Достроить в 2019 году или пустить с молотка: в Екатеринбурге решат судьбу небоскрёба «Свердловск»

news@e1.ru
16:30, 26.02.2018
Сейчас его застройщика банкротят.

Оригинал статьи
3 / 0
Crasher
16:37, 26.02.2018
снести и поставить храм с ледовой ареной!
88 / 0
Николай Костер-Вальдау
16:42, 26.02.2018
снести, ибо подсистема под кераму закреплена на саморезы к обрешетке ИНСИ 1,2мм :facepalm:
12 / 0
DELIMP
16:43, 26.02.2018
От пользователя Crasher
снести и поставить храм с ледовой ареной!

Лучше православный космодром :ultra:
28 / 1
s6000
16:47, 26.02.2018
Зачем нашему городу столько гостиниц? Ну, пройдет футбол и все, будут пустыми стоять...
22 / 1
Спасем Башню!
Не по зубам угмкшному лобби она. Не быть Исети самой высокой точкой! :ultra:
27 / 3
POTTOP®
16:52, 26.02.2018
это около ж/д чтоли? нормальное место, просто проворовался кто-то.
25 / 1
Местный с Урала
16:59, 26.02.2018
Превратить в съёмочную площадку и снимать кено сериальное про высотки недострои города :cool:
5 / 0
anomalia
17:02, 26.02.2018
козицыну маякните кто-нить, мож он от башни отлезет :-D
29 / 1
DC-AC
17:06, 26.02.2018
Чесс говоря, ничего не понял: кто на ком сидел...
Опять сносить будут ? 8(
8 / 0
Flugzeug
17:08, 26.02.2018
Список самых высоких ОБЪЕКТОВ Екатеринбурга походу составлял кто-то неместный.
Самый высокий объект - одна из Шарташских радиомачт. 263 м. :ultra:
19 / 0
топоры докучи
17:09, 26.02.2018
филиал овощебазы на земле, гостиница "ТАДЖик-махал- люкс". :-D
7 / 1
мелкий бес
17:10, 26.02.2018
если взорвать не получится... то раскрутите болты и саморезы и сдайте в металлоприем.. а деньги лучше пропить :ultra: всему учить надо.. :beach:
4 / 0
innilinni
17:11, 26.02.2018
Там в процессе строительства изменили проект без согласования, несколько раз судились из-за этого, сейчас даже невооруженным глазом видно, что у нее крен как минимум 10 градусов. А еще собирались строить там проспект Европейский на земле РЖД. Конечно, не вышло ничего. Странная в общем там история. И грустная: https://ural-n.ru/p/zabroshennyy-neboskreb-prizma....
12 / 0
Властелин тьмы ™
17:12, 26.02.2018
От пользователя news@e1.ru
1 млрд 280 млн 804 тысячи 920 рублей.

8( 8( 8( 8(
2 / 0
Коррумпированный бухгалтер
17:15, 26.02.2018
Предлагаю сделать мультибрендовый церковный бутик. Самый большой в России. :ultra:
9 / 1
ой-е
17:21, 26.02.2018
Надо брать пример со стадиона, снести-построить, снова снести и кому-то занести и тд
все нахрен снести и город тоже, и сделать одну платную бетонированную стоянку, главное чисто будет и деньги потекут рекой
17 / 0
anomalia
17:26, 26.02.2018
От пользователя ой-е

и туристы с валютой к нам попрут? :-D
7 / 0
Yokai
17:27, 26.02.2018
Эта Стрелочников место такое гиблое просто.
8 / 0
Эgуарg
17:28, 26.02.2018
Вопрос тут не уместен. Конечно снести!
Вопрос в другом. А нахрена вот это строили?
8 / 0
igormail
17:30, 26.02.2018
Офисник в таком месте неплохо т.к. рядом вокзалы и сотрудники могут сразу с вокзала на работу.
8 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:33, 26.02.2018
От пользователя anomalia
козицыну маякните кто-нить, мож он от башни отлезет

если ребенок пакостит - правильные родители ему дают по жопе (фигурально). а неправильные - переориентируют на другие пакости. вот ты щас неправильный родитель :-D
9 / 1
SSWWLL
17:33, 26.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Здание высотой 151 метр с учётом шпиля начали строить в 2004 году, а закончить планировали в 2008-м: оно могло стать самым первым небоскрёбом Екатеринбурга. Однако стройка «замёрзла». В 2015 году здание было законсервировано — его укутали в белый «саван».

В отношении застройщика — ТВЦ «Европейский» — с 2016 года ведётся дело о банкротстве. Конкурсное производство по нему начали в ноябре 2017 года, и на тот момент сумма требований кредиторов составляла 228 млн рублей.

Очередной буржуй не вписался в рынок? :-D

От пользователя news@e1.ru
Самые высокие здания Екатеринбурга

Ну вот: теперь всё наглядно и понятно — телебашню хотят снести из-за мелких и пакостных амбиций строителя башни «Исеть». Ему очень хочется, чтобы его здание считалось самым высоким в Екатеринбурге.
И кто же этот мелкий амбициозный пакостник, который готов разрушить весь город, чтобы его здания считались самыми высокими?
:-)
16 / 0
мелкий бес
17:35, 26.02.2018
От пользователя igormail
и сотрудники могут сразу с вокзала на работу

где найти столько офисных хомяков в деревнях под Бургом ? :beach:
7 / 1
s6000
17:35, 26.02.2018
От пользователя SSWWLL
Ну вот: теперь всё наглядно и понятно — телебашню хотят снести из-за мелких и пакостных амбиций строителя башни «Исеть». Ему очень хочется, чтобы его здание считалось самым высоким в Екатеринбурге.


Да, ларчик просто открывался!
Вот почему они хотят снести нашу любимую башенку-пушистика!
Их башня короче!
25 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.