Зима не сдаётся: последние дни февраля в Екатеринбурге будут морозными
g
Gector
07:45, 26.02.2018
Мну уже посмотрел зиму. Таксибе! Вулючайте лето!!
а
Андрей П
07:49, 26.02.2018
Мну уже посмотрел зиму. Таксибе! Вулючайте лето!!
сначала слякоть и собачье говно весны посмотри!
r
rib65
07:53, 26.02.2018
Ага, прям снегопады,
g
Gector
07:55, 26.02.2018
сначала слякоть и собачье говно весны посмотри!
Мну пользуюсь древней дао практикой. Ухожу в запой до лета и в изменённом состоянии не замечаю всю клоачность мира. Попробуй как нибудь!
08:04, 26.02.2018
м
Местный с Урала
08:12, 26.02.2018
А летом хорошо. Кузнечики стрекуечут...
д
Дон Руматa
08:25, 26.02.2018
Ройзман, чё там учёные твои говорят: от пыли будем задыхаться весной или нет?
е
Екатеринбург шашлычный
08:49, 26.02.2018
сначала слякоть и собачье говно весны посмотри!
Я больше метеозависимых неадекватов опасаюсь . Зимой то хоть они замороженные, скукоженные, тихие. К весне оттаивают мать их
е
Екатеринбург шашлычный
08:55, 26.02.2018
ДО ВЕСНЫ 63 ЧАСА!!!
не не, вот сейчас 63 и 5 мин по ЕКТ
s
solominka1242
09:06, 26.02.2018
Весне дорогу
а
Андрей П
09:49, 26.02.2018
Ройзман, чё там учёные твои говорят: от пыли будем задыхаться весной или нет?
от #грязивдуше
09:57, 26.02.2018
Лютая зима это залог хорошего лета, а нам летом Мундиаль принимать, лучше сейчас померзнем, но зимой не опозоримся погодой перед гостями!!!
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:59, 26.02.2018
от пыли будем задыхаться весной или нет?
ну это у кого чего. у кого пыль в душе, тот будет
m
mutabar
10:06, 26.02.2018
Зима не сдаётся: последние дни февраля'
...и гонит со двора
...и гонит со двора
n
news@e1.ru
23:08, 26.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.