Что нас ждёт в марте: водителей оденут в светоотражающие жилеты, а госуслуги станут удобнее

Pulsus
10:32, 01.03.2018
Я ещё летом купил пару жилеток в "Ошане" по 100 рублев. Как чувствовал... :cool:
4 / 2
Асбест Богдaнович Полевской
10:38, 01.03.2018
От пользователя *Ирина
А если у меня нет денег на жилет, то что? Сразу кредит предложат?

Не садись за руль, если 200р наскрести не можешь :cool:
1 / 2
std96rus
10:57, 01.03.2018
и как раньше обходились без жилетов ума не приложу или жизнь стала опаснее? :-(
3 / 0
11:01, 01.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:16]
3 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:27, 01.03.2018
От пользователя Ксеноморф
Раньше по тристапятьдесят были сейчас по полторашке будут.

вон на еодине по двести продают
1 / 0
12:17, 01.03.2018
Когда я из машины вышел, я уже пешеход, а не водитель.
5 / 0
Екатеринбург шашлычный
13:44, 01.03.2018
Чё там, когда чиповать людей то начнут? Успею нет лет. тарелку то собрать, чтоб :cen: куда хочу :beach:
3 / 0
news@e1.ru
23:08, 30.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.