Антон Шипулин стал доверенным лицом Путина.
думаю, что Шипулина вместе с Путиным по сценарию Румынии с Чаушеску позже к стенке поставят
А это 25 лет лагерей
т
Тот самый Жорж Милославский
10:08, 27.02.2018
После выборов коммунисты начнут в суд на выборы подавать в зарубежные инстанции
Чувак, ты своём уме?
Какие коммунисты? Все коммунисты себя сейчас ЕдРосами назвали и как были при власти, так при ней и сидят... КПРФ - сборище для галочки, которое без команды из Кремля ничего не будет делать.
Ди и никакие международные инстанции не имеют права рассматривать внутренние выборы стран
a
Adolf66
10:09, 27.02.2018
А чем ему заниматься только не работать.
u
/\/
10:17, 27.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 10.03.2018 13:13]
i
ildar2
10:20, 27.02.2018
Если на выборах победит Путин, то председатель ЦИК получит от Путина орден, а доверенные лица трёхкомнатную квартиру в центре Москвы.
п
подомной стонут
10:21, 27.02.2018
Шипа, под о нок от спорта, профурсетка беговая, да как же так-то? Ты нас всех предал!
n
[null]
10:22, 27.02.2018
Из поступка Шипулина можно сделать несколько выводов:
- он тупой и ничего не понимает;
- он не разбирается в политике, но при этом лезет в неё, т.к., видимо, всё же не очень умён;
- он просто продался за доступ к кормушке.
- он тупой и ничего не понимает;
- он не разбирается в политике, но при этом лезет в неё, т.к., видимо, всё же не очень умён;
- он просто продался за доступ к кормушке.
е
Ебипетская сила
10:24, 27.02.2018
срамота
д
доктор фью-чио
10:24, 27.02.2018
не промахнись
о
ой-е
10:46, 27.02.2018
ну раз так поднялся шипулин, теперь будет порядок.
стадион можно в четвертый раз реконструировать.
стадион можно в четвертый раз реконструировать.
o
ostrow_96
10:53, 27.02.2018
А какие у ВВП ценности ?
и
Иной ник
11:04, 27.02.2018
Кёрлингиста не хватает в доверенных холуях. Или он не такой, как эти?
ф
Фиолетовая параллель
11:12, 27.02.2018
теперь ему подарят Шарташ?
б
Бочонок Рома
11:17, 27.02.2018
Очередной Холманских.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:20, 27.02.2018
УГ знаю чо такое, а МК - чо
Маэстро Козицын
i
IDIАN™
13:05, 27.02.2018
А какие у ВВП ценности ?
нива, 21 волга, запорожец вроде еще.....собака кажется сдохла
л
Ли Сицын
14:00, 27.02.2018
Вчера Грудинин на встрече с избирателями сказал, что сеть Магнит отжали,
Это возмутительный грабеж среди белого дня!
Отобрали бизнес у лучшего бизнесмена страны!
Я не перестаю возмущаться!
ш
Шинель Гоголя
14:06, 27.02.2018
"и разделяю его ценности "
я тоже хочу разделять его ценности. Хоть маленькую часть ценностей. совсем чуть-чуть ценностей
я тоже хочу разделять его ценности. Хоть маленькую часть ценностей. совсем чуть-чуть ценностей
a
andliks
14:33, 27.02.2018
Кто бы сомневался
в
ВОВИК.
14:37, 27.02.2018
Это возмутительный грабеж среди белого дня!
Отобрали бизнес у лучшего бизнесмена страны!
Я не перестаю возмущаться!
Отобрали бизнес у лучшего бизнесмена страны!
Я не перестаю возмущаться!
почему отобрали? Сам продал, пока есть что продавать. Бизнес-то не особо шел у него последние несколько лет.
o
Oslo Liberator
14:41, 27.02.2018
Отстаньте от Антона. После скандала с допингом он расстроен.
Не исключено, что вернуть его к жизни может только аргентинский кокаин.
А кто, кроме МИДа, может его предложить, вы что ли, осуждатели?
Не исключено, что вернуть его к жизни может только аргентинский кокаин.
А кто, кроме МИДа, может его предложить, вы что ли, осуждатели?
д
Джон Конер
17:54, 27.02.2018
Сам продал, пока есть что продавать.
Попросили продать. Слишком хорошо и быстро развивался.
Попросили и хотел разные вещи. По его лицу было написано, что не хотел он продавать.
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2018 17:55]
м
Механик-вредитель
17:58, 27.02.2018
Не, ну все правильно. К успеху!
t
TMD_Ekb
18:10, 27.02.2018
«Я никогда не скрывал и не буду скрывать, что как и все, хочу присосаться к кормушке, но в отличие от вас, неудачники, у меня это получилось ».
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.