ЦК «Урал» купит конструкции для фан-зоны ЧМ-2018 в парке Маяковского

news@e1.ru
15:13, 27.02.2018
На это у них уйдёт 3,8 миллиона рублей.

Оригинал статьи
0 / 9
emarix
15:27, 27.02.2018
вход тоже по паспортам болельщика? зачем такая проводка?
6 / 0
Местный с Урала
15:28, 27.02.2018
Мну пожалуйста кресло-качалку, и этих с опахалом которые :cool:
6 / 0
Oslo Liberator
15:28, 27.02.2018
Кокаин будут со сцены рассыпать? Международное же событие :ultra:
16 / 1
+Spy
15:29, 27.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Кокаин будут со сцены рассыпать? Международное же событие

из посольства Аргентины который? 8(
10 / 1
Oslo Liberator
15:32, 27.02.2018
От пользователя +Spy
из посольства Аргентины который?

Аргентина сильна в футболе. Все в тему :ultra:
8 / 2
Ебипетская сила
15:38, 27.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Кокаин будут со сцены рассыпать? Международное же событие

настойка на кокосе 8(
9 / 0
sllava
15:42, 27.02.2018
Требуем кока-колу по изначальному рецепту!
11 / 0
ФСБук
15:44, 27.02.2018
Ну фиг знает. Зачем куда то переться ради просмотра футбола по телеку? У мну дома телевизор Радуга и так большой, диагональ 51 см. Новая трубка лучевая, выпуклый экран и даже кнопочное переключение. Дома попялю. Там боярка наверняка в тридорога будет
7 / 1
Ебипетская сила
15:49, 27.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
У мну дома телевизор Радуга и так большой, диагональ 51 см.

у мну рекорд чёрно-белый, не различить кто в каких майках играть будет :-(
4 / 1
ВОВИК.
15:51, 27.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
У мну дома телевизор Радуга и так большой, диагональ 51 см.


От пользователя :cen: сила
у мну рекорд чёрно-белый

олегархи треклятые! гнать с ОНа ссанными тряпкаме! приличные ОНовцы едят грибы и смотрят ковер :ultra:
7 / 1
Местный с Урала
15:52, 27.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
У мну дома телевизор Радуга и так большой, диагональ 51 см. Новая трубка лучевая, выпуклый экран и даже кнопочное переключение


Кнопочное переключение... :-D

Атстой. Дистанционное переключение тапком круче. :cool:
2 / 1
Екатеринбургский
16:21, 27.02.2018
как потратить 3,8 млн за два дня? купить груду металла.
9 / 0
Вредный Енот
16:28, 27.02.2018
Деньги на ветер ...купите вон б/у раскривушки !!пускай лежать касатики обоссяные да в небо смотрят :ultra:
3 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:45, 27.02.2018
От пользователя +Spy
из посольства Аргентины который?

Нет, тот злые аргентинские жандармы подменили мукой. Сейчас МИД прилагает титанические усилия по закупке нужного количества на других рынках.
6 / 0
fagross11
17:30, 27.02.2018
зашибись! за 4-е дня :cen: 4 ляма. не хило дебилы



[Сообщение изменено модератором 27.02.2018 17:34]
4 / 0
Ли Сицын
17:37, 27.02.2018
От пользователя sllava
Требуем кока-колу по изначальному рецепту!


Да, вставляет наверное по самое нехочу!

По-моему, людей сегодня гораздо больше интересует судьба чемоданов, чем судьба ЦПКиО и мундиаль вместе взятые.
4 / 0
Слава ЕДРС
19:35, 27.02.2018
затр хали чинари разбазаривать народные деньги на радость великому и ужасному
1 / 0
Ushy
19:39, 27.02.2018
Наши футболизды всё равно играть не вяжут. Хоть фан-зону строй, хоть фак-зону :cool:
2 / 0
std96rus
23:48, 27.02.2018
От пользователя news@e1.ru
конструкции для фан-зоны


когда начнут что-то делать для людей? :ultra:
0
anomalia
23:58, 27.02.2018
От пользователя std96rus

да по ходу надо опять что-то международное выигрывать, иначе никак.
для людей у нас есть ну типа якобы звание негласная как будто бы третья столица, но это не точно :-D
0
краснорожий
00:06, 28.02.2018
зачем ехать в ЕкБ чтобы посмотреть матч по телевизору?
1 / 0
anomalia
00:07, 28.02.2018
От пользователя краснорожий
зачем ехать в ЕкБ чтобы посмотреть матч по телевизору?

у зимбабвийских болельщиков своя атмосфэра :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 28.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.