Наши хоккеисты впервые за 26 лет выиграли Олимпиаду
n
news@e1.ru
12:05, 25.02.2018
Основное время матча закончилось вничью, а в овертайме победную шайбу забросил Кирилл Капризов.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
12:12, 25.02.2018
Каждому по мерседесу и трешке в центре лично из рук сильного кандидата! Простые россияни готовы оплатить для них такой скромный подарок. Без штанов, зато в цилиндре!
т
Трусы сними, крестик оставь...
12:13, 25.02.2018
Лучший матч который видел в жизни!!!
f
f-one
12:13, 25.02.2018
Ну че!? Кто там ныл "не надо ехать", "бойкот"??
Игра тяжкая была, нашим отчасти повезло, но это не умаляет победы!
УРРРАААААА!!!
Игра тяжкая была, нашим отчасти повезло, но это не умаляет победы!
УРРРАААААА!!!
в
В Питере тире пить
12:13, 25.02.2018
интриганты хреновы
н
начальник Жизни и Смерти
12:13, 25.02.2018
История повторилась с 1992 года там не было Страны а тут не Флага!
w
Why Not?!
12:13, 25.02.2018
Все молодцы и немцы и наши
Нервная игра
Нервная игра
d
DonKostyan™
12:14, 25.02.2018
где счёт матча в самой новости?
вы совсем не умеете писать такие вещи?
вы совсем не умеете писать такие вещи?
s
Scissor
12:14, 25.02.2018
История повторилась с 1992 года там не было Страны а тут не Флага!
без триколора лучше получается? ))
п
Пан Щик
12:14, 25.02.2018
Сборная адвокатов ВАДА уже готовится к выходу на лёд в 4м периоде. "Пробирка каждого будут оцарапаны и преданы анафеме", сообщили в пресс службе олимпийского комитета.
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 12:18]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 12:18]
п
подводный спиртопровод
12:15, 25.02.2018
k
kowalski95
12:16, 25.02.2018
Каждому по мерседесу и трешке в центре лично из рук сильного кандидата! Простые россияни готовы оплатить для них такой скромный подарок. Без штанов, зато в цилиндре!
И тут пришёл поручик Ржевский и всё опошлил. Угомонитесь уже. Это не Ваш праздник.
х
Хороший Ник
12:17, 25.02.2018
погодьте, щас усиленно будут искать "допинг" всякие вАда....
r
reliable hands
12:17, 25.02.2018
Достойное 13е место в медальном зачете.
Россия вперде!
Россия вперде!
Роисья встает с колен
м
м. Брошкина
12:17, 25.02.2018
немцы молодцы !!!! Нашим просто повезло, по большому счету, если б не было удаления, проиграли б .
е
Единомышленник ©
12:17, 25.02.2018
26 лет, а Пу у власти 18, какой молодец, развивает спорт!
a
AVATARA NET
12:18, 25.02.2018
"Сборные России и Германии"
Неточность. Сборная Германии на этой Олимпиаде была. А вот никакой сборной России не было И быть не могло, ввиду запрета МОК Были "Олимпиские спортсмены из России"
Неточность. Сборная Германии на этой Олимпиаде была. А вот никакой сборной России не было И быть не могло, ввиду запрета МОК Были "Олимпиские спортсмены из России"
g
Gector
12:18, 25.02.2018
опять скажут что мельдонием обожрались
l
liiliyi
12:18, 25.02.2018
Это новость войдет в историю, почему бабка-дегенератка все еще на главной в новостях?!
p
Pulsus
12:19, 25.02.2018
А что вы радуетесь? Им счас быстренько пробирки с какими надо пробами подсунут и не будет никаких медалей. Оленьпейские игры такие игры.
d
dr Frost
12:19, 25.02.2018
ну все. патриоты головного мозга 18,03 точно галочку поставят за сильного кандидата пу.
m
Mar$el
12:19, 25.02.2018
Анастасия, правильно по-русски будет " срАвняли счет", проверочное слово "рАвный", т.е. одинаковый.
СрОвняли ( проверочное "рОвный") было бы, если бы выравнивали рельеф, например.
СрОвняли ( проверочное "рОвный") было бы, если бы выравнивали рельеф, например.
л
Ли Сицын
12:19, 25.02.2018
И еще раз скажу "Спасибо Васе за Победу"!
Веселится и ликует весь народ!
Веселится и ликует весь народ!
l
liiliyi
12:19, 25.02.2018
опять скажут что мельдонием обожрались
Пусть говорят, потому они и неудачники).
i
igormail
12:19, 25.02.2018
без триколора лучше получается? ))
С красным флагом СССР больше ОИ выигрывали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.