Достроить в 2019 году или пустить с молотка: в Екатеринбурге решат судьбу небоскрёба «Свердловск»
c
Crasher
16:37, 26.02.2018
снести и поставить храм с ледовой ареной!
н
Николай Костер-Вальдау
16:42, 26.02.2018
снести, ибо подсистема под кераму закреплена на саморезы к обрешетке ИНСИ 1,2мм
d
DELIMP
16:43, 26.02.2018
снести и поставить храм с ледовой ареной!
Лучше православный космодром
s
s6000
16:47, 26.02.2018
Зачем нашему городу столько гостиниц? Ну, пройдет футбол и все, будут пустыми стоять...
16:49, 26.02.2018
Спасем Башню!
Не по зубам угмкшному лобби она. Не быть Исети самой высокой точкой!
Не по зубам угмкшному лобби она. Не быть Исети самой высокой точкой!
p
POTTOP®
16:52, 26.02.2018
это около ж/д чтоли? нормальное место, просто проворовался кто-то.
м
Местный с Урала
16:59, 26.02.2018
Превратить в съёмочную площадку и снимать кено сериальное про высотки недострои города
a
anomalia
17:02, 26.02.2018
козицыну маякните кто-нить, мож он от башни отлезет
d
DC-AC
17:06, 26.02.2018
Чесс говоря, ничего не понял: кто на ком сидел...
Опять сносить будут ?
Опять сносить будут ?
f
Flugzeug
17:08, 26.02.2018
Список самых высоких ОБЪЕКТОВ Екатеринбурга походу составлял кто-то неместный.
Самый высокий объект - одна из Шарташских радиомачт. 263 м.
Самый высокий объект - одна из Шарташских радиомачт. 263 м.
т
топоры докучи
17:09, 26.02.2018
филиал овощебазы на земле, гостиница "ТАДЖик-махал- люкс".
м
мелкий бес
17:10, 26.02.2018
если взорвать не получится... то раскрутите болты и саморезы и сдайте в металлоприем.. а деньги лучше пропить всему учить надо..
i
innilinni
17:11, 26.02.2018
Там в процессе строительства изменили проект без согласования, несколько раз судились из-за этого, сейчас даже невооруженным глазом видно, что у нее крен как минимум 10 градусов. А еще собирались строить там проспект Европейский на земле РЖД. Конечно, не вышло ничего. Странная в общем там история. И
грустная: https://ural-n.ru/p/zabroshennyy-neboskreb-prizma....
в
Властелин тьмы ™
17:12, 26.02.2018
1 млрд 280 млн 804 тысячи 920 рублей.
к
Коррумпированный бухгалтер
17:15, 26.02.2018
Предлагаю сделать мультибрендовый церковный бутик. Самый большой в России.
о
ой-е
17:21, 26.02.2018
Надо брать пример со стадиона, снести-построить, снова снести и кому-то занести и тд
все нахрен снести и город тоже, и сделать одну платную бетонированную стоянку, главное чисто будет и деньги потекут рекой
все нахрен снести и город тоже, и сделать одну платную бетонированную стоянку, главное чисто будет и деньги потекут рекой
a
anomalia
17:26, 26.02.2018
и туристы с валютой к нам попрут?
y
Yokai
17:27, 26.02.2018
Эта Стрелочников место такое гиблое просто.
э
Эgуарg
17:28, 26.02.2018
Вопрос тут не уместен. Конечно снести!
Вопрос в другом. А нахрена вот это строили?
Вопрос в другом. А нахрена вот это строили?
i
igormail
17:30, 26.02.2018
Офисник в таком месте неплохо т.к. рядом вокзалы и сотрудники могут сразу с вокзала на работу.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:33, 26.02.2018
козицыну маякните кто-нить, мож он от башни отлезет
если ребенок пакостит - правильные родители ему дают по жопе (фигурально). а неправильные - переориентируют на другие пакости. вот ты щас неправильный родитель
s
SSWWLL
17:33, 26.02.2018
Здание высотой 151 метр с учётом шпиля начали строить в 2004 году, а закончить планировали в 2008-м: оно могло стать самым первым небоскрёбом Екатеринбурга. Однако стройка «замёрзла». В 2015 году здание было законсервировано — его укутали в белый
«саван».
В отношении застройщика — ТВЦ «Европейский» — с 2016 года ведётся дело о банкротстве. Конкурсное производство по нему начали в ноябре 2017 года, и на тот момент сумма требований кредиторов составляла 228 млн рублей.
В отношении застройщика — ТВЦ «Европейский» — с 2016 года ведётся дело о банкротстве. Конкурсное производство по нему начали в ноябре 2017 года, и на тот момент сумма требований кредиторов составляла 228 млн рублей.
Очередной буржуй не вписался в рынок?
Самые высокие здания Екатеринбурга
Ну вот: теперь всё наглядно и понятно — телебашню хотят снести из-за мелких и пакостных амбиций строителя башни «Исеть». Ему очень хочется, чтобы его здание считалось самым высоким в Екатеринбурге.
И кто же этот мелкий амбициозный пакостник, который готов разрушить весь город, чтобы его здания считались самыми высокими?
м
мелкий бес
17:35, 26.02.2018
и сотрудники могут сразу с вокзала на работу
где найти столько офисных хомяков в деревнях под Бургом ?
s
s6000
17:35, 26.02.2018
Ну вот: теперь всё наглядно и понятно — телебашню хотят снести из-за мелких и пакостных амбиций строителя башни «Исеть». Ему очень хочется, чтобы его здание считалось самым высоким в Екатеринбурге.
Да, ларчик просто открывался!
Вот почему они хотят снести нашу любимую башенку-пушистика!
Их башня короче!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.