Свердловская ГИБДД попросила откликнуться очевидцев массовой аварии на ЕКАД

news@e1.ru
16:38, 28.02.2018
При столкновении трёх легковушек пострадали два человека.

Оригинал статьи
2 / 1
Дофига подозрительный
16:40, 28.02.2018
От пользователя news@e1.ru
ГИБДД попросила откликнуться очевидце.

Я Свидетель!! а что случилось? © :ultra:
9 / 0
Вредный Енот
16:41, 28.02.2018
..бог всё видел... 8(
3 / 2
SWR-SHKETY
16:45, 28.02.2018
От пользователя news@e1.ru
у другой сильно помят капот

а крыша бампер крылья целые ога?
4 / 0
Николай Костер-Вальдау
16:55, 28.02.2018
как грузовик мог скрыться днем на екад 8(
10 / 1
Pit+
17:05, 28.02.2018
От пользователя Николай Костер-Вальдау
как грузовик мог скрыться днем на екад 8(

тысячи камер на трассе... просмотрите за полчаса ДО происшествия, и полчаса после. Гиббоны начните уже работать! :ultra:
12 / 1
Коренной Широкоречанин
17:57, 28.02.2018
Ну если грузовик не виноват и не захотел возмещения ущерба по страховой то какие к нему претензии собсна
1 / 1
chigor1
18:22, 28.02.2018
зачем свидетели? виновные известны - те кто писал техзадание и принимал дорогу!
3 / 1
колесо от Белаза
20:42, 28.02.2018
Одна влетела в отбойник, у второй помят капот.
Блин Е1, это одна и таже тачка :ultra:
3 / 0
GEEKsogen
21:00, 28.02.2018
Сильно помят капот ???

да там кузов в дугу согнут, при чем тут капот ???
2 / 0
Fanatik488
08:49, 01.03.2018
Номерок то закрасили на этой новости а на старой нет!! ИНДИВИДЫ!! Е827НО96 не покупайте эту тачку..... :-D :-D :-D
0
news@e1.ru
23:08, 29.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.