«Я не хочу потерять супруга»: екатеринбурженка подаст в суд на соседа, чьи пчёлы кусают её мужа
щ
Щенятки-пушистики.
14:20, 27.02.2018
у мну сосед по огороду мух навозных разводит
наверное гавённый у него мёд
в
ВоровкаЗаконная
14:21, 27.02.2018
наверное гавённый у него мёд
мну тожа в прокуратру пойду
е
Егорка()
14:22, 27.02.2018
насоветуете щас, ага. эта безумная бабка сдуру соседей траванет
тут скорее всего как. у одного соседа дом - полная чаша. разводит пчел, собирает мед, делает медовуху и тд...
и есть завистливые соседи, которым даже нектара со своих клумб жалко
не могут только одного понять, не будет пчел - не будет ни ягод, ни овощей. вроде в деревне живут, но почему то выеживаются, сутяжники блин
[Сообщение изменено модератором 27.02.2018 14:27]
в
ВоровкаЗаконная
14:22, 27.02.2018
Продам мёд с собственной пасеки!
Мну куль морковки продает бери
n
novoselka
14:24, 27.02.2018
" у нас уже в прошлом году пчёл не было"
Пчел нет. Об чем срач?
Пчел нет. Об чем срач?
в
ВоровкаЗаконная
14:25, 27.02.2018
Пчел нет. Об чем срач?
ну может у вас и нет а у нас есть
i
ildar2
14:25, 27.02.2018
Сосед наверное любитель за воротник закладывать, а пчёлы не переносят таких алкашей и всеми силами атакуют такого индивидиума.
m
mauss
14:25, 27.02.2018
Не понимают по-человечески, так возьми да разложи у себя на участке приманку отравленную. И пусть потом сосед доказывает, кто его пчел отравил. На своем участке могу хоть гадить, хоть раскладывать что угодно. Любит тетка видать проблемы себе создавать...
е
Ебипетская сила
14:26, 27.02.2018
Пчел нет. Об чем срач?
денег нет, вы держитесь там
в
ВоровкаЗаконная
14:28, 27.02.2018
денег нет, вы держитесь там
пчелы наше все
i
ildar2
14:30, 27.02.2018
У меня в детстве, мой дедушка в деревне пчёл держал. Он мне всё время говорил что пчёл тебе боятся не стоит, так как пчёлы жалят только плохих людей.
14:31, 27.02.2018
соседа нет желания подменить на пару суток.
У меня тоже нет. Была б жена у соседа помоложе, я б лучше пчелу подменил. Мну жало гостовских размеров.
Сколько комментариев от диванных экспертов..
По факту:
Это мой дедушка. В статье переврано все что только можно.
Супругу Николая Федоровича зовут не Татьяна, а Светлана. Татьяна это дочь.
Пчел дедушка держал всю свою жизнь, а не с 2012 года. Никогда не было проблем с жителями. Т.к., как правильно заметили, пчелы просто так не кусают. 12 ульев тоже враки. их меньше.
Самое интересное, что в один из укусов, пчел вообще не было у дома, они были на пасеке. Но все равно они настаивали что это наши пчелы.
Насчет того, что пчелы должны быть только на пасеке.. Нет. Пчелы могут быть и рядом с домом, на первом суде это уточнили, предписав только увеличить высоту забора и что то еще по мелочи, не помню точно. Участки находятся через 1 участок, не рядом.
На счет садика... так можно все приписать что все рядом.. садик находится на расстоянии ну примерно как от паркхауса до 7 больницы. Причем в "обратной" стороне, куда пчелы не летят.
На суде неоднократно говорили о том, что в поселке находится несколько "домашних пасек", которые находятся даже ближе, чем наши.
Самое интересное, что мой дед и сосед общаются, здороваются, и в общем то, лично Николай Федорович прензий не имеет, в отличие от его супруги Светланы.
Пишут что пчелы летают по округе... ЗИМА на улице!! какие пчелы?
На счет "пытались по человечески поговорить.." Ну если считать, что фразы, адресованные вдогонку по улице моему деду "чтоб ты сдох.." это человеческие.. тогда я не знаю.
И еще момент. При всем моем уважении к Николаю Федоровичу.. Но надо признать что он очень любит выпить, со всеми вытекающими отсюда вещами..
