Екатеринбуржцы выйдут на митинг в память об убитом политике Борисе Немцове

Алкаш в Центре
14:04, 25.02.2018
От пользователя Не писатель
Приходи,мы тебя не тронем.мама может быть спокойна.



Звучит угрожающе !! 8(
Как буд то голос из могилы призывает идти на марш зомби Немцова !! :-D :lol:
11 / 4
Алкаш в Центре
14:07, 25.02.2018
От пользователя Не писатель
Тролль Мех.очко и Алкач.центр,научи.как с двух аккаунтов так писать быстро.



:-D :lol:
Мы из Кремля пишем !!!!
6 / 3
Не писатель
14:07, 25.02.2018
От пользователя Mihanick

Ага едут,пусть подождут у подъезда.Вечером приду. :-D
3 / 8
Алкаш в Центре
14:11, 25.02.2018
От пользователя Не писатель
Да ладно,спалился так признайся.Будь мужиком.



Кто ? Где спалился ?? Когда ? 8( 8(
6 / 2
Алкаш в Центре
14:15, 25.02.2018
От пользователя fetch
Оно не мужик. Оно поцреот.



И вообще !! Почему ты все еще не на митинге некрофилов !!
Во имя невинно убиенного на мосту ! :-D
8 / 4
Сомов С.С.
14:15, 25.02.2018
От пользователя Алкаш в Центре
И почему ты пишешь это слово с маленькой буквы ?

садись, два..

по прежним правилам слово родина пишется с маленькой буквы..
ибо это мать..
а род в России ведётся по отцу.. :beach:
3 / 11
Алкаш в Центре
14:16, 25.02.2018
От пользователя imxo
Власти Москвы уважили просьбу Собчак: на доме Немцова установят памятную доску http://www.bbc.com/russian/news-43156262



И на доске будет написано :
ОН УМЕР С ПУТАНОЙ НА МОСТУ ЗА РОССИЮ !!!
:-D :lol: :lol: :lol:
9 / 6
Why Not?!
14:16, 25.02.2018
От пользователя imxo
на доме Немцова установят памятную доску

Сначала табличку, потом улицу в честь него, затем Немцов-центр. Из одного синебота уже пытались героя России сделать, только народ помнит кто есть Ху :-D
10 / 3
Сомов С.С.
14:19, 25.02.2018
От пользователя Алкаш в Центре
И на доске будет написано :

от тебя только флуд на форуме останется? :beach:
5 / 7
14:20, 25.02.2018
От пользователя Алкаш в Центре
Цитата:
От пользователя: imxo

Власти Москвы уважили просьбу Собчак: на доме Немцова установят памятную доску http://www.bbc.com/russian/news-43156262



И на доске будет написано :
ОН УМЕР С ПУТАНОЙ НА МОСТУ ЗА РОССИЮ !!!
:cool:
2 / 12
Алкаш в Центре
14:21, 25.02.2018
От пользователя Сомов С.С.
от тебя только флуд на форуме останется?



Уж кто бы говорил ! Но только не Сомов С.С. :-D :lol:
9 / 7
Ли Сицын
14:21, 25.02.2018
Заказчики убийства до сих пор не найдены?
Какое сложное дело...
Начинай сначала....
8 / 1
orlik
14:22, 25.02.2018
От пользователя Алкаш в Центре
Это Хакамада немцов чубайс новодворская и тд и тп



Касьянов !!
Макаревич!!
Ахеджакова !
Юра Шевчук !
Серебряков !
Акунин !


Э.Марр: Я хотел бы, чтобы Вы сказали: «Я – настоящий либерал, и я придерживаюсь либеральных взглядов».

В.Путин: Так и есть. http://kremlin.ru/events/president/news/20080
5 / 5
Алкаш в Центре
14:24, 25.02.2018
От пользователя orlik
Э.Марр: Я хотел бы, чтобы Вы сказали: «Я – настоящий либерал, и я придерживаюсь либеральных взглядов».

