Свердловские теннисисты в напряжённых поединках завоевали «бронзу» чемпионата России

news@e1.ru
23:32, 28.02.2018
Попасть в тройку сильнейших в командном зачёте удалось впервые за несколько лет.

Оригинал статьи
4 / 2
00:32, 01.03.2018
Молодцы! А не эти позорники.
2 / 1
подомной стонут
01:07, 01.03.2018
Глупые шарокататели, какая стране польза от вашего пинг-понга? Как растут пенсии и доходы населения, строятся дороги, растет валовый продукт и экономика? Да зачем вы вообще нужны такие профурсеточные? Вас же кормить дармоедов :cen: надо!

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2018 01:10]
2 / 2
краснорожий
01:11, 01.03.2018
работали бы лучше
шарокататели
2 / 2
Ли Сицын
07:56, 01.03.2018
Не "теннисисты", а "мастера настольного тенниса".
Игроков в пинг-понг нельзя назвать теннисистами, это русский, а не фарси.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 29.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.