Наши хоккеисты впервые за 26 лет выиграли Олимпиаду

news@e1.ru
12:05, 25.02.2018
Основное время матча закончилось вничью, а в овертайме победную шайбу забросил Кирилл Капризов.

Оригинал статьи
86 / 15
Каждому по мерседесу и трешке в центре лично из рук сильного кандидата! Простые россияни готовы оплатить для них такой скромный подарок. Без штанов, зато в цилиндре! :super:
79 / 98
Трусы снимикрестик оставь...
12:13, 25.02.2018
Лучший матч который видел в жизни!!!
87 / 65
f-one
12:13, 25.02.2018
Ну че!? Кто там ныл "не надо ехать", "бойкот"??

Игра тяжкая была, нашим отчасти повезло, но это не умаляет победы!
УРРРАААААА!!!
101 / 50
начальник Жизни и Смерти
12:13, 25.02.2018
История повторилась с 1992 года :ultra: там не было Страны а тут не Флага! :ultra:
104 / 5
Why Not?!
12:13, 25.02.2018
Все молодцы и немцы и наши :hi:
Нервная игра :-D
94 / 4
DonKostyan™
12:14, 25.02.2018
где счёт матча в самой новости?
вы совсем не умеете писать такие вещи?
26 / 8
Scissor
12:14, 25.02.2018
От пользователя начальник Жизни и Смерти
История повторилась с 1992 года :ultra: там не было Страны а тут не Флага!

без триколора лучше получается? ))
39 / 13
Пан Щик
12:14, 25.02.2018
Сборная адвокатов ВАДА уже готовится к выходу на лёд в 4м периоде. "Пробирка каждого будут оцарапаны и преданы анафеме", сообщили в пресс службе олимпийского комитета. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 12:18]
68 / 19
подводный спиртопровод
12:15, 25.02.2018
:stadium: :cheerleading: :fire: :super:
19 / 10
kowalski95
12:16, 25.02.2018
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
Каждому по мерседесу и трешке в центре лично из рук сильного кандидата! Простые россияни готовы оплатить для них такой скромный подарок. Без штанов, зато в цилиндре!

И тут пришёл поручик Ржевский и всё опошлил. Угомонитесь уже. Это не Ваш праздник.
69 / 42
Хороший Ник
12:17, 25.02.2018
погодьте, щас усиленно будут искать "допинг" всякие вАда....
45 / 16
reliable hands
12:17, 25.02.2018
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
Достойное 13е место в медальном зачете.
Россия вперде!


Роисья встает с колен :ultra:
27 / 55
мБрошкина
12:17, 25.02.2018
немцы молодцы !!!! Нашим просто повезло, по большому счету, если б не было удаления, проиграли б .
39 / 70
Единомышленник ©
12:17, 25.02.2018
26 лет, а Пу у власти 18, какой молодец, развивает спорт! :beach: :ultra:
35 / 39
AVATARA NET
12:18, 25.02.2018
"Сборные России и Германии"

Неточность. Сборная Германии на этой Олимпиаде была. А вот никакой сборной России не было :ultra: И быть не могло, ввиду запрета МОК :ultra: Были "Олимпиские спортсмены из России" :ultra: :ultra: :ultra:
42 / 80
Gector
12:18, 25.02.2018
опять скажут что мельдонием обожрались
32 / 13
liiliyi
12:18, 25.02.2018
Это новость войдет в историю, почему бабка-дегенератка все еще на главной в новостях?!
17 / 15
Pulsus
12:19, 25.02.2018
А что вы радуетесь? Им счас быстренько пробирки с какими надо пробами подсунут и не будет никаких медалей. Оленьпейские игры такие игры. :-(
24 / 23
dr Frost
12:19, 25.02.2018
ну все. патриоты головного мозга 18,03 точно галочку поставят за сильного кандидата пу.
32 / 52
Mar$el
12:19, 25.02.2018
Анастасия, правильно по-русски будет " срАвняли счет", проверочное слово "рАвный", т.е. одинаковый.
СрОвняли ( проверочное "рОвный") было бы, если бы выравнивали рельеф, например.
63 / 3
Ли Сицын
12:19, 25.02.2018
И еще раз скажу "Спасибо Васе за Победу"!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:

Веселится и ликует весь народ!
20 / 8
liiliyi
12:19, 25.02.2018
От пользователя Gector
опять скажут что мельдонием обожрались

Пусть говорят, потому они и неудачники).
17 / 10
igormail
12:19, 25.02.2018
От пользователя Scissor
без триколора лучше получается? ))

С красным флагом СССР больше ОИ выигрывали.
32 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.