На Качканарском ГОКе упавшей стрелой экскаватора насмерть придавило рабочего
м
Местный с Урала
12:52, 27.02.2018
Не стой под стрелой!
в
ВоровкаЗаконная
12:55, 27.02.2018
Шо за стрела така
б
Боярин на Крузаке.
12:56, 27.02.2018
В приемной директора Качканарского ГОКа заявили, что не владеют такой информацией,
скоты, сидят там штаны протирают....
е
Ебипетская сила
12:57, 27.02.2018
В приемной директора Качканарского ГОКа заявили, что не владеют такой информацией, и не смогли предоставить комментарий.
им до этой ерунды дела нет, они барыши считают
им до этой ерунды дела нет, они барыши считают
м
Местный с Урала
12:59, 27.02.2018
скоты, сидят там штаны протирают....
В момент списания травмы на бытовую, штоны протираются быстрее...
е
Екатеринбург шашлычный
13:01, 27.02.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В приемной директора Качканарского ГОКа заявили, что не владеют такой информацией,
скоты, сидят там штаны протирают....
От пользователя: news@e1.ru
В приемной директора Качканарского ГОКа заявили, что не владеют такой информацией,
скоты, сидят там штаны протирают....
Машинист сам ремонтирует технику - ну всё ясно, начальство на кол + почему они руками отвинчивали стрелу, где 2 кран, зажали для них, на время ремонтных работ?
е
Ебипетская сила
13:04, 27.02.2018
Шо за стрела така
стрела Амура
b
BaJlepbl4
13:04, 27.02.2018
26 лет всего было.....
в
ВоровкаЗаконная
13:05, 27.02.2018
стрела Амура
Купидон негодник
в
ВоровкаЗаконная
13:05, 27.02.2018
26 лет всего было.....
От судьбы не уйдешь
м
Местный с Урала
13:11, 27.02.2018
От судьбы не уйдешь
Ну ежли башковитый, то можно. От такой точно.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:16, 27.02.2018
Еще на одного Человека Труда стало меньше
Соболезнование родственникам.
А вот начальство, кто давал расопрягу на ремонт на НАРЫ
Соболезнование родственникам.
А вот начальство, кто давал расопрягу на ремонт на НАРЫ
x
XО3ЯИH
13:20, 27.02.2018
Удержание премии у мастера и зам начальника. Работаем дальше.
е
Ебипетская сила
13:29, 27.02.2018
Не стой под стрелой!
поздно батюшка, он не стоит уже под ней, а лежит
м
мелкий бес
13:31, 27.02.2018
Не стой под стрелой!
в каске - без опаски
p
POTTOP®
13:32, 27.02.2018
кто-то стрелки перевел...
в
Вредный Енот
13:35, 27.02.2018
..по ходу стрела ещё не успела упасть...а работягу уже уволили задним числом
м
мелкий бес
13:37, 27.02.2018
опроса по выборам нету на еодин?
Путен - наш бог.. от него сияние исходит..
c
cirrus
13:49, 27.02.2018
Один такой отмаз руководства сам по себе говорит о профнепригодности
школа УГМК
В приемной директора Качканарского ГОКа заявили, что не владеют такой информацией
в кремлевском стиле
н
Ныч
14:05, 27.02.2018
Ну что, готовимся читать релиз от начайников: "Самостоятельно принял решение о проведении работ не имея допуска... нарушал технику безопасности... оштрафовать посмертно... больше такого никогда не повторится вплоть до следующего раза...".
Старые песни от "главных", чё уж...
Старые песни от "главных", чё уж...
п
Пеланес Агенсткого
15:32, 27.02.2018
А между тем низкую среднюю продолжительность жизни мужчин в этой стране будем продолжать списывать на пиво и сигареты...
в
ВОВИК.
15:40, 27.02.2018
обычное, я бы даже сказал, рядовое ЧП на производстве. Нарушение элементарной техники безопасности самими пострадавшими в 99% случаев. Ничего нового.
о
Очень Дикий Пушистик
15:45, 27.02.2018
жаль парня. жить бы ему ещё да жить...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.