Свердловская ГИБДД попросила откликнуться очевидцев массовой аварии на ЕКАД
n
news@e1.ru
16:38, 28.02.2018
д
Дофига подозрительный
16:40, 28.02.2018
ГИБДД попросила откликнуться очевидце.
Я Свидетель!! а что случилось? ©
в
Вредный Енот
16:41, 28.02.2018
..бог всё видел...
s
SWR-SHKETY
16:45, 28.02.2018
у другой сильно помят капот
а крыша бампер крылья целые ога?
н
Николай Костер-Вальдау
16:55, 28.02.2018
как грузовик мог скрыться днем на екад
p
Pit+
17:05, 28.02.2018
как грузовик мог скрыться днем на екад 8(
тысячи камер на трассе... просмотрите за полчаса ДО происшествия, и полчаса после. Гиббоны начните уже работать!
к
Коренной Широкоречанин
17:57, 28.02.2018
Ну если грузовик не виноват и не захотел возмещения ущерба по страховой то какие к нему претензии собсна
c
chigor1
18:22, 28.02.2018
зачем свидетели? виновные известны - те кто писал техзадание и принимал дорогу!
к
колесо от Белаза
20:42, 28.02.2018
Одна влетела в отбойник, у второй помят капот.
Блин Е1, это одна и таже тачка
Блин Е1, это одна и таже тачка
g
GEEKsogen
21:00, 28.02.2018
Сильно помят капот ???
да там кузов в дугу согнут, при чем тут капот ???
да там кузов в дугу согнут, при чем тут капот ???
f
Fanatik488
08:49, 01.03.2018
Номерок то закрасили на этой новости а на старой нет!! ИНДИВИДЫ!! Е827НО96 не покупайте эту тачку.....
n
news@e1.ru
23:08, 29.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.