Из-за снегопада Екатеринбург с самого утра встал в 8-балльные пробки
м
масло из под на бани
08:51, 27.02.2018
А все из-за Баранов, которые в снег не умеют ездить
s
stan13
08:53, 27.02.2018
где утренние сказки за усиленные наряды уборочной техники
на улицах города,
так ненавистного засланному манагеру
на улицах города,
так ненавистного засланному манагеру
08:53, 27.02.2018
А все из-за Баранов, которые в снег не умеют ездить
видимость ограничена, если гнать как обычно, то будет куча аварий и вообще всё встанет...
v
VitoSHOW
08:54, 27.02.2018
Комунальщики снова не готовы?
м
Местный с Урала
08:55, 27.02.2018
И куда это все едут?
о
око саурона
08:56, 27.02.2018
с самого утра встал
Обычное явление
p
peppernick
08:57, 27.02.2018
А все из-за Баранов, которые в снег не умеют ездить
Правильно! Давят тапку несообразно дорожным условиям и создают аварии.
И куда это все едут?
Создавать прибавочную стоимость.
e
elo13
08:58, 27.02.2018
Вот видит Ишак, что впереди пробень, так все равно выезжает на перекресток и закупоривает его на глушняк
н
Николаев Анатолий
09:03, 27.02.2018
Оленей на дорогах хватает, но и ни одной единицы снегоуборочной техники не видно...
м
Марсианские микроорганизмы
09:05, 27.02.2018
Ездили бы все на общественном транспорте - не было бы пробок
09:07, 27.02.2018
где утренние сказки за усиленные наряды уборочной техники
на улицах города,
так ненавистного засланному манагеру
на улицах города,
так ненавистного засланному манагеру
Кстати, видел спецтехнику пока ехал на работу. Работают!
л
Ли Сицын
09:07, 27.02.2018
ни одной единицы снегоуборочной техники не видно...
Кстати, да.
Вчера по радио несколько раз талдычили, что якобы снегоуборщики приведены в состояние повышенной боеготовности.
Ну, и где эта хваленая боеготовность?
m
Morskoy_boy
09:08, 27.02.2018
Москва бабок не даёт, так хоть снега отсыпала.
b
bo_doc
09:08, 27.02.2018
Как там поживают «коттеджные поселки всего в 15 минутах от центра города» и прочие «уникальные девелоперские проекты жилья бизнес-класса в экологически-чистом районе с видом на лес»?
л
Ли Сицын
09:08, 27.02.2018
видел спецтехнику
Где именно?
На Гоголя?
a
aligar
09:08, 27.02.2018
Предупреждали они об усилении вчера, а сегодня я, проехав с ВИЗа через весь город в Косулино, увидел снегоуборочную технику только в Кольцово. Хорошая работа, ага.
09:09, 27.02.2018
Оленей на дорогах хватает, но и ни одной единицы снегоуборочной техники не видно...
Интересно хоть один олень здесь отпишется?
09:09, 27.02.2018
Спецтехника с 4 утра работает, пока офисные хомяки еще посапывают в норах. Пробок, кстати особых нет, полёт нормальный.
09:10, 27.02.2018
А все из-за того, что современный хомяк любит давить свою репу, а если бы были мозги, то мог выехать на работу раньше
л
Ли Сицын
09:11, 27.02.2018
Спецтехника с 4 утра работает,
Где конкретно?
Почему ее никто не видит?
е
Екатеринбург шашлычный
09:12, 27.02.2018
И куда это все едут?
Черепахи достали, не умеете ездить, сожгите свои права и не создавайте пробки
b
Bayer.
09:13, 27.02.2018
И куда это все едут?
Как куда?
В офис ,к станку,за прилавок,на склад ,на стройплощадку батрачить-надо же за кредитокорыто(а то и два),ипотечную квартиру очередные взносы по кредитам выплачивать.
Ездили бы все на общественном транспорте - не было бы пробок
"Успешным" чувство собственного достоинства не позволяет- и не важно,что корыто в кредите и на ужин макароны,главное-корыто и "успешность" на виду у пешеходов,других участников движения и коллег-батраков
щ
Щенятки-пушистики.
09:13, 27.02.2018
Сложно доехать от окраин в центр города.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.