На базу данных плохих свердловских дорог в этом году выделили 37 миллионов рублей

Ли Сицын
14:13, 27.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Плохие дороги посчитают и снимут на видео.


Надо обязательно для этого ыксперта из за бугра пригласить!
1 / 0
Хороший Ник
15:16, 27.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Надо обязательно для этого ыксперта из за бугра пригласить!

не поедут - денег мало :-D
0
igp96
17:24, 27.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Белоруссия - 2 золотых медали.
Россия - 2 золотых медали.

А если не видно разницы, зачем платить олегархам?


А сколько у них дивизий?
(С)
0
DiEgo
18:32, 28.02.2018
От пользователя Хороший Ник
не поедут - денег мало

у них оборудования такого нет и они не знают что такое ямы.. как они их учитывать будут? :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.