Что нас ждёт в марте: водителей оденут в светоотражающие жилеты, а госуслуги станут удобнее
p
Pulsus
10:32, 01.03.2018
Я ещё летом купил пару жилеток в "Ошане" по 100 рублев. Как чувствовал...
а
Асбест Богдaнович Полевской
10:38, 01.03.2018
А если у меня нет денег на жилет, то что? Сразу кредит предложат?
Не садись за руль, если 200р наскрести не можешь
s
std96rus
10:57, 01.03.2018
и как раньше обходились без жилетов ума не приложу или жизнь стала опаснее?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:27, 01.03.2018
Раньше по тристапятьдесят были сейчас по полторашке будут.
вон на еодине по двести продают
е
Екатеринбург шашлычный
13:44, 01.03.2018
Чё там, когда чиповать людей то начнут? Успею нет лет. тарелку то собрать, чтоб куда хочу
n
news@e1.ru
23:08, 30.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.