Екатеринбуржцы выйдут на митинг в память об убитом политике Борисе Немцове
а
Алкаш в Центре
14:04, 25.02.2018
Приходи,мы тебя не тронем.мама может быть спокойна.
Звучит угрожающе !!
Как буд то голос из могилы призывает идти на марш зомби Немцова !!
а
Алкаш в Центре
14:07, 25.02.2018
Тролль Мех.очко и Алкач.центр,научи.как с двух аккаунтов так писать быстро.
Мы из Кремля пишем !!!!
н
Не писатель
14:07, 25.02.2018
Ага едут,пусть подождут у подъезда.Вечером приду.
а
Алкаш в Центре
14:11, 25.02.2018
Да ладно,спалился так признайся.Будь мужиком.
Кто ? Где спалился ?? Когда ?
а
Алкаш в Центре
14:15, 25.02.2018
Оно не мужик. Оно поцреот.
И вообще !! Почему ты все еще не на митинге некрофилов !!
Во имя невинно убиенного на мосту !
с
Сомов С.С.
14:15, 25.02.2018
И почему ты пишешь это слово с маленькой буквы ?
садись, два..
по прежним правилам слово родина пишется с маленькой буквы..
ибо это мать..
а род в России ведётся по отцу..
а
Алкаш в Центре
14:16, 25.02.2018
Власти Москвы уважили просьбу Собчак: на доме Немцова установят памятную доску http://www.bbc.com/russian/news-43156262
И на доске будет написано :
ОН УМЕР С ПУТАНОЙ НА МОСТУ ЗА РОССИЮ !!!
w
Why Not?!
14:16, 25.02.2018
на доме Немцова установят памятную доску
Сначала табличку, потом улицу в честь него, затем Немцов-центр. Из одного синебота уже пытались героя России сделать, только народ помнит кто есть Ху
с
Сомов С.С.
14:19, 25.02.2018
И на доске будет написано :
от тебя только флуд на форуме останется?
14:20, 25.02.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Власти Москвы уважили просьбу Собчак: на доме Немцова установят памятную доску http://www.bbc.com/russian/news-43156262
И на доске будет написано :
ОН УМЕР С ПУТАНОЙ НА МОСТУ ЗА РОССИЮ !!!
От пользователя: imxo
Власти Москвы уважили просьбу Собчак: на доме Немцова установят памятную доску http://www.bbc.com/russian/news-43156262
И на доске будет написано :
ОН УМЕР С ПУТАНОЙ НА МОСТУ ЗА РОССИЮ !!!
а
Алкаш в Центре
14:21, 25.02.2018
от тебя только флуд на форуме останется?
Уж кто бы говорил ! Но только не Сомов С.С.
л
Ли Сицын
14:21, 25.02.2018
Заказчики убийства до сих пор не найдены?
Какое сложное дело...
Начинай сначала....
Какое сложное дело...
Начинай сначала....
o
orlik
14:22, 25.02.2018
Это Хакамада немцов чубайс новодворская и тд и тп
Касьянов !!
Макаревич!!
Ахеджакова !
Юра Шевчук !
Серебряков !
Акунин !
Касьянов !!
Макаревич!!
Ахеджакова !
Юра Шевчук !
Серебряков !
Акунин !
Э.Марр: Я хотел бы, чтобы Вы сказали: «Я – настоящий либерал, и я придерживаюсь либеральных взглядов».
В.Путин: Так и есть. http://kremlin.ru/events/president/news/20080
а
Алкаш в Центре
14:24, 25.02.2018
Э.Марр: Я хотел бы, чтобы Вы сказали: «Я – настоящий либерал, и я придерживаюсь либеральных взглядов».
В.Путин: Так и есть. http://kremlin.ru/events/president/news/20080
В.Путин: Так и есть. http://kremlin.ru/events/president/news/20080
Ну и хорошо !!
Либерализм это разве плохо ??
а
Алкаш в Центре
14:25, 25.02.2018
Э.Марр: Я хотел бы, чтобы Вы сказали: «Я – настоящий либерал, и я придерживаюсь либеральных взглядов».
В.Путин: Так и есть. http://kremlin.ru/events/president/news/20080
В.Путин: Так и есть. http://kremlin.ru/events/president/news/20080
Я вообще то говорю о либерастах , а но о либералах !!
с
Сомов С.С.
14:27, 25.02.2018
Я вообще то говорю о либерастах , а но о либералах !
да уже все поняли, что о галлюцинациях..
p
Pulsus
14:38, 25.02.2018
У меня подруга живёт в Нижнем Новгороде, рассказывала, что утних там давно идут разговоры о строительстве "Немцов-центра" с музеем, естесстно.
14:44, 25.02.2018
с одного IP долбитесь
Какой ещё айпи?
Мну тебе для чего устройство беспроводного распространителя либеральных идей описывал? Чтоп ты себя и контору пана Стеця палил? Тибю же сказали: одеваешь на голову дуршлаг, в дырки вставляешь сварочные электроды, после этого посылаешь вселенной мысли о демократических бомбардировках и либеральных газовых камерах с крематориями для ваты. А ты вместо этого мечтаешь быть грубо изнасилованным неизвестными тебе мужиками. Вот такие как ты и порочат либеральные идеи в России, превращая борьбу с тиранией в сплошную содомию.
а
Алкаш в Центре
14:53, 25.02.2018
Какой ещё айпи?
Мну тебе для чего устройство беспроводного распространителя либеральных идей описывал? Чтоп ты себя и контору пана Стеця палил? Тибю же сказали: одеваешь на голову дуршлаг, в дырки вставляешь сварочные электроды, после этого посылаешь вселенной мысли о демократических бомбардировках и либеральных газовых камерах с крематориями для ваты. А ты вместо этого мечтаешь быть грубо изнасилованным неизвестными тебе мужиками. Вот такие как ты и порочат либеральные идеи в России, превращая борьбу с тиранией в сплошную содомию.
Мну тебе для чего устройство беспроводного распространителя либеральных идей описывал? Чтоп ты себя и контору пана Стеця палил? Тибю же сказали: одеваешь на голову дуршлаг, в дырки вставляешь сварочные электроды, после этого посылаешь вселенной мысли о демократических бомбардировках и либеральных газовых камерах с крематориями для ваты. А ты вместо этого мечтаешь быть грубо изнасилованным неизвестными тебе мужиками. Вот такие как ты и порочат либеральные идеи в России, превращая борьбу с тиранией в сплошную содомию.
Молодец !! Описали всю суть либерастов в одном посте !!!
б
Бочонок Рома
14:56, 25.02.2018
Вот ты доиграешься, дурачок, и тебя привлекут за такое.
И будешь потом на суде мямлить, что это был сарказм и ты совсем не то имел в виду, а такие же как ты дурачки-поцеры будут злорадствовать на форумах.
а
Алкаш в Центре
15:02, 25.02.2018
Вот такие как ты и порочат либеральные идеи в России, превращая борьбу с тиранией в сплошную содомию.
России сейчас поставлена хорошая вакцина против "оранжевой чумы" !
Вакцина называется "Украина" !
f
fetch
15:05, 25.02.2018
Да хорош уже. Пусть вата сама с собой общается. Это их тема.
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 15:06]
а
Алкаш в Центре
15:08, 25.02.2018
Да хорош уже. Пусть вата сама с собой общается. Это их тема.
И тебя оставили без работы ОПЯЯТЬ !!!
d
demen_1965
15:10, 25.02.2018
ага, осталось еще покаяться за невинно убиенного
Вспомнился мироточивый бюст. Тьфу!
с
сон
15:11, 25.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:58]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.