Зима не сдаётся: последние дни февраля в Екатеринбурге будут морозными

news@e1.ru
07:39, 26.02.2018
Синоптики обещают снегопад и метель.

Оригинал статьи
3 / 1
Gector
07:45, 26.02.2018
Мну уже посмотрел зиму. Таксибе! Вулючайте лето!! :ultra:
14 / 2
Андрей П
07:49, 26.02.2018
От пользователя Gector
Мну уже посмотрел зиму. Таксибе! Вулючайте лето!! :ultra:

сначала слякоть и собачье говно весны посмотри! :ultra:
20 / 0
rib65
07:53, 26.02.2018
Ага, прям снегопады, :lol:
2 / 2
Gector
07:55, 26.02.2018
От пользователя Андрей П
сначала слякоть и собачье говно весны посмотри! :ultra:

Мну пользуюсь древней дао практикой. Ухожу в запой до лета и в изменённом состоянии не замечаю всю клоачность мира. Попробуй как нибудь! :confused:
5 / 1
Местный с Урала
08:12, 26.02.2018
А летом хорошо. Кузнечики стрекуечут... :beach:
9 / 2
Дон Руматa
08:25, 26.02.2018
Ройзман, чё там учёные твои говорят: от пыли будем задыхаться весной или нет? :ultra:
9 / 1
Екатеринбург шашлычный
08:49, 26.02.2018
От пользователя Андрей П
сначала слякоть и собачье говно весны посмотри!


Я больше метеозависимых неадекватов опасаюсь :-( . Зимой то хоть они замороженные, скукоженные, тихие. :-D К весне оттаивают мать их :ultra:
5 / 0
Екатеринбург шашлычный
08:55, 26.02.2018
От пользователя B & L
ДО ВЕСНЫ 63 ЧАСА!!!


не не, вот сейчас 63 и 5 мин по ЕКТ
0
solominka1242
09:06, 26.02.2018
Весне дорогу :cheerleading:
2 / 4
09:32, 26.02.2018
От пользователя solominka1242

у тибю диета




:ultra: даеш - 40 и снег :-D :super:
3 / 0
Андрей П
09:49, 26.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Ройзман, чё там учёные твои говорят: от пыли будем задыхаться весной или нет? :ultra:

от #грязивдуше
2 / 0
09:57, 26.02.2018
Лютая зима это залог хорошего лета, а нам летом Мундиаль принимать, лучше сейчас померзнем, но зимой не опозоримся погодой перед гостями!!!
0 / 5
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:59, 26.02.2018
От пользователя Дон Руматa
от пыли будем задыхаться весной или нет?

ну это у кого чего. у кого пыль в душе, тот будет
0 / 2
mutabar
10:06, 26.02.2018
Зима не сдаётся: последние дни февраля'

...и гонит со двора :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 26.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.