ЦК «Урал» купит конструкции для фан-зоны ЧМ-2018 в парке Маяковского
e
emarix
15:27, 27.02.2018
вход тоже по паспортам болельщика? зачем такая проводка?
м
Местный с Урала
15:28, 27.02.2018
Мну пожалуйста кресло-качалку, и этих с опахалом которые
o
Oslo Liberator
15:28, 27.02.2018
Кокаин будут со сцены рассыпать? Международное же событие
h
Hеrr
15:29, 27.02.2018
Лучше бы деревья посадили.
s
+Spy
15:29, 27.02.2018
Кокаин будут со сцены рассыпать? Международное же событие
из посольства Аргентины который?
o
Oslo Liberator
15:32, 27.02.2018
из посольства Аргентины который?
Аргентина сильна в футболе. Все в тему
е
Ебипетская сила
15:38, 27.02.2018
Кокаин будут со сцены рассыпать? Международное же событие
настойка на кокосе
s
sllava
15:42, 27.02.2018
Требуем кока-колу по изначальному рецепту!
ф
ФСБук
15:44, 27.02.2018
Ну фиг знает. Зачем куда то переться ради просмотра футбола по телеку? У мну дома телевизор Радуга и так большой, диагональ 51 см. Новая трубка лучевая, выпуклый экран и даже кнопочное переключение. Дома попялю. Там боярка наверняка в тридорога будет
е
Ебипетская сила
15:49, 27.02.2018
У мну дома телевизор Радуга и так большой, диагональ 51 см.
у мну рекорд чёрно-белый, не различить кто в каких майках играть будет
в
ВОВИК.
15:51, 27.02.2018
У мну дома телевизор Радуга и так большой, диагональ 51 см.
у мну рекорд чёрно-белый
олегархи треклятые! гнать с ОНа ссанными тряпкаме! приличные ОНовцы едят грибы и смотрят ковер
м
Местный с Урала
15:52, 27.02.2018
У мну дома телевизор Радуга и так большой, диагональ 51 см. Новая трубка лучевая, выпуклый экран и даже кнопочное переключение
Кнопочное переключение...
Атстой. Дистанционное переключение тапком круче.
е
Екатеринбургский
16:21, 27.02.2018
как потратить 3,8 млн за два дня? купить груду металла.
в
Вредный Енот
16:28, 27.02.2018
Деньги на ветер ...купите вон б/у раскривушки !!пускай лежать касатики обоссяные да в небо смотрят
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:45, 27.02.2018
из посольства Аргентины который?
Нет, тот злые аргентинские жандармы подменили мукой. Сейчас МИД прилагает титанические усилия по закупке нужного количества на других рынках.
f
fagross11
17:30, 27.02.2018
зашибись! за 4-е дня 4 ляма. не хило дебилы
[Сообщение изменено модератором 27.02.2018 17:34]
[Сообщение изменено модератором 27.02.2018 17:34]
л
Ли Сицын
17:37, 27.02.2018
Требуем кока-колу по изначальному рецепту!
Да, вставляет наверное по самое нехочу!
По-моему, людей сегодня гораздо больше интересует судьба чемоданов, чем судьба ЦПКиО и мундиаль вместе взятые.
с
Слава ЕДРС
19:35, 27.02.2018
затр хали чинари разбазаривать народные деньги на радость великому и ужасному
u
Ushy
19:39, 27.02.2018
Наши футболизды всё равно играть не вяжут. Хоть фан-зону строй, хоть фак-зону
s
std96rus
23:48, 27.02.2018
конструкции для фан-зоны
когда начнут что-то делать для людей?
a
anomalia
23:58, 27.02.2018
да по ходу надо опять что-то международное выигрывать, иначе никак.
для людей у нас есть ну типа якобы звание негласная как будто бы третья столица, но это не точно
к
краснорожий
00:06, 28.02.2018
зачем ехать в ЕкБ чтобы посмотреть матч по телевизору?
a
anomalia
00:07, 28.02.2018
зачем ехать в ЕкБ чтобы посмотреть матч по телевизору?
у зимбабвийских болельщиков своя атмосфэра
n
news@e1.ru
23:08, 28.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.