В.Путин: Так и есть. http://kremlin.ru/events/president/news/20080



Ну и хорошо !!
Либерализм это разве плохо ??
7 / 2
Алкаш в Центре
14:25, 25.02.2018
От пользователя orlik
Э.Марр: Я хотел бы, чтобы Вы сказали: «Я – настоящий либерал, и я придерживаюсь либеральных взглядов».

В.Путин: Так и есть. http://kremlin.ru/events/president/news/20080



Я вообще то говорю о либерастах , а но о либералах !!
8 / 4
Сомов С.С.
14:27, 25.02.2018
От пользователя Алкаш в Центре
Я вообще то говорю о либерастах , а но о либералах !

да уже все поняли, что о галлюцинациях.. :beach:
5 / 11
Pulsus
14:38, 25.02.2018
У меня подруга живёт в Нижнем Новгороде, рассказывала, что утних там давно идут разговоры о строительстве "Немцов-центра" с музеем, естесстно. :cool:
3 / 3
14:44, 25.02.2018
От пользователя Не писатель
с одного IP долбитесь

Какой ещё айпи?
Мну тебе для чего устройство беспроводного распространителя либеральных идей описывал? Чтоп ты себя и контору пана Стеця палил? Тибю же сказали: одеваешь на голову дуршлаг, в дырки вставляешь сварочные электроды, после этого посылаешь вселенной мысли о демократических бомбардировках и либеральных газовых камерах с крематориями для ваты. А ты вместо этого мечтаешь быть грубо изнасилованным неизвестными тебе мужиками. Вот такие как ты и порочат либеральные идеи в России, превращая борьбу с тиранией в сплошную содомию.
11 / 4
Алкаш в Центре
14:53, 25.02.2018
От пользователя Корень в изгнании
Какой ещё айпи?
Мну тебе для чего устройство беспроводного распространителя либеральных идей описывал? Чтоп ты себя и контору пана Стеця палил? Тибю же сказали: одеваешь на голову дуршлаг, в дырки вставляешь сварочные электроды, после этого посылаешь вселенной мысли о демократических бомбардировках и либеральных газовых камерах с крематориями для ваты. А ты вместо этого мечтаешь быть грубо изнасилованным неизвестными тебе мужиками. Вот такие как ты и порочат либеральные идеи в России, превращая борьбу с тиранией в сплошную содомию.



Молодец !! Описали всю суть либерастов в одном посте !!! :cool:
11 / 3
Бочонок Рома
14:56, 25.02.2018
От пользователя Корень в изгнании

Вот ты доиграешься, дурачок, и тебя привлекут за такое.
И будешь потом на суде мямлить, что это был сарказм и ты совсем не то имел в виду, а такие же как ты дурачки-поцеры будут злорадствовать на форумах.
4 / 13
Алкаш в Центре
15:02, 25.02.2018
От пользователя Корень в изгнании
Вот такие как ты и порочат либеральные идеи в России, превращая борьбу с тиранией в сплошную содомию.


России сейчас поставлена хорошая вакцина против "оранжевой чумы" !
Вакцина называется "Украина" ! :-D
13 / 4
fetch
15:05, 25.02.2018
От пользователя Бочонок Рома

Да хорош уже. Пусть вата сама с собой общается. Это их тема.

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 15:06]
4 / 9
Алкаш в Центре
15:08, 25.02.2018
От пользователя fetch
Да хорош уже. Пусть вата сама с собой общается. Это их тема.



И тебя оставили без работы ОПЯЯТЬ !!! :-D :lol:
12 / 4
demen_1965
15:10, 25.02.2018
От пользователя Ксения1977
ага, осталось еще покаяться за невинно убиенного


Вспомнился мироточивый бюст. Тьфу!
7 / 3
сон
15:11, 25.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:58]
3 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.