Сначала ордена — потом BMW: Владимир Путин встретился с олимпийцами в Кремле

news@e1.ru
20:53, 28.02.2018
Одним из получивших госнаграду стал екатеринбуржец Павел Дацюк.

Оригинал статьи
11 / 107
Вредный Енот
20:59, 28.02.2018
..ну логично ...белогвардейцам белые машины :facepalm: и опять за народные деньги :ultra: они там страну позорили ,а им бибики заморские :-( .. им не машины надо ..а гражданства лишить.. :ultra:
107 / 57
21:01, 28.02.2018
А,как же Лада-Веста.
229 / 4
Боярин на Крузаке.
21:01, 28.02.2018
Капец.

Блестящеголовый :cen:

Про деньги че молчим? По сколь лямов то дадут?
93 / 9
Gu
21:01, 28.02.2018
От пользователя oleg-lev74


А тебе диван давить и пузо ростить, чем ты собственно и занимаешься
49 / 75
ГарриПотник
21:02, 28.02.2018
Непатриотичненько :ultra:
119 / 6
Цивильный озёрский обласник
21:02, 28.02.2018
Лучше бы самосвал куриных окорочков высыпали :-D :-D :-D
51 / 9
21:02, 28.02.2018
Молодцы! Заслужили! Никаких претензий нет! Лучше бы мерседесы, но и бмв сойдет, кризис все таки и простое население не будет сильно завидовать.
32 / 104
Acunsyon
21:03, 28.02.2018
я не завидую , но думаю что спортсмены должны быть такими же земными как работяги, в СССР так их не баловали. Я лично все сделаю и делаю что бы не платить налоги вот на такое разбазаривание средств. Пускай с кокса дают :-D
140 / 14
Oslo Liberator
21:03, 28.02.2018
Сначала ордена — потом BMW

- логично. Едешь в бехе, на груди - орден.
91 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
21:04, 28.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Сначала ордена

Да здравствует Леонид Ильич Путен!
Ура товарищи.. :weep:
102 / 8
fetch
21:04, 28.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Главные наши звёзды — фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева

Не прикасайся к милым девочкам старый хрен!
Не дай бог они после этого депутатками станут!
91 / 11
Ли Сицын
21:04, 28.02.2018
От пользователя Госдеп(®)
Автор: Госдеп(®) (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   28 Фев 2018 21:02

Молодцы! Заслужили! Никаких претензий нет!


Госдеп в восхищении!

Мне тут и комментировать ничего не надо!

:-D :lol: :-D
33 / 5
Цивильный озёрский обласник
21:04, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2018 21:16]
0 / 3
gaseli
21:05, 28.02.2018
свои считай :super:
4 / 25
Пан Щик
21:06, 28.02.2018
в темах с тираном всегда много боли в комментариях :-D :popcorn:
40 / 4
Наискосок от la Skala
21:08, 28.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин



удмурт
44 / 8
Цивильный озёрский обласник
21:08, 28.02.2018
Солнцеликий как бы приучает девок к гламуру - бедные, пойдут по стопам Алинки, что только за БэМэВэ не сделают :lol:
60 / 8
Yanggg
21:09, 28.02.2018
Зачем поддерживать покупкой иностранных машин страну вероятного противника. Нет, что бы поддержать отечественного производителя? Каждую олимпиаду такое безобразие: то Лексусы, то Ауди, то БМВ, а где же наши Лады Гранты, Лады Нивы, Лады Весты и другие хорошие отечественные автомобили?
119 / 5
Бетельгейзе (пока не виден)
21:09, 28.02.2018
Не надо тут лить грязь на наших олимпийцев ктр. защитили честь страны в тяжелейших условиях практически беспредела и войны ктр. нам обьявил продажный МОК! Но мы оказались выше всего этого и неча жалеть деньги и машины ктр. заслужили наши спортсмены. Честь страны превыше всего! И думается -торг здесь неуместен! А всем злопыхателям и фарисеям надо молчать от стыда и позора. Ибо не сбылись их злобные предсказания и Россия снова победила! И президент очень правильно поддержал наших чемпионов и в Сирии мы тоже побидим и сокрушим пендосов-мендосов и их злобных приспешников! А потом возьмёмся за тех кто тут злобствует и негодует по поводу наших побед! Воть! :ultra:
14 / 95
Oslo Liberator
21:09, 28.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
- логично. Едешь в бехе, на груди - орден.
2/1


неужели нашелся дурак, который думает, что в бэхе лучше ездить без ордена, чем с орденом :facepalm:
25 / 7
21:10, 28.02.2018
а какже импортозамещение ? почему гражданин Пу спонсирует буржуйскую экономику за деньги Российских налогоплательщиков ?
89 / 3
Цивильный озёрский обласник
21:11, 28.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
неужели нашелся дурак, который думает, что в бэхе лучше ездить без ордена, чем с орденом

Наклейка "На Берлин!" и "Обама - ч*о!" в комплекте уже идет :ultra:
40 / 7
Oslo Liberator
21:12, 28.02.2018
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
И президент очень правильно поддержал наших чемпионов и в Сирии

Чемпионов в Сирию! - вот что должно стать девизом завтрашнего послания федеральному собранию!
35 / 9
21:12, 28.02.2018
Немцы тачки проспорили)))
19 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.