Инструкция E1.RU: как вернуть машину из зоны эвакуации в Екатеринбурге

Быстро и грамотно разыскиваем любимый автомобиль, вызволяем со штрафстоянки и не платим лишнего.

Оригинал статьи
0 / 4
chiga435
Тарифы на эвакуацию изменились с февраля 2018
8 / 0
Екатеринбург шашлычный
"иногда в очереди приходится провести больше часа"
:lol: :lol: :lol:
Но но, щаззззззззззззззз, и 3 часами не отделаетесь, если не придётся завтра приходить сутра раньше всех :-D
4 / 0
Хороший Ник
и почему меня не эвакуируют, может потому что мне не лень 300 метров прогуляться до места? ;-)
7 / 9
Дитя Пугачихи
Не умеешь парковаться-езди на ОТ :ultra:
4 / 4
звучит как подготовка к войне :cool:
1 / 0
Dimik$
Так всё легко и красиво расписали, прям ми-ми-ми....а как же процедура проверки на шрафы в окошке, где вход с торца, у которых ещё и перерыв есть?

Канитель на два часа - это очень оптимистичный вариант.
4 / 0
the truth
а кто компенсирует расходы на эвакуацию если в результате рассмотрения комиссии будет отменено постановление об административном правонарушении?
5 / 0
Артхаусная синявка
Бред! Автор видимо никогда не участвовал в данном мероприятии :lol: Минимум 2 часа, а обычно 3-4 часа в ГИБДД. Если протокол не подпишешь, машину не заберешь со штрафстоянки.
Протокол подписываешь, указываешь в нем несогласие с данным нарушением, в течении 10 дней (день эвакуации тоже считается) пишешь заявление на начальника ГИБДД и передаешь заявление в "дежурку", там тебю должны выдать талон о принятии у тебя заявления. Далее, заявление рассматривают и выдают либо отказ либо соглашаются с вашими доводами. Приготовьте фото и видео материалы, а также свидетелей доказывающих вашу правоту :fotku: . Если получили отказ, обращаетесь в суд. :war:
Дозвониться до отдела эвакуации и в дежурку в ГИБДД нереально!!! Поэтому будьте готовы прошерстить интернет в поисках телефонов штрафстоянок. В разных районах разные штрафстоянки, обычно везут на ближайшую от места эвакуации авто. Нашли где авто, вспоминайте есть ли неоплаченные штрафы, по дороге в ГИБДД заедьте оплатите, меньше проблем будет.
Тарифы на эвакуацию изменились с февраля 2018 г. Алло, е1, научитесь подавать информацию грамотно! :ultra: Вы откуда информацию берете, господа корреспонденты? :facepalm:
Удачи всем.
Пы.Сы. Мну лично выбил деньги с ГИБДД, когда они эвакуировали мою тачку с парковочного кармана. Прошел все круги за полтора месяца: собсна не особо заморочился. Четыре часа в ГИБДД, забрал тачку (30 минут), написал заяву, привез в ГИБДД, передал без очереди (20 минут), через 2 недели получил отказ, обратился в суд (полдня), через три недели суд (1 час) постановил вернуть мне бабло и честное имя :beach: , еще через неделю заехал в ГИБДД, завез постановление (15 минут). Вот они там офигели. По слухам, вся рота лишается премии из-за одного чересчур самоуверенного сотрудника... Деньги мне вернули на карту где-то через 2 недели.
Всем удачи!
15 / 0
Вятский Квас
нахрена им полис??? что за идиотизм? при оформлении штрафа зачем полис? полис должен быть при водителе при управлении ТС. может мне еще в баню полис таскать всегда с собой?
9 / 0
RDenPost
сказочники такие сказочники....
0
Uspekh2011
хрень собачья для заработка, что штрафы, что плата за эвакуацию.
Штрафы и плата за эвакуатор должны быть такие, чтобы водители РЕАЛЬНО думали о последствиях, где бросают свои ведра.
1 / 1
news@e1.ru
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.