.2018
Петросяна только не хватало , ми-ми-ми
м
Марсианские микроорганизмы
10:12, 01.03.2018
Котеки котеки котеки-пушистеки
s
solominka1242
10:15, 01.03.2018
Милые котики но собаки лучше
л
Ли Сицын
10:16, 01.03.2018
Просмотрел все фото....мой кот в сто раз лучше.
10:16, 01.03.2018
Сегодня отмечается День кошек.
с праздником дружище!Фотография из Фотогалереи на E1.ru
у
Ужас вокруг меня
10:21, 01.03.2018
Протестую! Сегодня собакочетверг, для кошек - вторник!
k
Kandry
10:22, 01.03.2018
Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.
И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!
Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!
На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись — с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм — на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит —
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!
Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта —
Долбить могилу для кота).
Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!
Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Сходил чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!
(с) О. Громыко
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2018 10:23]
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.
И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!
Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!
На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись — с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм — на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит —
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!
Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта —
Долбить могилу для кота).
Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!
Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Сходил чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!
(с) О. Громыко
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2018 10:23]
m
murzuc
10:23, 01.03.2018
Хороший кот - жареный кот! (с) Alf
м
Марсианские микроорганизмы
10:23, 01.03.2018
Котеки - лучшее лекарство
[img]Wrong_Img_Format[/img]
[img]Wrong_Img_Format[/img]
м
масло из под на бани
10:25, 01.03.2018
А нафиг народ своих котлы в инет выкладывают,это болезнь или дебилизм?
к
Коренной житель окадема
10:26, 01.03.2018
Докатились!
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:27, 01.03.2018
есть параллельная реальность
где на работу ходит кот
а человек лишь спит играет
и жрёт
где на работу ходит кот
а человек лишь спит играет
и жрёт
d
demen_1965
10:28, 01.03.2018
День милоты
Тьфу,
[Сообщение изменено модератором 01.03.2018 10:29]
Тьфу,
[Сообщение изменено модератором 01.03.2018 10:29]
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:29, 01.03.2018
оксана ценит в тимофее
что он не курит и не пьёт
что он к футболу равнодушен
что кот
что он не курит и не пьёт
что он к футболу равнодушен
что кот
s
solominka1242
10:29, 01.03.2018
Какое милое фото
k
kalinka8989
10:36, 01.03.2018
Всех котиков и кошечек с праздником, мур - мур !!!!!!!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.