На базу данных плохих свердловских дорог в этом году выделили 37 миллионов рублей
л
Ли Сицын
14:13, 27.02.2018
Плохие дороги посчитают и снимут на видео.
Надо обязательно для этого ыксперта из за бугра пригласить!
х
Хороший Ник
15:16, 27.02.2018
Надо обязательно для этого ыксперта из за бугра пригласить!
не поедут - денег мало
i
igp96
17:24, 27.02.2018
Белоруссия - 2 золотых медали.
Россия - 2 золотых медали.
А если не видно разницы, зачем платить олегархам?
Россия - 2 золотых медали.
А если не видно разницы, зачем платить олегархам?
А сколько у них дивизий?
(С)
d
DiEgo
18:32, 28.02.2018
не поедут - денег мало
у них оборудования такого нет и они не знают что такое ямы.. как они их учитывать будут?
n
news@e1.ru
23:08, 28.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.