Пишут в августе 17 2017 года укусила пчела.. В это время у нас был ремонт дома (менали крышу и фасад. НИОДНОГО работника ни разу не укусила пчела, хотя они находились в непосредственной близости от ульев.
Мед не для продажи а только для себя. Уже много лет. Какие там деньги делает..
По факту:
Это мой дедушка. В статье переврано все что только можно.
Супругу Николая Федоровича зовут не Татьяна, а Светлана. Татьяна это дочь.
Пчел дедушка держал всю свою жизнь, а не с 2012 года. Никогда не было проблем с жителями. Т.к., как правильно заметили, пчелы просто так не кусают. 12 ульев тоже враки. их меньше.
Самое интересное, что в один из укусов, пчел вообще не было у дома, они были на пасеке. Но все равно они настаивали что это наши пчелы.
Насчет того, что пчелы должны быть только на пасеке.. Нет. Пчелы могут быть и рядом с домом, на первом суде это уточнили, предписав только увеличить высоту забора и что то еще по мелочи, не помню точно. Участки находятся через 1 участок, не рядом.
На счет садика... так можно все приписать что все рядом.. садик находится на расстоянии ну примерно как от паркхауса до 7 больницы. Причем в "обратной" стороне, куда пчелы не летят.
На суде неоднократно говорили о том, что в поселке находится несколько "домашних пасек", которые находятся даже ближе, чем наши.
Самое интересное, что мой дед и сосед общаются, здороваются, и в общем то, лично Николай Федорович прензий не имеет, в отличие от его супруги Светланы.
Пишут что пчелы летают по округе... ЗИМА на улице!! какие пчелы?
На счет "пытались по человечески поговорить.." Ну если считать, что фразы, адресованные вдогонку по улице моему деду "чтоб ты сдох.." это человеческие.. тогда я не знаю.
И еще момент. При всем моем уважении к Николаю Федоровичу.. Но надо признать что он очень любит выпить, со всеми вытекающими отсюда вещами..
Пишут в августе 17 2017 года укусила пчела.. В это время у нас был ремонт дома (менали крышу и фасад. НИОДНОГО работника ни разу не укусила пчела, хотя они находились в непосредственной близости от ульев.
Мед не для продажи а только для себя. Уже много лет. Какие там деньги делает..
в
ВоровкаЗаконная
14:34, 27.02.2018
Супругу Николая Федоровича зовут не Татьяна, а Светлана.
Вы этой тетке посоветуйте к психиатру обратитсо
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:34, 27.02.2018
Пчела первая не нападает.
е
Ебипетская сила
14:35, 27.02.2018
Самое интересное, что в один из укусов, пчел вообще не было у дома, они были на пасеке
пчёл не было дома
в
ВоровкаЗаконная
14:35, 27.02.2018
Пчела первая не нападает.
У мну как-то в деревне улий образовалсо на чердаке чет ни разу ни одна пчела не укусила
в
ВоровкаЗаконная
14:36, 27.02.2018
пчёл не было дома
по гостям летали новую жертву высматривали
14:37, 27.02.2018
наськааааааа !!!!!
приходи вечором на сеновал
научу как отличить пчелу от осы
приходи вечором на сеновал
научу как отличить пчелу от осы
14:37, 27.02.2018
Не понимают по-человечески, так возьми да разложи у себя на участке приманку отравленную.
+1
Эти огородные пасечники сродни дебилам, которые сторожевых собак весом под 50кг с цепи за забор выпускают погулять, а когда кого-то обглодают - ой, собачка не наша, ой, она еще год назад по собственному желанию уволилась.
в
ВоровкаЗаконная
14:38, 27.02.2018
там тяжелый случай.
денег они срубить с деда вашего захотели пенсия маленькая, бухать то надо на что-то
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:39, 27.02.2018
Переезжать супруги не хотят. Староуткинск — родина Николая Фёдоровича, он здесь родился, ходит на рыбалку, и он не хочет жить в городе.
12 ульев тоже враки. их меньше. Пишут в августе
17 2017 года укусила пчела.. В это время у нас был ремонт дома (менали крышу и фасад. НИОДНОГО работника ни разу не укусила пчела, хотя они находились в непосредственной близости от ульев.
отношения просто прекрасны. оба упёртые, будут поганить жизнь друг другу, терпеть до конца, но никто не пойдёт на компромисс .
в
ВоровкаЗаконная
14:39, 27.02.2018
наськааааааа !!!!!
прекрати порочить мое святое имя
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.