Сначала ордена — потом BMW: Владимир Путин встретился с олимпийцами в Кремле
n
news@e1.ru
20:53, 28.02.2018
в
Вредный Енот
20:59, 28.02.2018
..ну логично ...белогвардейцам белые машины и опять за народные деньги они там страну позорили ,а им бибики заморские .. им не машины надо ..а гражданства лишить..
б
Боярин на Крузаке.
21:01, 28.02.2018
Капец.
Блестящеголовый
Про деньги че молчим? По сколь лямов то дадут?
Блестящеголовый
Про деньги че молчим? По сколь лямов то дадут?
g
Gu
21:01, 28.02.2018
А тебе диван давить и пузо ростить, чем ты собственно и занимаешься
г
ГарриПотник
21:02, 28.02.2018
Непатриотичненько
ц
Цивильный озёрский обласник
21:02, 28.02.2018
Лучше бы самосвал куриных окорочков высыпали
21:02, 28.02.2018
Молодцы! Заслужили! Никаких претензий нет! Лучше бы мерседесы, но и бмв сойдет, кризис все таки и простое население не будет сильно завидовать.
a
Acunsyon
21:03, 28.02.2018
я не завидую , но думаю что спортсмены должны быть такими же земными как работяги, в СССР так их не баловали. Я лично все сделаю и делаю что бы не платить налоги вот на такое разбазаривание средств. Пускай с кокса дают
o
Oslo Liberator
21:03, 28.02.2018
Сначала ордена — потом BMW
- логично. Едешь в бехе, на груди - орден.
- логично. Едешь в бехе, на груди - орден.
в
Водолаз с ножом ===//====>
21:04, 28.02.2018
Сначала ордена
Да здравствует Леонид Ильич Путен!
Ура товарищи..
f
fetch
21:04, 28.02.2018
Главные наши звёзды — фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева
Не прикасайся к милым девочкам старый хрен!
Не дай бог они после этого депутатками станут!
л
Ли Сицын
21:04, 28.02.2018
Автор: Госдеп(®) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Фев 2018 21:02
Молодцы! Заслужили! Никаких претензий нет!
Дата: 28 Фев 2018 21:02
Молодцы! Заслужили! Никаких претензий нет!
Госдеп в восхищении!
Мне тут и комментировать ничего не надо!
ц
Цивильный озёрский обласник
21:04, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2018 21:16]
g
gaseli
21:05, 28.02.2018
свои считай
п
Пан Щик
21:06, 28.02.2018
в темах с тираном всегда много боли в комментариях
н
Наискосок от la Skala
21:08, 28.02.2018
Владимир Путин
удмурт
ц
Цивильный озёрский обласник
21:08, 28.02.2018
Солнцеликий как бы приучает девок к гламуру - бедные, пойдут по стопам Алинки, что только за БэМэВэ не сделают
y
Yanggg
21:09, 28.02.2018
Зачем поддерживать покупкой иностранных машин страну вероятного противника. Нет, что бы поддержать отечественного производителя? Каждую олимпиаду такое безобразие: то Лексусы, то Ауди, то БМВ, а где же наши Лады Гранты, Лады Нивы, Лады Весты и другие хорошие отечественные автомобили?
б
Бетельгейзе (пока не виден)
21:09, 28.02.2018
Не надо тут лить грязь на наших олимпийцев ктр. защитили честь страны в тяжелейших условиях практически беспредела и войны ктр. нам обьявил продажный МОК! Но мы оказались выше всего этого и неча жалеть деньги и машины ктр. заслужили наши спортсмены. Честь страны превыше всего! И думается -торг
здесь неуместен! А всем злопыхателям и фарисеям надо молчать от стыда и позора. Ибо не сбылись их злобные предсказания и Россия снова победила! И президент очень правильно поддержал наших чемпионов и в Сирии мы тоже побидим и сокрушим пендосов-мендосов и их злобных приспешников! А потом возьмёмся за
тех кто тут злобствует и негодует по поводу наших побед! Воть!
o
Oslo Liberator
21:09, 28.02.2018
- логично. Едешь в бехе, на груди - орден.
2/1
2/1
неужели нашелся дурак, который думает, что в бэхе лучше ездить без ордена, чем с орденом
21:10, 28.02.2018
а какже импортозамещение ? почему гражданин Пу спонсирует буржуйскую экономику за деньги Российских налогоплательщиков ?
ц
Цивильный озёрский обласник
21:11, 28.02.2018
неужели нашелся дурак, который думает, что в бэхе лучше ездить без ордена, чем с орденом
Наклейка "На Берлин!" и "Обама - ч*о!" в комплекте уже идет
o
Oslo Liberator
21:12, 28.02.2018
И президент очень правильно поддержал наших чемпионов и в Сирии
Чемпионов в Сирию! - вот что должно стать девизом завтрашнего послания федеральному собранию!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.