В дома на ЖБИ вернули холодную воду
m
Marmilad1
14:55, 25.02.2018
Как-то вызвали сантехника в Кремель, а он посмотрел и говорит "Господа у вас тут ваша вся система сгнила"...
д
ДJ
14:59, 25.02.2018
воды нет!!! Текла тонкой струйкой тепленькая из холодного крана, до 8 утра это называется - снова дали? Кстати в новострой ЖК Каменные палатки сегодня заворачивала желтенькая машина Водоканала Вот кто виновник аварии Вот почему нигде на ЖБИ не разлита вода, а вод кранах нет
z
Zzzzayka
15:53, 25.02.2018
Была 15 мин. назад на Рассветной. Квартиру вымыть хватило, на себя уже нет.
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 15:55]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 15:55]
л
Ля ©
15:57, 25.02.2018
Кстати в новострой ЖК Каменные палатки сегодня заворачивала желтенькая машина Водоканала
а она что-то курсирует со вчерашней ночи по всем люкам
и у нас на ЖБИ и вчера и сегодня работала, люди по люкам лазили
g
Gilem
15:59, 25.02.2018
Где вода?
k
Kli-Kli
16:09, 25.02.2018
У меня маленький ребенок я уже замучалась,что нет воды на сиреневом, меня поймут мамы у которых дети до года и часто какают и кушают и мараются. А мыть кипятком неудобно, постоянно наливать в тазик тоже. когда же включат воду ?
г
Голова садовая
16:24, 25.02.2018
Даешь воду!!!
С заселением рассветного с водой -постоянные проблемы, особенно с холодной.
Как хорошо ,что в марте я переезжаю с жби!
Не факт ,конечно ,что на новом месте лучше будет
С заселением рассветного с водой -постоянные проблемы, особенно с холодной.
Как хорошо ,что в марте я переезжаю с жби!
Не факт ,конечно ,что на новом месте лучше будет
д
ДJ
17:59, 25.02.2018
Уж полночь близится, а Германа тьфу воды все нет!!
Завтра готовьтесь детские сады и школы работать не будут.
Это уже в третий раз за февраль
Завтра готовьтесь детские сады и школы работать не будут.
Это уже в третий раз за февраль
д
ДJ
18:02, 25.02.2018
Даешь воду!!!
С заселением рассветного с водой -постоянные проблемы, особенно с холодной
С заселением рассветного с водой -постоянные проблемы, особенно с холодной
Была 15 мин. назад на Рассветной.
Так вот где наша вода Мы всегда подозревали что именно новый ЖК Рассветный виновник наших бед с водой
b
bysia5
18:27, 25.02.2018
воды нет
v
_Verba_
18:39, 25.02.2018
не вернули воду никому. вранье.
л
Ля ©
19:19, 25.02.2018
у нас на сиреневом дали обе воды, без напора, но пользоваться можно
s
Soulcatcher2011
20:09, 25.02.2018
у нас на сиреневом дали обе воды, без напора, но пользоваться можно
вы на каком этаже?
у меня на 8 ни той ни другой
s
Soulcatcher2011
20:09, 25.02.2018
тогда мы едем к вам
присоединяюсь
n
noobman
20:42, 25.02.2018
2й день воды нет. Где воду раздают?
n
news@e1.ru
23:08, 25.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.