На Качканарском ГОКе упавшей стрелой экскаватора насмерть придавило рабочего

news@e1.ru
12:48, 27.02.2018
В момент трагедии он с напарником менял трос стрелы.

Оригинал статьи
1 / 7
Местный с Урала
12:52, 27.02.2018
Не стой под стрелой! :ultra:
30 / 3
ВоровкаЗаконная
12:55, 27.02.2018
Шо за стрела така :ultra:
2 / 13
Боярин на Крузаке.
12:56, 27.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В приемной директора Качканарского ГОКа заявили, что не владеют такой информацией,




скоты, сидят там штаны протирают.... :ultra:
28 / 3
Ебипетская сила
12:57, 27.02.2018
В приемной директора Качканарского ГОКа заявили, что не владеют такой информацией, и не смогли предоставить комментарий.

им до этой ерунды дела нет, они барыши считают :ultra:
41 / 3
Местный с Урала
12:59, 27.02.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
скоты, сидят там штаны протирают....


В момент списания травмы на бытовую, штоны протираются быстрее... :cool:
20 / 2
Екатеринбург шашлычный
13:01, 27.02.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В приемной директора Качканарского ГОКа заявили, что не владеют такой информацией,

скоты, сидят там штаны протирают....


Машинист сам ремонтирует технику - ну всё ясно, начальство на кол + почему они руками отвинчивали стрелу, где 2 кран, зажали для них, на время ремонтных работ?
36 / 1
Ебипетская сила
13:04, 27.02.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Шо за стрела така

стрела Амура :ultra:
4 / 13
BaJlepbl4
13:04, 27.02.2018
:-( 26 лет всего было.....
19 / 0
ВоровкаЗаконная
13:05, 27.02.2018
От пользователя :cen: сила
стрела Амура

Купидон негодник :ultra:
2 / 16
ВоровкаЗаконная
13:05, 27.02.2018
От пользователя BaJlepbl4
26 лет всего было.....

От судьбы не уйдешь :-(
2 / 9
Местный с Урала
13:11, 27.02.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
От судьбы не уйдешь


Ну ежли башковитый, то можно. От такой точно. :cool:
7 / 3
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:16, 27.02.2018
Еще на одного Человека Труда стало меньше :-(
Соболезнование родственникам.
А вот начальство, кто давал расопрягу на ремонт на НАРЫ :ultra:
17 / 1
XО3ЯИH
13:20, 27.02.2018
Удержание премии у мастера и зам начальника. Работаем дальше.
7 / 0
Ебипетская сила
13:29, 27.02.2018
От пользователя Местный с Урала
Не стой под стрелой!

поздно батюшка, он не стоит уже под ней, а лежит :-(
7 / 1
мелкий бес
13:31, 27.02.2018
От пользователя Местный с Урала
Не стой под стрелой!

в каске - без опаски :military:
1 / 5
POTTOP®
13:32, 27.02.2018
кто-то стрелки перевел... :-(
0 / 1
Вредный Енот
13:35, 27.02.2018
..по ходу стрела ещё не успела упасть...а работягу уже уволили задним числом 8(
9 / 0
13:37, 27.02.2018
Один такой отмаз руководства сам по себе говорит о профнепригодности
14 / 0
мелкий бес
13:37, 27.02.2018
От пользователя
опроса по выборам нету на еодин?

Путен - наш бог.. от него сияние исходит.. :coolsaint:
3 / 4
cirrus
13:49, 27.02.2018
От пользователя Небо@
Один такой отмаз руководства сам по себе говорит о профнепригодности

школа УГМК

От пользователя :cen: сила
В приемной директора Качканарского ГОКа заявили, что не владеют такой информацией

в кремлевском стиле
9 / 1
Ныч
14:05, 27.02.2018
Ну что, готовимся читать релиз от начайников: "Самостоятельно принял решение о проведении работ не имея допуска... нарушал технику безопасности... оштрафовать посмертно... больше такого никогда не повторится вплоть до следующего раза...".
Старые песни от "главных", чё уж...
10 / 0
Пеланес Агенсткого
15:32, 27.02.2018
А между тем низкую среднюю продолжительность жизни мужчин в этой стране будем продолжать списывать на пиво и сигареты...
5 / 0
ВОВИК.
15:40, 27.02.2018
обычное, я бы даже сказал, рядовое ЧП на производстве. Нарушение элементарной техники безопасности самими пострадавшими в 99% случаев. Ничего нового.
2 / 4
Очень Дикий Пушистик
15:45, 27.02.2018
жаль парня. жить бы ему ещё да жить...
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.